3 траўня 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+61 +
жаунер, 14:07, 16.03

накол!!!!!!

Адказаць
+5 +
з., 17:59, 16.03

Это они себя так обозначили...Слева сидит россиянин, справа беларус.

Адказаць
+106 +
Petrovich, 14:11, 16.03

Бойцы , это залёт!
Да у них и форма новая как в рашке. Только шевроны российские ешё не пришиты.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+8 +
Буба, 14:43, 16.03

Да они спят на работе. Устали бедняги.

Адказаць
+99 +
NNN, 14:12, 16.03

Увольнять таких немедленно

Адказаць
+12 +
Stefan, 14:39, 16.03

Гэта загад зверху. Хто іх звальняц будзе?

Адказаць
+76 +
Нядзіва, 14:12, 16.03

Бо расейскія паліцаі пры акупантах.

Адказаць
+67 +
John, 14:15, 16.03

Ребята посмотрите на погоны. Это сундуки.Для них,что люминий,что вугель.

Адказаць
+103 +
Гражданин, 14:19, 16.03

Ни один не второй флаг - для меня не флаг... Пусть хоть увешаются ими...

Адказаць
+87 +
Slava, 14:20, 16.03

Пусть лучше Хартия поднимет тему Могилевского ДОССАФа. Там для обучения вождению используется автомомобиль, разрисованный колорадскими лентами и с флагом имперской России. Вряд ли за это курсанты платили деньги. Вот уж где перебор.

Адказаць
+87 +
Вадим, 14:22, 16.03

Типичные жители "белоруссии". У белорусов таких флагов нету.

Адказаць
+48 +
DC, 14:22, 16.03

что интересно - в одной из маршруток на которой я регулярно езжу на работу, недавно водитель в композиции заменил российских флажок на второй белорусский

Адказаць
+14 +
Вася, 15:15, 16.03

наверное про донбасс наконец дошло.

Адказаць
+2 +
tom, 21:18, 16.03

Скорее не сам а предупредили не безразличные к судьбе Беларуси граждане .Причём скорее всего в последний раз.

Адказаць
+7 +
псих, 14:36, 16.03

Кроты сидят по норам, и ёрничают по любому вопросу, а "жизнь" плавно перетекает в союзное государство с рф доминантой. Когда на свет вылезете - очень удивитесь окружающим рожам.

Адказаць
+14 +
1, 14:36, 16.03

штирлиц еще никогда не был так близко к провалу)))

Адказаць
+28 +
ГОША, 14:45, 16.03

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО В БАРАНОВИЧАХ ТОЛЬКО ЭТИ ДВА БАРАНА В ЛЮДСКОМ ОБЛИЧЬИ .....

Адказаць
+43 +
украинец, 14:47, 16.03

может я и ошибаюсь (свойственно людям), но считаю полицию государственной службой. у себя дома или в своем авто вешай хоть флаг зимбабве и шаманскую символику индонезийских папуасов, а на службе извольте использовать только установленную государственную и специальную символику. любые отклонения от этого простого правила компрометируют служак и их начхальство.

Адказаць
+29 +
by, 14:48, 16.03

Российская полиция уже аккупировала Беларусь? Может аккупантов нужно уничтожать? А что говорит МВД??? А то мы готовы.

Адказаць
+4 +
Юрий К., 19:14, 16.03

С полгода назад в Барановичах я задал вопрос таким же ППС'никам, почему в их служебной машине установлен российский флажок. Они моментально замкнулись, как будто их за онанизмом застукали, не хотели разговаривать вообще никак и рекомендовали обращаться с вопросами к начальству.

Адказаць
+14 +
Марыля, 14:55, 16.03

Хіба акрамя, адданасці і любві да прэзідэнта вы думаяце іх чаму- небудзь яшчэ вучаць!

Адказаць
+17 +
Яр., 14:55, 16.03

Трэба ўважліва сачыць за тэндэнцыяй. магчыла пачалося паступовае прывучваньне да рашысцкага антуражу.

Адказаць
+6 +
Билли, 15:03, 16.03

Приплыли...

Адказаць
+11 +
Янка Ванко, 15:13, 16.03


Представители власти обязаны служить одному народу!!!
Или Вы - пятая колонна???

Адказаць
-46 +
Дмитрий, 15:42, 16.03

Много ли бы возражений тут было если бы вместо российского флага флаг евросоюза висел бы ? Кто за евросоююз, а кто-то за Россию. Имеют полное право выражать своё мнение!

Адказаць
+9 +
Ирина, 17:33, 16.03

Российский флаг в милицейской машине РБ-это уже не личное мнение, Эти люди просто не должны работать в органах,они уже заведомо предатели своей страны.

Адказаць
+1 +
Сергей, 18:56, 16.03

Евросоюз - союз стран, Россия - страна. Разница очевидна. Другое дело, если бы была символика Таможенного Союза(если такая вообще есть).

Адказаць
+8 +
gusslav, 16:10, 16.03

пф...в гомеле в микроавтобусе облисполкома тоже самое

Адказаць
+29 +
Гражданин, 16:17, 16.03

Потенциальные "ЛНРовцы" и "ДНРовцы"

Адказаць
+31 +
белорус, 16:29, 16.03

псы расеи... депортировать в Тагил вместе с семьями!

Адказаць
+23 +
monroe, 16:47, 16.03

Все намного проще,чем вы думаете,ребята уже хотят получать зарплату в российских "зайчиках",а понятие "Родина" для таких,вторична!!!

Адказаць
+9 +
321, 17:08, 16.03

Полицаи-коллаборанты.
После падения режима всех люстрировать, одиозных прислужников Роssеи лишить пенсий. А хотят в Роssиюшку - пусть валят, никто тут не держит.

Адказаць
+1 +
Оккупации уже 25 лет, 17:55, 16.03

Да там полгорода российская пятая колонна еще со времен ГСВГ и прочих армий для которых там строили Третьяки, Тексеры и Авиагородки. Все никак родной Нязепетровск и Киргильду забыть не могут и детей так же воспитывают. То же самое в Березе, Слониме, Роси. Хорошо еще хоть половина спилась или СИЗО оккупирует, но остальные по ментовкам, пожаркам, военкоматам, исполкомам и прочими инспекторами работают. А тут еще из Украины подкрепление подъезжает и не только беженцы. У соседки сынок в Украине полковничком каким-то был, ускакал из Киева раньше Януковича, сходу квартиру себе купил, типа о матери заботиться, но все в разъездах каких-то и явно уже не в Украину, хотя нигде не работает.

Адказаць
+2 +
ВОТ, 19:33, 16.03

БЕЗЛИКИЕ СУЩЕСТВА!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Мика, 19:56, 16.03

В Минске на западе видел такой же патрульный козлик, только с гораздо большим российским флагом внутри(от салонного зеркала до торпедо).

Адказаць
+4 +
про, 21:34, 16.03

тупой и ещё тупее..., каждый за своим флагом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны