28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+16 +
nik_K, 15:14, 22.03

И каждуый раз учёные, советующие как правильно жить и питаться, доказывют то, что они ничего сами не знают и даже, не имеют права открывать свой рот на "посоветовать". Как вспомню сколько здоровых аппендиксов было вырезано для "профилактики"!.. Слушайте свой организм, который формировался тысячелетиями, - он вам подскажет в чём он нуждается, и в каких колличествах.

Адказаць
+4 +
111, 20:56, 22.03

Не знаю как работа, а зарплата точно влияет на отношения в семье.

Адказаць
+14 +
ого, 16:05, 22.03

Да, да. Это ж надо опыты проводить с аборигенами, а то мы сами не знаем. Вот мой муж на работе весь день сидит, в окно смотрит (водителем работает), а вечером из него тестостерон на всю семью так и брызжет. Наверное, нифига он не устает, да и дорожная обстановка располагает к нежному вечеру в кругу семьи.

Адказаць
+1 +
лылы, 3:56, 23.03

Точно-точно! Сам заметил! особенно как начал заниматься тайским боксом. На тренировке - грубая сила, адреналин, драйв, а приходишь домой - прямо бальзам на душу и нежность к жене и ребенку. и хочется их любить, баловать и защищать. Прям ощущаешь себя мужиком. А так - в офисе сижу. в дни без тренировок такого почти нет. Так что, ребята, занимайтесь мужским спортом или охотой, чтобы древние инстинкты вас встряхивали , это реально круто, сам прочувствовал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны