4 траўня 2024, Субота, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+29 +
вораг , 18:04, 30.03

у лукадрыща нема залатога запасу

Адказаць
+21 +
Комм, 18:08, 30.03

ну, отличная новость, помогают предприятиям принять быстрее решение!
это государственный вклад в развитие мелкого бизнеса, зачем мучаться, убытки у предприятий должны быть такими, чтобы сразу закрывались.

Адказаць
+86 +
Ромыч, 18:12, 30.03

В нормальных капиталистических странах, в период кризиса, спада экономики и обнищания населения налоги понижают. А низкие налоги- это залог процветания государства. Но только не в этом концлагере, здесь законы экономики не писаны, все делается по указке одного психопата-шизофреника и "великого" какеиста-еканамиста.

Адказаць
+35 +
Владимир, 18:45, 30.03

Это в нормальных странах налог понижают!Там и культура другая и народ свободолюбивый!Выходят на демонстрации без разрешение!А здесь народ не чего не хочет делать.Ждёт что кто-то за него будет делать!Будите платить!До тех пор пока не перестанете быть рабами!Владимир Минск.

Адказаць
+32 +
ип, 18:34, 30.03

Большая часть ИП будет сворачиваться -ясно-дальше работать нельзя -не потянем
Очень жаль , что нами руководят не профессионалы а шкуродеры

Адказаць
+5 +
Елена, 18:51, 30.03

Скажите, и где правда? постановлением Совета министров № 145 от 27 февраля 2015 года. Установлена базовая арендная величина 119000!!! А что такое 120000? Вы с ума сошли? Все уведомлены, что теперь делать?

Адказаць
+5 +
Елена, 19:30, 30.03

Объясните, пожалуйста, как так можно? Все арендаторы уведомлены о базовой арендной величине в 119 000, начали уже платить аренду за апрель, как теперь их предупредить за один день до вступления в силу постановления, что государство передумало и решило сделать базовую арендную величину 120000????? Как взымать пеню за апрель?

Адказаць
+17 +
Исчезаем, 20:36, 30.03

У государства два главных бизнеса: производство уборки мусора и сдача в аренду площадей. Но и они скоро накроются медным сосудом. Аренда растёт, а бизнес сокращается. Скоро офисы будут не нужны.

Адказаць
+10 +
Семен, 20:44, 30.03

Краіна вечна зялёных памідораў і непуганых ідыётаў! Толькі ідыёт мог выдумаць нейкія нічым нават тэарэтычна (!!!) не абгрунтаваныя эканамічныя паказчыкі. Так і жывем: трактары гніюць на складах - ура, таварышы, вырас ВВП! Мінімалку паднялі - зноў ура! Зарплата вырасла!

Адказаць
+2 +
ип, 8:32, 31.03

Господа! Вы заблуждаетесь. Аренда для приближенных остается копеечной.Это все коснется тех,которые оказались в стороне, и не имееют связей с властями . Я таких латрыжников знаю многих,которые практически платят копейки за аренду,но зато состоят в группировках чиновников!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны