27 красавiка 2024, Субота, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+5 +
Грамацей, 23:52, 4.03

Позиция Порошенко абсолютно правильная. Обращение за миротворцами - ответ о невозможности их введения - следующее обращение уже о военной помощи - военная помощь. И пусть пупкин лопнет от злости.

Адказаць
0 +
alex, 2:24, 5.03

Порошенко и его предшественник Турчинов с Яценюком уже много раз обращались за военной помощью -- и к НАТО, и к США, и к ЕС. Всегда следовал отказ. Почему вы считаете, что следующее обращение о военной помощи вдруг окажется успешным? Поймите, что Украина никому не нужна, кроме как себе самой. На словах, конечно, она всем нужна. Но как только доходит до дела, так вдруг "оказывается", что уже введённых санкций "уже достаточно", что дальнейшие санкции "могут нанести вред" переговорному процессу, что введение западных миротворцев "нецелесообразно" или "невозможно", что с Россией нужно "договариваться", а не воевать с ней (как будто бы Россия вообще была бы хотя бы склонна выполнять свои договоренности). Поэтому, никаких миротворцев не будет. Украина одна против страшного врага. И чем скорее вся Украина это поймёт, тем больше будет у неё шансов всё-таки выстоять.

Адказаць
0 +
fidel, 2:58, 5.03

военная помощь может прийти и с другой стороны
<<лучший друг России, превозносимый
до статуса "брата", в скором времени может заняться защитой
китайского населения на территории высокодуховной, о чем говорят, пишут, предупреждают. Ведь Китай на сегодня это военная махина или, если хотите ружье на стене, которое должно выстрелить - которая должны куда либо двинуть. И это будет ..... глазах мировойобщественности которая не вызывает жалости, страна - изгой, та за которую никто не заступится... даже на политическом ринге.>>

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны