29 красавiка 2024, панядзелак, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
andrew, 11:44, 20.03

Определяющим станет апрель этого года.
А, все мы сможем вздохнуть спокойно после первой декады мая, если удастся удержать мир на грани...

Адказаць
+15 +
макс, 11:49, 20.03

невже хтось може спрогнозувати ,що у шизофреніка в голові?

Адказаць
+8 +
ваапче, 11:53, 20.03

пора пуйлу творить красивый фейс лица и делать ноги с дамбаса. дамбасяки не оправдали яво надежд и пусть таперя сами строят свой дамбасяцкий рай !

Адказаць
0 +
ЛИВ, 14:53, 20.03

Не думаю, что сейчас нужно продолжать оскорблять жителей Донбасса. Если мы собираемся вернуть эти земли, то для нас это - Донбасс. Кстати, обратите внимание, сейчас происходит трансформация риторики российских троллей - теперь они поют, как хорошо будет нам, если сюда зайдет Россия, которая всегда нас "поднимала, умывала и прочее -ала". Пора начинать развенчивать этот миф.

Адказаць
+8 +
нугзар, 12:06, 20.03

да уж, классно "Всемирный Заговор" провел ботоксную башку. Сначала "советнички" вдували про величие россии и ничтожество хохлов, показывая в качестве примера Верку Сердючку. Потом удалось со второго раза всунуть завербованного бывшего зэка на Президента и все вроде шло хорошо - к выборам должно было быть куплено все руководство Минобороны, потом - быстрое поглощение с минимальной кровью и вывоз буйных хохлов на нефтегазовое освоение тающего ныне Приполярного шельфа и создание живого щита от китайцев по Амуру. С оставлением на месте минимального числа для производства продуктов на черноземе. Все это озвучивалось в Думе, но никто почему-то не обращал внимания. Но что-то пошло не так у ботоксного, а когда понял, что конечная цель - развал последней империи, а Украина - всего лишь месть богоизбранных за Хазарию, Гайдаматчину и Петлюровщину, было поздно.

Адказаць
+5 +
от жа ..., 12:20, 20.03

Политика путина - демонстрация варъятства.
на некоторое время ему удалось застращать Меркель. А дальше - что ? Путину , что бы дать очередную дозу страха в Европу, нужно , как минимум в прямом эфире изобразить приступ бешенства, - с выпучиванием вачэй, пусканием пены и т.д.

Адказаць
+7 +
калян, 12:34, 20.03

Напутион стоял и думал - козлу дорога широка.

Адказаць
+2 +
Инн, 13:14, 20.03

Не думаю, что Пу сдастся в течении месяцев. Боюсь, гадить будет еще 2-3 года. И кстати, а то существо, что показывают ватникам-это Пу? Или его двойник, а Пу уже давно где-то на островах сидит с поддельным паспортом??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны