27 красавiка 2024, Субота, 11:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+12 +
проходя мимо, 18:31, 4.03

Реплика из ролика : " ... а - а - а , мы все умрем ! ..." - Кто бы сомневался ! И даже быстрее, чем вы об этом думаете. Все таки не поддается анализу внутренняя мотивация поступков этих ватников,- за обещанные 1,5 - 2 тысячи "пиндосских" ( как любят они говорить ) рублей, которых скорее всего не увидят ни они ни их родственники, отдавать жизнь и при этом после смерти быть закопанным как собака на чужбине или сожженным в одном из передвижных крематориев ?! Определенно, мы, то бишь беларусы , принадлежим совсем к другому с точки зрения антропологии субстрату, что бы по этому поводу не говорил один общеизвестный специалист по стандартизации ( " ... белорусы - это русские со знаком качества "), он же баянист-историк и новоиспеченный орденоносец.

Адказаць
0 +
рен, 19:26, 4.03

Если из норильска,то шахтеров там есть - факт.Фишка в том,что норильск чуток севернее крайней точки доМбаса,за трактористов вообшэ нех говорить.

Адказаць
+2 +
Дзядзя, 19:38, 4.03

Они верят в свою правоту и непогрешимость тех, кто их послал.От этого становится жутко. Они свои рашистские порядки могут продвигать и сюда, пробивая коридор в Кёнигсберг, или уже пробили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны