28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+41 +
lari, 8:26, 4.03

Вот это правильно,так как он был оппозиционный лидер,однозначно будет прослеживаться полная необъективность действующей власти,и этими фактами можно мотивировать необходимость такого расследования.
Только ли допустит настоящий убийца такое расследование,итог известен,но инициатива хорошая и очень показательная,в случае её отклонения властью.

Адказаць
+30 +
Фама, 8:26, 4.03

Чалавек "глаголіць" праўду. Губляем час, каб тыя забойцы замялі свае сляды. Таму, што не ўзброяным вокам відаць, што следства ідзе ў нікуды. А калі дакладней, то ідзе па прывычнай сцежцы- сфальсіфікаваць справу. Трэба дэмакратычным сілам зрабіць намаганні, каб адбылося незалежнае следства.

Адказаць
+22 +
человек, 8:44, 4.03

А расследование уже провели и виновные пойманы.Вот только как сказать народу что следствие уже закончилось не начавши.?

Адказаць
+24 +
москвичи, 8:57, 4.03

Это необходимо сделать!

Адказаць
+5 +
Владимир, 10:07, 4.03

А почему нет международного расследование по Белоруссии?За те убийства которые совершил Лукашенко! Красовского, Гончара, Захаренко!Возможно если бы их трисикли в своё время то и не было бы убийства Немцова! Владимир Минск.

Адказаць
+17 +
gjk;[pi, 9:04, 4.03

Молодец Нужно только независимое международное расследование

Адказаць
+31 +
хватит гонять ветер, 9:11, 4.03

А как насчет международного расследования сбитого над Украиной Боинга? Как-то все тихо!?

Адказаць
+8 +
Юта, 10:15, 4.03

Вот, вот. Тоже м/н расследование было по Боингу, а результат где? ФСБ-ешная хунта, возглавляемая главным гебульником путлером , умеют прятать улики и опускать концы в воду. Весь мир не сомневается, кто главный виновник и в одной, и в другой трагедии, а преступная власть сварганит очередное " расследование" и умоет руки. Как было с убийством Анны Политковской после ее разоблачительной книги " Путинская Россия".

Адказаць
+4 +
ggg, 13:05, 4.03

Даже обломки самолета Качинского до сих пор не вернули Польше,
а вы говорите - международное расследование...

Адказаць
+14 +
Девчата.Минск, 9:55, 4.03

После работы спецслужб Путлера и КБ (кремлёвской банды) на месте убийства, любое расследование зайдёт в тупик. Как можно доверять расследование убийства Бориса Немцова главному подозреваемому?
Но научиться расследовать такие преступления надо, и казнить виновных ох как надо.

Адказаць
+4 +
ю., 9:57, 4.03

Какое международное расследование ? это русская национальная тайна...ну примерно как отсутствие русских военных в Крыму и на Донбассе....

Адказаць
+8 +
У меня своя правда, 10:07, 4.03

Согласна, что нужно международное расследования политического преступления и вызова всему человечеству! А дальше ЧТО? Расследовали уже, кто сбил малазийский Боинг, в котором погибли 198 мирных голландцев и сотня людей других национальностей. И дальше ЧТО? Даже не озвучили вслух... Продажные благополучные "пока" европейцы. Всё сошло с кровавых рук и как следствие - жажда крови карлика и кремлёвских ублюдков от этого только усиливается....

Адказаць
+4 +
кен, 11:33, 4.03

Кто вспомнит хоть одно международное расследование убийства ??
Наивный дядька этот директор. Или прикидывается ?

Адказаць
+10 +
гражданка, 11:37, 4.03

вот это правильное решение!оставить это нельзя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны