6 траўня 2024, панядзелак, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+17 +
бацка ныне добры ,ен усе знае и робиць.Чаго баламуциць перад чарговыми "выбарами" ?Жывице . Пака. , 8:23, 18.03

Экзекуция ИП И ПОЖИМАНИЕ РУКИ ПОСЛЕДНЕМУ , ДОЖИВШЕМУ ДО 2016 ГОДА пердпринимателю ( Чижу наверное , или Тостопузику?) Состоится после 1 января 2016 ?
ну что ж , гуляй рванина , от рубля и выше ! 9 месяцев и 13 дней швабоды пердпрнемательству .
А потом ждите жалезными буквами " ТРУД ОСВОБОЖДАЕТ" , над проходной и забор с оцинкованной "путанкой" по верху.

Адказаць
+21 +
Polski, 8:41, 18.03

По моему все сделано отлично. Во первые конкуренция будет устранена (за чем делиться деньгами?). Во второе сэконмиться немного валюты. И во третье все ИПшеки впольную зависимость от государства (на заводы) или эмиграция.

Кстати в цивилизованном мире никто не знает что такое сертификат. Он выдуман только русском мире о зачемъ я написал выше.

Адказаць
+2 +
ип, 8:51, 18.03

Разрешили продавать остатки товаров ввезенных до июля 2014 года или продавать говый товар ввезенный без документов до января 20016

Адказаць
+20 +
Ха, 8:54, 18.03

«Без документов в Беларуси никто работать не будет! Все равно когда-то надо переходить к этой цивилизации. Тем более с моими жесткими подходами»

Так ведь лука без документов себя призидентом назначил. Гоните его в шею.

Адказаць
+17 +
Ха, 8:57, 18.03

Скорее всего к 2016,2017 эту свинячую хунту погонят вилами. Кончатся указы.

Адказаць
+9 +
экзерсист, 9:02, 18.03

Змитровича в министры экономики.

Адказаць
+5 +
R, 9:28, 18.03

В такой небольшой стране как Беларусь и при современном уровне коммуникаций дублировать вертикаль на уровне областей и районов?
Сократите число чинуш в 118 раз (число районов в РБ) и НДС можно снизить до 1-2%.

Адказаць
+1 +
"Летом многие предприниматели просто разорятся", 9:32, 18.03

Ну они же сами этот путь выбрали, памяркоуныя .... Взвесили все "за" и "против" и решили ещё до очередного назначения самовыбранного поторговать ....

Адказаць
+3 +
ссссс, 10:22, 18.03

не парьтесь продлят и до 1.01.2017 . итд. А лехтарат будет покупать торф уже не по 1тоне. а по 2 тоны и сопеть дальше хая ИП. и повторять АБЫ небыло войны.

Адказаць
-3 +
Влад, 11:37, 18.03

Давайте скажем честно - разорятся лавочники, а не предприниматели!

Адказаць
+1 +
Угреватая по кликухе "цветок помойки", 11:39, 18.03

Секонд-хендом на поле чудес! Там всем места и товара хопиць!

Адказаць
+5 +
Тетка, 11:44, 18.03

Да, бедолаги (наше правительство во главе с Самим...)..
Трудно им даже в страшном сне представить себе, что вот они в одно прекрасное утро проснутся, а ее, легкой, легенькой промышленности - совсем нет. Сдулась. Умерла. И остались одни лишь мелкие предприниматели, а также более крупные фирмы, которые шьют, кроят, а также продают свою продукцию.
И при этом - представьте - народ наш голый не ходит. Одет, обут, и даже доволен!
И налоги в казну поступают, и даже очень неплохие.
А кого же будет наше правительство назначать на должности, кого карать или миловать? Кого регулировать и поправлять?
Как же так - чтоб не было министерств и ведомств? Указов и приказов? Нормативов и ГОСТОВ? Неуютно им в таком государстве.
Так может, им построить такой спец.агрогородок, где все будет по-старому? А мы будем жить в новом мире, где не будет министерств и ведомств?

Адказаць
+5 +
Связался черт с младенцем, 14:33, 18.03

Легкая промысловасць Беларуси: гэта
- пошив формы для ментов
-пошив формы для гэбнюков-погранцов
-пошив формы для пожарников
-пошив формы для таможни и прокуроров
-пошив формы для заключенных
- пошив рабочей одежды для госрабов на заводах, ЖД бригад
-пошив формы для гаунокамандуючага, кронпринца Коли и усей армии.
Так что как видите- это дело гоцударственной важнасци и никак царь не можа без нее обходится, а значит ИПешники все это и оплатят своими заробками. Готовьтесь отстегивать многия мильоны!

Адказаць
+1 +
Тетка, 15:17, 18.03

Вообще-то пошивом такого рода спец.одежды занимаются, как правило, заключенные. И почти забесплатно.

Адказаць
+3 +
Я, 23:30, 18.03

Не потянут новые налоги. А в ладоши хлопали же. От чего же: Христа увидели или обосцались от радости. Тепло и уютно стало.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны