29 красавiка 2024, панядзелак, 14:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+42 +
Алексей, 8:05, 26.03

Надо, наконец, на голову укоротить кремлевских коротышек.

Адказаць
-7 +
Ойа, 12:24, 26.03

Говорят о мире, готовят к войне... Ясно, что будет после такой "помощи" - новые жертвы. Сколько еще погибать простым украинцам из-за цинизма и расчета правящих кругов?! Сколько еще прилетят снарядов в дома людей, которые скромно жили всю жизнь, работали и растили детей?! Защищаются от России? Тьфу... Боже, как же стыдно, что в 21 веке происходит все это. Только представьте, что ВАШ дом разрушат... Убьют ВАШЕГО мужа... Может, тогда глаза откроются.
п.с. Я не поддерживаю действия белорусских и российским властей по большинству вопросов. Знаю, как простым трудягам в Беларуси и России живется. Это не жизнь, а ВЫЖИВАНИЕ. Один усатый маразматик вытворяет, что хочет, второй не может справиться с коррупцией, ввергшей народ России в нищету. Но! Зачем снова начинать войну? Зачем снова плодить эту новую боль и скорбь. Неужели отдельная жизнь ничего не стоит? За убийством только одного человека сколько трагедии... Да, да... я знаю, меня ждет немало дизлайков.

Адказаць
+4 +
Игорь, 19:32, 26.03

Вы не понимаете главного! Война начнется в любом случае, и начнут ее не Украина и США, снова будет литься кровь, болезненно и скорбно! И чем Украина будет слабее и хуже вооружена, тем эта война будет жёстче и болезненней!

Адказаць
+43 +
CT, 8:33, 26.03

Наконец-то, сколько еще можно сражаться с российско-совковым террором

Адказаць
+29 +
митя, 9:42, 26.03

Наводите пистолетики на Дрозды,там людей нет,враги.

Адказаць
-2 +
Б. Штайенброк, 11:49, 26.03

Поскольку Белый Дом непрерывно игнорирует логичные требования конгрессменов и сенаторов в отношении вооружения Украины, то становится очевидным, что Путин - завербованный агент ЦРУ, который ведет активную подрывную и диверсионную работу по разрушению экономик Беларуси, России и Украины и физическому уничтожению населения указанных стран.

Адказаць
-11 +
Ден, 11:56, 26.03

Браво, Россия.
Давно говорил о поддержке хуситов в Йемене.
Теперь США получили Украину под боком у ОАЭ.
Ждемс повышения цен на нефть.
Наслаждаюсь как Россия играет свою партию.
Теперь с ОАЭ.

Адказаць
-5 +
Космополит, 12:03, 26.03

Предлагаю всем читателям хартии отправить письменное требование Обаме - немедленно выдать Украине убийственное оружие. А то стало все затихать как-то в последнее время, по телевизору смотреть стало нечего. Обама, не дай нам заскучать!

Адказаць
+6 +
КВМ, 12:15, 26.03

ПУТЛЕР КАПУТ !!!

Адказаць
0 +
Irina, 13:15, 26.03

А как быть с Беларусью? Кремляди уже под порогом стоят...

Адказаць
-15 +
и снова здорова, 13:40, 26.03

Все повторяется как в старые времена , американцы поставляют военную технику фашистскому режиму . В былое время они вооружали армию Гитлера и ждали в чью пользу будет перелом войны .

Адказаць
+1 +
Хан, 9:47, 27.03

Учи историю, с втными мозгами это трудно но ты попробуй может получится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны