29 красавiка 2024, панядзелак, 4:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+116 +
ро, 13:55, 20.03

И виной всей этой российской вакханалии один недочеловек, маленький плюгавенький, с маленькими подлыми глазками...

Адказаць
+16 +
спец, 15:08, 20.03

Нажаль i эх, праблема не ў адным толькi чалавеку - усё расейскае грамадства невылечна хворае. Здаровай тканкi засталося значна меней, чым ракавых клетак. У нашай роднай Беларусi сітуацыя трохi лепшая, але i тут хвароба пагражае стаць не аперабельнай.

Адказаць
+53 +
николай, 15:17, 20.03

Россияне, и вам не стыдно ! Опомнитись, вы воюете со своими детьми !

Адказаць
+40 +
бывший минчанин, 15:41, 20.03

Боже мой, настоящее безумие !!! Россия превратилась, за некоторым исключением, в психбольницу открытого режима. Дело не столько в Путине, а в легкой восприимчивости ко всей пропаганде части населения. "Если сучка не захочет , то кобель не вскочит." Это народная мудрость.

Адказаць
+18 +
hghg, 16:03, 20.03

А вот и продолжение истории от источника, который эту новость опубликовал //////
18 марта в Саратове прошло празднование годовщины присоединения Крыма к России. На Театральной площади города в этот день собралось примерно пять тысяч человек. Духоподъемные речи, задушевные песни, радостные лица, плакаты «Пятая колонна, вон из России!» — всё, как мы любим. Среди этого великолепия выделялась маленькая группа очень молодых людей. Четыре юноши и три девушки тихо стояли с лентами цвета украинского флага. У них не было в руках плакатов, они ничего не кричали, правда, несколько раз принимались прыгать, но недолго и невысоко.
<...>
У Ильи и Дмитрия нет высшего образования. Илья окончил среднюю школу, два года служил в армии под Омском, потом вернулся и устроился на работу утилизатором промышленных отходов. Илья не смог поступить в вуз на исторический факультет по семейным обстоятельствам. В свободное время он изучает историю и читает русскую классическую литературу. Дмитрий закончил колледж по специальности «электрика». Сейчас он временно не работает.
<...>
«Сотрудники ФСБ требовали, чтобы я сказала правду, показывали видео и фото, спрашивали,откуда я знаю старших ребят: Ололо, Юру, Картавого и Хантера. Интересовались, с какой целью я вплела ленты. Я отвечала, что в поддержку Украины. Объясняла, что мы вышли против войны, против жестокости и пропаганды. Сотрудники ФСБ мне не верили. Они вытягивали из меня признание, как кровь пили, что мальчикам заплатили деньги и наш флэшмоб был акцией оппозиции, пятой колонны, а мы, девочки, — лишь пешки в этой игре. Как они так сделали, я не поняла, но у меня началась истерика и я рассказала, что Илья (надеюсь, он меня простит) принес эти украинские ленты и дал нам», — говорит девочка. Она рассказывает, что после беседы с сотрудниками ФСБ у неё было ощущение, будто ее размазали по стенке.
Сейчас девочка очень переживает за Илью и страдает, что выдала его.

Адказаць
+10 +
белорус, 16:52, 20.03

а пусть-ка ФСБ запретит эти "украинские" цвета, а скоро им придется запрещать и настоящие "белорусские" - белый с красным, но ничего зомбоватникам хватит и одного черного!

Адказаць
+3 +
Kuzma, 17:16, 20.03

загнивающий империализм

Адказаць
+6 +
Бандерівець:), 17:40, 20.03

Прикро, що вона зірвалася, я в подібних ситуаціях краще тримався. Україна може прийняти неукраїнку, якщо вона людина, а не бидло.

Адказаць
+7 +
игорь, 17:51, 20.03

Радует во всей этой ситуации ,что хотя бы дети понимают ,что такое "крымнаш!" и имея свое мнение не стесняются его выражать. Россия - ты не безнадежна

Адказаць
+20 +
Олег, 18:49, 20.03

Умничка девочка!!!! Ты переступила всю дебильную вату скопом....Понятно что не по годам тебе приходиться совершать взрослые правильные поступки..,Ты уж прости взрослых недоносков которым реально пропоганда засра.а мозг....Удачи тебе милая ДЕВОЧКА!!!!!!

Адказаць
+2 +
Андрей, 20:03, 20.03

Так на этот митинг бюджетников и студентов пригнали. Так каждый год происходит и на любое событие.

Адказаць
+5 +
Семен, 21:02, 20.03

Так бы і сказала: мяне прымусіў Пуцін В. В. Прашу яго дапытаць.

Адказаць
+6 +
alex-2, 22:35, 20.03

По понятиям ФСБэшников Украина - не страна, а украинцы - не люди??? Какая дикость в 21 веке ! Впечатление, что в России во времена Путина вернулось средневековье. С точки зрения нормального (!) человека это нечто за гранью здравого смысла. Девочка выразила сочувствие войне и бедам в Украине ! Молодец ! А её за это к ответу? Какая низость !

Адказаць
+1 +
Бабуля, 17:01, 21.03

Скоро дойдет до того, что в садик деткам нельзя будет голубенькое платьице с желтенькими колготочками надевать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны