27 красавiка 2024, Субота, 19:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
-59 +
ASd, 22:56, 22.03

печально... ему то жить и радоваться...

Адказаць
+25 +
111, 23:50, 22.03

Пластика лица, новый паспорт и ФИО . ..

Адказаць
-1 +
Бесошвили, 13:52, 23.03

Тембр голоса, фотоскан сетчатки глаза, отпечатки пальцев - один из этих родовых признаков используется для открытия секретных счетов в Швейцарии. Следующий родовой признак- код ДНК. Затем: походка.
Ну и хватит! От этого "наследства" как избавиться?

Адказаць
+13 +
М.И., 7:07, 23.03

жить бы и радоваться тем , кого убили , благодаря янэку старшему , на Майдане , и тем , кого , благодаря ему же , убивают сегодня на юго-востоке Украины . Прости , Боже , жалости к младшему янеку нет .

Адказаць
+12 +
Семен, 9:00, 23.03

Сумна - гэта калі Гебельс сваіх пецярых дачок атруціў. Яны яшчэ нічога не разумелі. А тут ... стаў такім жа няўдалым злодзеем, як бацька: чаго толькі варта яго крадзеж на чыгуначным транзіце Украіны. Дарэчы, вы не знаходзіце яго смерць справядлівай? Бог даў велізарныя грошы Януку, але забраў сына. І як бы тролi разам з Лаўрушай ня спрабавалі нешта ўцерці народу, ёсць Закон, які нават Лаўроў і Пуцін не ў сілах абыйсці. Па гэтаму Закону сын адказвае за бацьку. І ты за сваю хлусьню адкажаш. Толькі зразумееш гэта хутчэй за ўсё нямоглым старым, калі увесь час твой сыдзе.

Адказаць
0 +
а то, 9:31, 24.03

Не бог дал большущие деньги Януковичу-он их сам украл у своего украинского народа.

Адказаць
-30 +
minchanka, 23:01, 22.03

Царствие небесное. Как говорится, такого и врагу не пожелаешь.

Адказаць
+13 +
Бефар., 0:07, 23.03

Ад ему гарантирован, а не царствие небесное !

Адказаць
+105 +
Ёпрст, 23:06, 22.03

Начал было подумывать : а есть ли всё таки Бог ... Есть.
Это только первое колено

Адказаць
+6 +
лявон, 0:23, 23.03

Вот теперь и старший поверит в бога.........

Адказаць
+131 +
Алек, 23:17, 22.03

Царев отжег - "не очень радостную новость". То есть все таки радостную. А очень была бы, если бы это был старший Витек.

Адказаць
+5 +
Бог не Ермошка - видит немножко, 23:42, 22.03

Как жил, так и помер.

Адказаць
+6 +
ццц, 0:14, 23.03

Вот бы взять всех их наследников ворованного добра, и маленьких и больших, да отправить на Байкал порыбачить, а желательно с папашами,вот бы радость у народа была по поводу хорошего клева да и прикормка ничего так, калорийная.

Адказаць
+11 +
очередь, 1:15, 23.03

Дойдет очередь и до рода вована.

Адказаць
+6 +
3, 6:58, 23.03

еще Путину очередная головная боль, спрятал за бабки, не ожидал, что вылезет таким образом

Адказаць
+6 +
Гудмэн, 7:18, 23.03

Пристегнут??? На льду??? Зачем??? Видать судьба такая...

Адказаць
+2 +
Харьковец, 14:18, 23.03

Видать, по правилам ездил. Может и повороты включал, перед кручением баранки. Жили бы они лучше в Донецке и не рыпались свет за очи, то в банду, то в Киев, то в Москалию.
-----------------------
Однако подозрительно наблюдается тенденция роста, покинувших бренную Землю среди бывших деятелей папашки Януковича. Прыгают, стреляются, тонут, скоро и гореть может начнут и взрываться, и просто - не просыпаться утром. Ненапрасно ездил Старший Янык к сибирским шаманам, чувствовал, что есть что отмаливать. Видать, не все отмолил или не доехал до тибетских монахом и Далай-Ламы самого.

Адказаць
+3 +
не зли меня,сука!, 7:32, 23.03

С каких это пор на Байкале "можно" ездить по льду?Разве это уже не природоохранная зона?

Адказаць
+5 +
OlegS, 7:43, 23.03

Да, я бы тоже "утанул"...

Адказаць
+4 +
неровнодушный пенсионер, 8:21, 23.03

За всё приходиться платить

Адказаць
+1 +
путя, 8:43, 23.03

не с теми янык завязался конец семье

Адказаць
+5 +
ХЦЗ, 8:50, 23.03

"подтвердили не очень радостную новость" - то есть радостную, но не очень.
PS царев - такой царев.

Адказаць
-3 +
ccc, 8:58, 23.03

жаль человека., каким бы он не был.......,но на Витька чем-то похож.......

Адказаць
+3 +
www, 9:14, 23.03

Чакаем астатніх тэрмінова!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
v, 9:34, 23.03

НАГРЕШИЛ ТЕПЕРЬ ПОТОМКИ БУДУТ ПЛАТИТЬ... КРОВЬЮ!!!

Адказаць
+7 +
Алексей, 9:47, 23.03

Одним миллиардером стало меньше.

Адказаць
+7 +
николай, 15:00, 23.03

подобные ему не знают где находится ремень безопасности, никогда не пристёгиваются при движении по дорогах, автомагистралях, а на льду где нету полиции вдруг пристегнулся. Сказка для народа.....

Адказаць
0 +
а то, 9:36, 24.03

И ни одного фото нет с этих похорон, что очень смахивает на подставу, чтобы не искали, не мстили, тем более есть, что скрывать и контролировать (ворованные денежи у народа). ....Утонул в Байкале, а вынернет где нибудь на океане...с миллиардами украденных долларов для сводной семейки януки-лукаши-пути.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны