2 траўня 2024, Чацвер, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+34 +
ВячеславМ, 15:42, 16.03

Кушать хочется ?

Адказаць
+57 +
вораг , 16:21, 16.03

нет, кюшать есе не надо, он парик себе новый делать будет

Адказаць
+3 +
кабздонская мужчинщина, 18:50, 16.03

и бровки подрисовать углем

Адказаць
+90 +
галя, 15:43, 16.03

ничего лучшего он не придумал...живодер...

Адказаць
-29 +
Вася, 17:00, 16.03

В Бобруйске несколько лет тому бродячие псы оставили инвалидом молодую девушку. Как с ними после этого поступать?.Аналогичный случай , только со смертельным исходом на днях произошёл в России. Потому и реакция такая.Всех на мыло., или отдайте своего ребёнка псам.Надеюсь дошло до сабаколюбов.

Адказаць
+10 +
Моня, 17:49, 16.03

В Беларуси каждую неделю в автоавариях и проишествиях погибают люди. Давайте запретим авто. Всех водителей на мыло. Надеюсь до пешехода дошло?

Адказаць
+20 +
ДАЙмонд, 18:26, 16.03

Не с псами так надо поступать, а с теми, кто их до такого состояния довел. Я, как минчанин, вспоминаю свое детство. Редко у кого была собака. Собака-это, в первую очередь, весьма большая ответственность. С начала колхозного нашествия понеслось... У каждого колхозана доберман, а то ротвейлер.. Тэж круто.... Привыкли к собакам относиться, как к шавкам на цепи... Мозгов сладить не хватило- на помойку.... В прямом смысле слова.... Пять лет назад ехал по второстепенной дороге. Живу в пригороде, 25 км. от Минска. Под колеса моей машины чуть не попали три комочка. Жутко милые зверушки. Просто оказались три щеночка, прохожие на медвеженков... И какая то тварь их выбросила? Один из них убежал в кукурузное поле... не нашел его.... Зато какие два красавца у меня. Супер! Помесь кавказца с немцем... Сила и ум... Оно так и есть... Пишу на телефоне эти строки и любуюсь своими верными и могучими зверушками.... Всем Хартийцам желаю таких верных зверушек....

Адказаць
+175 +
Апро, 15:43, 16.03

В совке всегда привыкли уничтожать тех, кто по их же вине оказался бездомным или нищим.
Тупая орда тупых орков.

Адказаць
+120 +
=, 15:46, 16.03

Бешеных кабздохов необходимо отлавливать и изолировать от людей.

Адказаць
+70 +
Алексей, 15:48, 16.03

Идиот...

Адказаць
+147 +
пенсионеркаВ, 15:48, 16.03

какая душонка подлая, мерзкая,у этого человечка

Адказаць
+6 +
Охренеть!, 20:09, 16.03

Это существо и животным назвать нельзя, не то что человеком. Животные не такие двуличные кровожадные подхалимы.

Адказаць
+55 +
На табе!, 15:55, 16.03

У кабзона ёсць дом? Шкада.

Адказаць
+48 +
1, 16:10, 16.03

Призываю убивать кабэзонаф !

Адказаць
+61 +
Лисса, 16:16, 16.03

Кобзону в его возрасте о своей бы кончине начать задумываться.

Адказаць
+101 +
rux, 16:28, 16.03

сам ты - собака бешеная, и тебя и таких как ты, в первую очередь надо отлавлиать и унихтожать. а для бродячих собак приюты надо строить, как во всех цивилизованных страх делают

Адказаць
+82 +
Беларус Толяныч, 16:29, 16.03

У тебя, пёс шелудивый, хоть и есть дом, но ты тварь значительно опасней бездомных животных!!!

Адказаць
+31 +
Каб- ты зд..., 16:31, 16.03

Какие эмоции...? Это ж потенциальный труп! Просто тело, внутри которого зомби (фильм"Люди в черном") На дворе 21 век, твои панихиды никто не слушает.

Адказаць
+82 +
ЯДвига, 16:38, 16.03

По-моему, он с возрастом звереть стал. Или просто стали пробиваться качества, которые он искусно скрывал?

Адказаць
+50 +
Просто Я, 16:56, 16.03

Конечно --это мерзость--особенно уз уст такого Уважаемого человека--мне кажется надо отстреливать тех хозяев --которые поигравшись бросают животных-- я Уважаю собак и кошек за то,что будучи холодными не продадут своего хозяина за кусок мяса--в отличии от человека

Адказаць
+3 +
Игорь, 20:12, 16.03

Для Просто Я, 16:56, 16.03
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(...мерзость - уз уст такого Уважаемого человека...)???
уважаемого кем, позвольте узнать?!

(...надо отстреливать тех хозяев --которые поигравшись бросают животных...)
Ответственность за выбрасывание животных должна быть серьезной, но может надо отстреливать тех, кто вместо приютов для животных, строит ледовые дворцы и резиденции?!

(...Уважаю собак и кошек за то,что будучи холодными не продадут своего хозяина за кусок мяса...)
А, как только нагреваются,- начинают продавать?!

Адказаць
+5 +
1, 17:41, 16.03

Выродок показал свою гнилую сущность. Может и его заодно, чтобы не гавкал.

Адказаць
-4 +
TechnoWiz@rd, 17:44, 16.03

Дело нужное, сталкивался с таким в Москве в свое время. В некоторые парки и дворы зайти страшно. НО проходили, знаем еще со времен Лужкова. Денег на отлов выделили хрен знает сколько, деньги успешно растворились, не одна собака не пострадала. Дошло до того что жители своими силами начали расчищать территории где гуляют их семьи... Тут думаю то-же самое, или просто высер или деньги на распил.

Адказаць
+7 +
Бефар., 17:46, 16.03

тысяча кобзонов не стоят одной бродячей дворняжки - из-за одной политики кобзона страдают тысячи собачек...

Адказаць
+5 +
</>, 18:05, 16.03

<< И плевать на тех «зеленых», которые их защищают, — сказал Кобзон >>

А причем тут "зеленые"?
Подозреваю, что "зеленых" в Чите нет и не было никогда.
А бродячие собаки там были и 25 лет назад, и 50.

У городских властей Читы главная забота - заасфальтировать ямки к приезду путина.
А на борьбу с бродячими собаками у них нет ни денег, ни желания.

Адказаць
+5 +
Stas, 18:28, 16.03

Справедливее всего поменять местами...собак и кобздона...

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 19:40, 16.03

Хочет съесть больше шаурмы?

Адказаць
+7 +
дзед, 19:54, 16.03

Это кто такой Уважаемый человек? Кобзон? Российский бандит с большой дороги.

Адказаць
+2 +
Андрусь, 21:29, 16.03

Прапаную забіваць кабздонаў, усіх!

Адказаць
+8 +
nora-bit, 22:32, 16.03

То,что голодные собаки бросаются на людей-это ужасно! Но убивать их,за то,что они пытаются выжить в бесчеловечных условиях в которых виноват человек тоже конечно не выход. Вот выделить средства для приюта нашим чиновникам никак нельзя! Как же они обойдутся без своих особняков-дворцов! Или как мы,простые граждане сможем обойтись без очередного торгового цента,ледового дворца,отеля!!!!!!! Чинуши очнитесь!!!!! Хватит пускать наши деньги в строительство того, чего у нас и так в переизбытке! Где больницы для людей? Приюты для животных?

Адказаць
+5 +
ю., 22:49, 16.03

Шарикоф что-ли ?

Адказаць
+3 +
Андрей, 23:52, 16.03

Нужно убивать не собак, а таких вот жи.....ов как Кобзон !

Адказаць
0 +
furiya, 23:24, 17.03

Лучше бы собаки покусали Кобзона. Такого не жалко, жалко было бы собак, могли бы и отравиться.

Адказаць
0 +
FSR, 5:10, 4.05

Скоро собак бродячих и их защитников поубавится. На их идёт настоящая охота на уничтожение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны