29 красавiка 2024, панядзелак, 9:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+7 +
Реалист, 15:51, 20.03

Не люблю предсказателей!! Надо трезво мыслить и не витать в облаках!! Надо быть реалистом!! Восток Украины в огне, читайте "Цензор.нет", редкий день не гибнет украинский воин. а раньше было 19- 25 человек в сутки!! Граница с фашистской Рашей открыта, постоянно идут "Гуманитарные" конвои с оружием и наёмниками, Украине не предоставляют помощь вооружением, только советы и немного касок дали нормальных. Во многих городах Украины террористические акты со смертями мирного населения. Значит города наводнены рос. убийцами. Экономика развалена, пенсии маленькие. Проблем выше крыши! Здесь бы и в мирное время разгребать несколько лет, а тут каждый день ждут открытого и масштабного вторжения рашистской армии..

Адказаць
-1 +
Игнат, 11:12, 21.03

Чтобы понять Путина нужно опуститься до его уровня. Дело в том, что мировое сообщество продвинулось в 21-й век и мыслит совсем по новому. А у Путина осталась логика 19-20 веков.
Все из-за того что Россия с 17 века использовала историю Киевской Руси как свою убрав из аббревиатуры Киевская и назвав для этого Русь сперва Малороссией а потом Украиной. И теперь когда Украина согласно законам СССР, СНГ ООН наконец решила стать самостоятельным государством правители России не знают как обьяснить своему многонациональному народу что он никогда не был русским, где находится на самом деле Русь и что из себя представляет настоящая история России. Поэтому у Путина нет другого выхода как врать также как и его предшественники. Поэтому в России убивают прогрессивных деятелей, горят исторические библиотеки и навязывается злобный «русский мир», поэтому и агрессия России против Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны