28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
ProTest, 16:05, 4.03

Какие-то странные социологи, или с математикой плохо? Что может показать опрос 1500 человек на 140млную страну?

Адказаць
+10 +
Николай, 16:05, 4.03

я сам родился в Ленинграде, живу в Киеве и никогда никто мне не упрекнул,что я русскоязычный.Поражает, с каким остервенением россияне стали ненавидеть украинцев, за какие-то два года.Разумный человек поймет - 40 млн человек не могут стать бандеровцами и фашистами в один день - остается надеяться.что россияне когда нибудь протрезвеют и задумаются......

Адказаць
+3 +
русский, 16:27, 4.03

За год " Киселев-соловьев" превратили россиян в послушное стадо!
Я не смотрю РуссТВ и уже физически ощущаю свою разницу с менталитетом тех же москвичей. Лично я желаю им войны. С Украиной, с ИГИЛОМ, с Китаем, с чертями.. Зло - это бумеранг, который возвращается. Пусть доброе православие с добрым исламизмом говорят на одном языке. Мне не жалко россиян. Они сами позволяют делать из себя стадо!

Адказаць
+3 +
Просто украинец, 16:11, 4.03

Интересно провести опрос среди тех кто уже принимал участие в боевых действиях, или среди тех чьи мужья,братья либо просто родственники остались лежать в чужой земле ! Ведь рассуждать можно о многом "сидя на печи " !
А в общем ответ думаю полностью можно найти прослушав песню "Хотят-ли русские войны ?!" или уже в более современной песне А.Пугачевой - "Война" !

Адказаць
+2 +
МЕМ, 16:19, 4.03

А ПОЧЕМУ БЫ ЭТИМ МИЛЫМ РАШИСТАМ , НЕ ПРЕДСТАВИТЬ , КАК КТО ТО ИЗ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ВТЮХАЕТ СЕБЕ В ГОЛОВУ , ЧТО В РАССИИ НАХОДИТСЯ КАКАЯ ТО САКРАЛЬНАЯ ИДЕЯ , ЕГО БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ, И ТОГДА ПОПРУТ ЭТИ ДРУГИЕ НА РАШУ , СМЕТАЯ , УБИВАЯ И РАЗРУШАЯ ВСЕ СРЕДИ МИРНЫХ ГРАЖДАН, НО ЭТО БУДУТ ТОЖЕ ТУПОГОЛОВЫЕ ДОБРОВОЛЬЦИ , ЗА ЗОО БАКСОВ ЛИШАЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ ДРУГОГО ВАШЕГО РАШИСТКОГО УСТОЯ ?!!!!

Адказаць
+2 +
просто прохожий, 17:51, 4.03

По специфике добывания хлеба насущного и раньше приходилось по несколько раз в году бывать в разных регионах России и, соответственно, общаться с тамошними аборигенами и в мегаполисах и в глубинке. Не скажу, что это общение доставляло мне определенное удовольствие, но еще года два назад собеседники оставляли впечатление разумных существ ( не путать с умными ! ). Нынче же охоты посетить эту зараженную криминальную зону нет никакой по причине прогнозируемому по протоколу общению с представителями этой убогой и ущербной нации. Перерождение этой нации, скорее всего, подспудно протекало и раньше, но после захвата Крыма и развязывания войны в Украине у подавляющего большинства "великороссов" просто снесло крышу. Меня и не только преследует ощущение де жа вю и ассоциации российской действительности с фашистской Германией 1933-го и далее годов. При этом вата и прочая профашистская шелупонь вместе со своим фюрером В.Путлером и записными пропагандонами с " Путлер ТВ " на всех углах кричат о каком-то величии и особом пути русской нации, не отдавая себе отчет, что этот особый путь в никуда, да, собственно, и будущего у такой нации нет. А на нынешней их идеологии а ля "путинизм-кретинизм" не то, чтобы далеко не уедеш, но и развитие общества отброшено на десятки, а возможно и на сотни лет назад. Хотя большинству убогих это проблем не создает. И на фоне набирающей обороты в России охоты на ведьм возникает предчувствие, что Борис Ефимович Немцов далеко не последняя жертва этого кровавого режима.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:32, 4.03

хотят ли россияне, чтобы представители их вооруженных сил воевали на территории Украины бок о бок с «ополченцами», 11% ответили, что относятся к этому «полностью положительно
____________________________________
Янро і зразумела: над імі не капае - яшчэ ніводзхін снарад ці ракета не ўпаў на які-небудзь расійскі горад, а геаграфія прыбыцця грузаў-200 яшчэ далёка не ахапіла ўсёй тэрыторыі. Расіі. Між тым менавіта не апазіцыя, а якраз лаяльныя да факту ўдзелу расійскіх войск ў ваенных дзеяннях на Ўкраіне расіяне і ёсць насамрэч ворагі Расіі, бо яны служаць апорай Пуціну ў яго агрэсіўных планах, а значыць гэта яны такім чынам падштурхоўваюць Расію да краю бездані.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны