28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+152 +
Алексей, 9:18, 22.03

То, что лаврик врет ПОСТОЯННО, известно всему миру.

Адказаць
+41 +
Лаврал и Лаврать будет.Работа такая, жить то на что то нада. А кроме как Лаврать..., 10:14, 22.03

ЛавВруша явно насмотрелся НТВэшного овна. там каждый день вещают о "нарушении Украинской стороной минских договоренностей" и обстрелах ее крупнокалиберной артиллерией "мирных гражданов", которые типа гибнут пачками.

Адказаць
+15 +
, 11:33, 22.03

Его пахан-учитель, путя сам маленький врун, будь здоров какой....

Адказаць
+4 +
fidel, 15:52, 22.03

Дед Калантарова (Лаврова,по отчиму) был членом Тбилисской Думы, сам Сергей Лавров родился в Тбилиси
предшественник Лаврова, Игорь Иванов -по матери грузин
тбилисец Евгений Примаков до недавна возглавлял российское правительство......
Так что Россия никогда не испытывала недостатка в тбилисских кадрах.....
:-)))))))))

Адказаць
+2 +
klaus, 21:05, 22.03

Так его уже можно уличить только в правдивости.

Адказаць
+130 +
СКОРПИОН, 9:20, 22.03

лаВРАЛ , лаВРУ и БУДУ лаВРАТЬ ДАЛЬШЕ.....ЧМО !!!

Адказаць
+114 +
Владимр, 9:22, 22.03

Там врёт не только лавров(Реббентроп)Там врут все и Путин в первую очередь!Они врут с 1917 года!У них такая профессия врать грабить уничтожать собственные народы чтоб чужие боялись!Факт агрессии Украины на лицо! Владимир Минск.

Адказаць
+33 +
123, 11:19, 22.03

Они врут, пока им верят. Счастье лжеца - в человеческой наивности.
Большинство людей на земле наивны, как дети. Но не простительная наивность руководства стран идущих на поводу у российских лжецов - предательство собственного народа и угроза миру на земле. Единственный метод борьбы с лжецами, - опускать их в собственное дерьмо, пока они им не захлебнуться. Полная изоляция. А это значит, изгнать из всех международных организаций и прекратить с ними все экономические связи.

Адказаць
+33 +
ш90хз, 9:24, 22.03

Рупор честнейшего русского мира- честнее не может быть

Адказаць
+68 +
ёрш колючий, 9:27, 22.03

Такой большой ..мальчик.. 65 А ВРЁТ КАК СИВЫЙ МЕРИН!

Адказаць
+2 +
fidel, 15:45, 22.03

господин фон Сиверс–Меринг
великий лжец, дворянин и офицер царской армии.
к Калантарову относится только первое

Адказаць
+24 +
Вася, 9:28, 22.03

Просто у Лаврова свой вариант минских соглашений, подготовленный заранее и положенный по ошибке на стол министра вместо фактического.

Адказаць
+110 +
женщина, 9:28, 22.03

После бесконечного вранья про Крым,что там их людей нет,а потом фильм про личное руководство того "человека", про захват чужой территории . Только идиоты теперь будут их слушать и верить. Вся политика их,это бесконечная ЛОЖЬ. Страшшно жить по соседству с такими государствами,рукаводители которых одно говорят,другое делают,третье думают. 21век,все шатко,даже политики должны буть людьми,а не исчадьями из ада. ГОСПОДИ помоги и защити.

Адказаць
+24 +
Парамон, 9:48, 22.03

Гэты кацапскі хлус працягвае хлусіць нават у дзень сваіх народзін. Нічога святога няма ў яго і сумлення таксама. Толькі выканаць загад свайго гаспадара і брахаць на ўвесь свет усялякую галімаццю і чушэнцыю і не чырванець пры гэтым, як і сам ГБ-ст.

Адказаць
+56 +
dust , 10:05, 22.03

Лавруша уже вошел в истоию как самый бездарный, лживый и беспринципный представитель московской дипломатии.

Адказаць
+22 +
гэта яшчэ ня золак, 10:07, 22.03

Хотелось бы надеяться, что сегодняшнее ложное заявление российского МИД является результатом небрежности российских дипломатов, а не очередной попыткой манипуляции и сознательного передергивания фактов.
___________________________________________
Лаўроў , несумненна будучы ўпэўненым у арыгінальнасці і таленавітасці сваіх пасажаў, на самой справе хлусіць стэрэатыпна, гэтаксама, як і ўсе зладзеі і іх памагатыя. Хлусня ў такіх істотаў- сродак дамагання сваіх брудных мэтаў,і як антыпод праўдзе, яна ня можа быць сумленнай па азначэнні. Адзінае, у чым Гэты хлус усіх пераплюнуў-гэта маштабы краіны, якую ён, будучы яе дыпламатам, прадстаўляе. У гэтымі сэнсе Лаўроў як нріхто ішы і нрішто іншае джыягнастуе маральны бок гэтай краіны.

Адказаць
+13 +
Вадим, 10:08, 22.03

Лавров не врет, он говорит то что ему приказали говорить.

Адказаць
-4 +
Бефар., 12:47, 22.03

а приказали говорить правду ?

Адказаць
+34 +
Никон, 10:19, 22.03

Лжец не может мыслить трезво и логически потому что лжет себе так же как и другим.. Отсюда и отсутствие юмора, т. е. его подобие типа «бабушки ставшей дедушкой».

Адказаць
+34 +
dsfg, 10:51, 22.03

Падение морали, ложь, переворачивание с ног на голову - от этого распадались все империи. Это упадок и распад.
Лжи уже столько, что её уже даже невозможно спрятать слегка причесав.
То что этот экспонат будет в Гааге - не сомневаюсь, хотелось чтобы люди не гибли, чтобы люди не страдали, чтобы Запад закрутил им айца так, чтобы не дергались.

Адказаць
+21 +
Vk, 10:53, 22.03

Брехун.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 11:26, 22.03

Лаврова можно осуждать только как слабовольного человека. При таких зигзагах внешней политики России Лавров вынужден хоть как-то ее оправдывать, а это без лжи делать невозможно. Поэтому у него получается то, что миротворцы будут способствовать расширению конфликта. А вот наблюдатели и в основном российские приведут к миру.

Адказаць
+12 +
беларус, 13:27, 22.03

Как говорила Ф.Раневская:Лучше ругаться матом,чем быть тихим и интеллигентным негодяем.У паРашастана получается и одно и другое.Если и можно в чём уличить Левиафанию,так это в ПРАВДЕ....
П.С.Анатолий,в Гаагу паРашастан приведут.Слава Украине!!!

Адказаць
+15 +
ru, 11:42, 22.03

У шефа МИД россии должность называется ГлавВрун.

Адказаць
+33 +
ААА, 11:47, 22.03

Что говорить о лаврушке? В России врут все. Посмотрите их ТВ, все об Украине, какие там все идиоты. Вчера показали по НТВ огромную передачу про Тимошенко, сплошная ложь. Что в России мало своих проблем? Кругом ворье, политические убийства, взрывы и т.д. Показали бы лучше с кем живет путя, сколько у него денег, где и с кем, на какие деньги живут его дочери. Передача, если бы была честной, стала бы сенсационной.

Адказаць
+4 +
Vic, 14:18, 22.03

ААА, 11:47, 22.03 Предлагал знакомым посмотреть "Обыкновенный Путин", как они заголосили, что смотреть не станут и кроме Пути некому. Начни правду транслировать зомби-ТВ, они его тут же выключат.

Адказаць
+7 +
ю..ю, 15:30, 22.03

Лавров просто говорящая голова...,говорящая то, что ему велели сказать, И таких голов очень много,зарплата-то хорошая....

Адказаць
+2 +
неровнодушный пенсионер, 20:47, 22.03

Нет у него не лживый взгляд,
Глаза его не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец ПЛУТ.
Роберт Бёрнс

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны