29 красавiка 2024, панядзелак, 7:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+52 +
Валера, 20:53, 20.03

«Я — русская, я вам не из Киева звоню, я вам звоню из Москвы. Вам, наверное, еще никто не сказал правды, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Вы во имя чего собираетесь умирать? Мы здесь все не можем понять. Неужели во имя российского телевидения, которого вы насмотрелись?» — спрашивает Валерия Новодворская.
Донбасс не нужен Путину, уверяет она.
Сегодня путинская Россия — ваш враг. Она вас употребляет, — говорит она. — Те, кто говорят вам, как хорошо было в СССР, хотят вас похоронить. Вам нужно всего лишь прекратить сопротивление. Все, что вам нужно дать, Порошенко, человек умный и порядочный, вам даст. А Путин обещает вам только могилу. Ничего, кроме могилы с этой стороны нет и никто вас от нее не спасет, если вы сами не захотите спасаться».

Адказаць
+26 +
Кисіль, 21:17, 20.03

Нічого страшного. Громадяни ЛНР можуть приїхати в міжнародний аеропорт "Луганськ" і звідти з паспортом ЛНР вилетіти в будь-яку країну Європи і Світу: на лікування, відпочинок або просто так.
Те ж саме стосується громадян ДНР і аеропорту "Донецьк". Звідси тільки комфортабельним "Боїнгом"! :)

Адказаць
+34 +
За что боролись, на то и напоролись., 22:06, 20.03

Ну что ж, сепараты, за что боролись, на то и напоролись. Теперь и Украина, и Россия - враги, а вы списаны гнить и умирать на вашей ДНР-ЛНР.

Адказаць
+31 +
Мирная инициатива, 22:13, 20.03

Боевики ЛНР массово сдыхать должны на своей новой родине. Но и на этом можно даже бизнес сделать по массовым поставкам в в ЛНР осиновых колов. Будет вполне мирная инициатива.

Адказаць
+1 +
киев, 0:31, 21.03

Можно подумать в России хорошо лечат? Крымчан уже вылечили? Нехай на месте подорожник прикладывают.

Адказаць
+1 +
Епифан, 10:32, 21.03

В 1918 году украинским коммунистам имевшим в Раде 3% депутатов Ленин приказал переехать в Харьков и там позже они организовали УССР, и под этой ширмой Москва напала на Украину под видом Гражданской Войны. История повторяется, но хотелось бы в виде фарса.

Адказаць
+1 +
666, 10:54, 21.03

Отличное нововведение! Сдохнуть вам, шестёрки, осталось на разорённой и растерзанной земле лугандона!! Предали свою родину Украину и полезли просить убежища в фашистскую страну. так вам и надо!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны