29 красавiка 2024, панядзелак, 6:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Агрессор и профессор

4

В стране-агрессоре не могут осудить тех, кто призывает к агрессии. Это нелогично.

Каментары 4
+31 +
Дударев К.И., 18:54, 20.03

Путин В.В вернул то чем занимались раньше при СССР. Россияне еще не почувствовали перемен. Скоро. Сначала богатых. Потом всех вподряд .

Адказаць
+16 +
Семен, 20:09, 20.03

А быдлу не прывыкаць. Яны яшчэ з рыдлёвак бруднымі рукамі жэрці не развучыліся з часоў Мангола-татарскага прыгнёту. Што дома з карыта сербаць, што ў ГУЛАГу за КРЫМНАШ баланду ў славу Пуціна глытаць.

Адказаць
+27 +
игорь, 19:16, 20.03


Проблема-то в самом государстве. Любому авторитарному, с имперскими амбициями государству, удобно иметь как можно больше незаинтересованных рабов. Не случайно символ российской власти – медведь. Он что в природе делает? Гребет под себя, спит да жрет. Даже если ему нужны всего несколько ягод, он все равно весь куст вместе с землей вырвет. Или меда ему захотелось – он лезет на дерево, целиком его сломает, белок и птиц оставит без дома. Мед не найдет, но при этом бед натворит. А самое главное, ему все время мало места, ему нужны новые угодья, чтобы обходить их с важным видом. Там уже болота – на х.. они тебе сдались? Нет, все равно полезет. Вот в этой метафоре суть имперской болезни. Империя-то давно уже развалилась, а ее пытаются заново построить из сломанных кирпичей и разбитых стекол. Вроде на дом и похоже, но где-то ветер гуляет, где-то крыша течет, у кого-то комнаты большие, у кого-то совсем крохотные, неустроенные. И те, у кого неустроенные, всегда из них бегут, это закон. Если бы узбекам хорошо жилось в Узбекистане, они бы никуда оттуда не уезжали. Но Путину все это выгодно. Это чисто имперское: ему хочется сесть за большой стол, посмотреть сверху на карту – о, сколько у меня рабов-то! Сергей Михалок.

Адказаць
-5 +
Автор, 9:31, 21.03

Цитата: "... никто этого "профессора" не посадил, не арестовал и даже не вынес ему предупреждения! ... В Западной Европе или в США за такие призывы Дугин точно получил бы реальный срок"

Во-первых, его сняли с должности только за фразу, в которой он заявил, что на Украине появились "СТРАШНЫЕ ЛЮДИ", которых надо "убивать, убивать и убивать" (напомню, это было сразу после событий в Одессе)

Во-вторых, как поживает военный эксперт Роберт Скейлз, который в интервью Fox News призвал убивать русских))))) Его сняли с должности? А может посадили? Что там в США за такие призывы Вы говорите "светит")))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны