6 траўня 2024, панядзелак, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+113 +
МЕМ, 18:43, 18.03

ПТНХ ЧТОБ ТЫ ЗДХ !!! И ТЕ ЗАПАДНЫЕ ЛИДЕРЫ ВМЕСТЕ С НИМ КОТОРЫЕ, ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ ПУ СВОЮ ТАКУЮ ВЕЛИКОДУШНУЮ ЗАБОТУ О МИЛЛИОНАХ ЛЮДЕЙ , ОЧЕНЬ ЗНАЕТЕ ГУММАНЕНЬКО !!!!

Адказаць
+21 +
Алекс Трэш, 22:16, 18.03

А почему же тогда в самой Раше не заботятся о МИЛЛИАРДАХ (!!!!!!) русских которые живут без отопления и электричества, а порой и вовсе в полном д__ме?!!!!!!!!!!!

Адказаць
+122 +
Вещун, 18:48, 18.03

А это точно Путин или опять водят куклу? Путин, уже давно овощ. Банда из Кремля будет играть этот спектакль до тех пор пока не запахнет для них жаренным, а потом спишет все на Путлера, которого уже не будет. Это стиль работы КГБистов. Подставы, провокации,подлость,цинизм -КГБ в действии.

Адказаць
+17 +
минск, 19:55, 18.03

Вещун, 18:48. Логично. Может быть для этого он и наговорил в "крымском" фильме о лично своих заслугах и подвигах. На него и спихнут.

Адказаць
+58 +
123, 18:48, 18.03

О ужас ещё что выкинет этот маньяк больной

Адказаць
+28 +
Makhno, 19:47, 18.03

В Крыму нет никаких "миллионов русских". Их аксенов набрал от "русского блока" на выборах в Раду АРК ( 2012 год ) 3% голосов выборщиков Крыма.Это общеизвнстный факт.Чего же те якобы "миллионы" не поддержали своего "лидера" ?

Адказаць
+9 +
Вика, 21:34, 18.03

подлый лицимер он людей ни во что не ставит ни своих ни чужих. МРАЗЬ гыбистская!

Адказаць
+4 +
asd, 21:56, 18.03

Ну и сколько там русских? А может тебе просто в справочник заглянуть? Подтянуться до уровня троечника, что ли.

Адказаць
+4 +
вы на очереди, сябры, 23:01, 18.03

/// ...что выкинет этот маньяк больной

Позаботится о миллионах соотечественников в Беларуси.

Адказаць
+77 +
сова, 18:49, 18.03

Пора бы уже и на наш Брайтон обратить внимание ! Сколько можно русскоговорящих соотечественников мучать английским языком !Пусть учат РУССКИЙ !

Адказаць
+2 +
сава, 23:57, 18.03

и жуют русскую лебеду

Адказаць
+89 +
Stas, 19:08, 18.03

Пора и Китаю "позаботится" о своих соотечественниках и близких им этнических народов... глядя на бурятов, тувинцев и прочих народов и народностей сразу видно, что Китай скоро о них проявит свою собственную заботу...интересно, как такая забота понравится в самом кремле???

Адказаць
+122 +
саша, 19:08, 18.03

Пускай бы в своей стране позаботился об этих миллионах! Куда за Москву заедь,убивают,грабя,насилуют...там земля под ногами проваливается...! Зарплаты нищенские,про это Пудила как то забыл,а тут вдруг забота проснулась!Гнать этого мудака вшею надо!

Адказаць
+57 +
Vilkas Tambauskas, 19:10, 18.03

"Речь идет не просто о стратегической территории, а о миллионах соотечественников, которые нуждаются в помощи..."

Википедия говорит, что население Крыма - немногим более двух миллионов человек, из которых этнически-русскими считают себя процентов шестьдесят.

Это о каких же "миллионах" высказался Великий Вождь? Намекает, что хочет спасти кого-то ещё? Тоже-русских (возможно, даже со знаком качества) на неких стратегических территориях, например?

Адказаць
-16 +
Я, 20:58, 18.03

по считай , 60% от 2 млн .......!

Адказаць
+26 +
Alex, 19:11, 18.03

А русские в прибалтике и Средней Азии уже не русские?Однобокая позиция однако)

Адказаць
+74 +
Чисто арийский русцкий мир, 19:19, 18.03

У Ботэкса с Гитлером одинаковое мышление - забота о подданых рейха , самых настоящих арийцах.

Адказаць
+1 +
Batman, 19:35, 18.03

оно заметно как только Янукович сбежал из Украины )

Адказаць
+34 +
sih, 19:40, 18.03

На днях Китай уже заявил, что готов защищать своих соотечественников в приграничных районах Мьянмы, так что московиты- готовьтесь, скоро и на ваших территориях начнется. Возможно не сейчас, а через год или десять, но это обязательно случится. Когда нефть в течение нескольких лет будет держаться на низком уровне, и ваша экономика будет обескровлена, вот тогда то Китай и всадит вам нож а спину, как вы всадили его Украине. Тогда и вы почувствуете все то, что испытали украинцы. Хотя я этого вам не желаю, но это обязательно случится.

Адказаць
+8 +
666, 23:03, 18.03

С той лишь разницей, что китайцы вырежут всех до единого. У них своих хватает и русские-рабы им не нужны.

Адказаць
+27 +
Cerber, 20:06, 18.03

Если ты такой "заботливый", то построй для них город на территории твоей страны и пусть ни там счастливо живут. В Украину-то зачем лезть?

Адказаць
+13 +
RW, 20:24, 18.03

Кітайцы, пара і вам пачынаць абараняць сваіх суайчыннікаў на землях Расіі. Мільён "ялёных" кітайскіх чалавечкаў, і Далёкі Усход ваш.

Адказаць
+16 +
fgjgg, 20:24, 18.03

Ага, в своей Чечне уже "позаботились", наружу "забота" поперла.
Экий такой оксюморон - "стратегическая" "забота", аж "щепки летят", на пути к Гаагскому трибуналу.

Адказаць
+25 +
khgdd, 20:37, 18.03

Вспоминаю якута: "налоги все плачу, а дароги нет" .
Федеральная трасса "Лена" - вот это показатель "настоящей" заботы.

Адказаць
+5 +
khgdh, 20:40, 18.03

1001-й аргумент. С аргументами то совсем слабовато, раз не хватает.

Адказаць
+16 +
Voven, 20:49, 18.03

народ а кто в курсе сколько миллионов русских в крыму проживает???что то мне подсказывает что ниодного миллиона там нету)))))))

Адказаць
+50 +
Бефар., 21:05, 18.03

забота путём преступлений - это так по-русски... - папа вечером одеётся и уходит грабить, убивать и воровать чужое с заботой о своих домочадцах, ночью возвращается с сумкой чужого барахла, денег, драгоценностей, руки от крови едёт мыть, жена полотенте подносит и детки ручёнки тянут к папе, его так ждали и радостно встретили - такая трогательная забота о своих... - это всё так по-русски.

Адказаць
+4 +
Естественный отбор. , 21:35, 18.03

По-русски - это значит, что ватники-крымнашенцы из того же самого Крыма будут погибать как мухи на Донбассе. Будет дарвиновский естественный отбор, который приведет к тому, что российских крымнашенцев в Крыму не останется. Но сами россияне в разоренный Крым, который вот-вот гляди снова вернется в Украину уже не поедут...

Адказаць
+4 +
dhgfh, 21:30, 18.03

Ага, "забота" - перекрестился и топором..., как у Достоевского.

Адказаць
+1 +
непревзойденные спецы, 21:30, 18.03

Все идет к тому что сотни тысяч ватников из крымнашенцев просто сгинут в путинской мясорубке. Оставшимся в живых будет стыдно признаваться, что когда-либо кричали "крымнаш" - думаю, что будут себя причислять к русскоязычным активистам "правого сектора" и показывать всем визитки Яроша - они в этом непревзойденные спецы...

Адказаць
+11 +
zzp, 21:40, 18.03

Не пропустите - каждый алкаш российский,лежащий лицом " русского мира" в луже из собственных испражнений ежеминутно ощущает на себе постоянную заботу о русских людях - у него есть высокооплачиваемая работа (8000руб),у него есть шикарное жилье - барак времен Берии, у него есть прекрасная окружающая,экологически чистая среда - весь в дыму и копоти его Задрипинск,шикарный автомобиль - копейка,доставшаяся от родителей,а еще появилась шикарная возможность для ипотеки - стать пушечным мясом.
Ах,как трогательно заботятся о миллионах русских !!!
Дело начатое Лениным,Сталиным,Берия,НКВД,КГБ,ФСБ успешно продолжается - их цель все еще впереди- уничтожение русского народа и его полное превращение в скот,убийц,полная деградация.У нынешней России большие успехи - целых 85% уже того...
Вперед Россия! Правильной дорогой идете - еще не все в той луже ощущают на себе постоянную заботу о русских людях....
А кто-то втихаря на счетах миллиарды $ считает,тех что хранят в ненавистной Европе....

Адказаць
+13 +
Укдаинец, 22:00, 18.03

О каких миллионах этот недоношенный карлик говорит!!! Так хочеца это падла обматерить последними словами, а в добавок собрать всё дерьмо и вывалить ему на лысину. Посмотри на свою проклятую расею, шо из страны народ убегает в другие страны и к нам в Украину бегут! Будь ты проклят карлик недоношеный!

Адказаць
+3 +
Украинец, 22:58, 18.03

О каких миллионах этот недоношенный карлик говорит!!! Так хочеца это падла обматерить последними словами, а в добавок собрать всё дерьмо и вывалить ему на лысину. Посмотри на свою проклятую расею, шо из страны народ убегает в другие страны и к нам в Украину бегут! Будь ты проклят карлик недоношеный!

Адказаць
+8 +
о,да, 23:05, 18.03

Фашист, в заботе о миллионах готов был даже применить ядерное оружие ......

Адказаць
+3 +
рублевский , 23:54, 18.03

Руское государство помогло руским в Крыму защитив их убив 24000 украинских граждан, ради того чтобы ограбить и довести до маразма этих самых русских сделав их отсталыми залуп.ми старого киргиза. Дикарями Европы! Ай да русское государство если ай да редкостное циничное бандформирование!

Адказаць
+13 +
Роман, 0:12, 19.03

Не, ну а чё. Классно позаботился. Воды нет, еды нет, моста нет. Снег валит, электричество кончилось. Пение руских гимнов по вечерам да пять снегоуборочных машин из петербурга только и спасает.

Адказаць
+2 +
a, 3:13, 19.03

обьясните этому садомиту нет там рюских а есть рускоязычные ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ а в БЕЛАРУСИ тоже нет РЮСКИХ а есть рускоязычные ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
0 +
3, 13:52, 20.03

Ну, ну..... Российских граждан по всему миру много, убегают из РФ в лучшие места, так что захватывать чужие территории? А сколько русских в швеции - айда И ее присвоим

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны