3 траўня 2024, Пятніца, 1:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
Стары i нягеглы., 18:34, 16.03

Ящерок жалко!
За что, бедные, пострадали?

Адказаць
-17 +
Чупака, 18:35, 16.03

Такого тракториста нужно в каждое ЖРЭО трудоустраивать для утилизации брошенных машин в Минске.

Адказаць
+96 +
dmi, 19:16, 16.03

Надо и нашим обиженным работникам брать это на вооружение . Если у начальника
есть деньги себе на дорогое авто, то должны быть и на зарплату . В бизнесе,нормальном,
начальник и подчинённые это,в первую очередь, партнёры . А если начальник пальцы
веером, то на,получи . Кушать должен каждый и хорошо кушать , чтоб хорошо работать .

Адказаць
+39 +
Семен, 19:41, 16.03

Работнікі ЖРЭА і проста працоўныя беларускіх прадпрыемстваў, вучыцеся, як трэба сваю зарплату прасіць, а не пісаць заявы за свой кошт!

Адказаць
+34 +
батяня, 19:16, 16.03

вот бы нашим шефам также

Адказаць
+24 +
Бефар., 19:23, 16.03

может в мастерской ещё починят...

Адказаць
+87 +
стрел(ок)ец, 19:27, 16.03

Я слышал, что в синеоком сосуте также задерживают зарплату.
И экскаваторы также имеются, в комплекте с экскаваторщиками.

Просто этот житель пустыни (суданец), несколько больше любит свою семью, нежели житель синеокого сосута.
Да и себя и свой труд он уважает больше, чем житель ,,середины,, (центра) Европы.

Адказаць
+19 +
Лора, 19:31, 16.03

Похоже одной зарплаты маловато будет. Насолил так насолил. Бедолага.

Адказаць
+62 +
я, 19:34, 16.03

эх, мало у нас буйных экскаваторщиков!)) потому и кайенов много у обнаглевших захребетников

Адказаць
+8 +
Serge, 20:02, 16.03

Вижу, что экскаватор месит машину. А что из-за задержки зарплаты - не вижу. Может он водителя к жене ревнует или свою машину даванул для прикола в компании. Вон в конце ролика мужик появился и вроде чего-то снимает.

Адказаць
+6 +
Алекс, 20:07, 16.03

Супер!!! Класно чувачок выплеснул свои эмоции.

Адказаць
+16 +
наблюдатель, 20:19, 16.03

Экскаваторщик - профи. Вот только авто без двигателя - явно не месть начальнику, а утилизация во время обеда (или субботника).

Адказаць
+9 +
МОХАНЬ, 21:14, 16.03

Почему топливо не воспламенилось?????

Адказаць
+1 +
azog, 21:35, 16.03

потому что никакое топливо никогда от искры не загорается, это вам не фильм)
топливо загорится только от огня
от выстрелов и от сигарет тоже не загорится)

Адказаць
+26 +
анафима, 21:16, 16.03

Ну это выдумка. Уже стоит в ожидании погрузки эвакуатор. Это некий рекламный трюк. И ни как не связано с некой местью

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны