3 траўня 2024, Пятніца, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+101 +
вапфв, 9:33, 7.03

места путлера можно поставить фамилие сипатова цыгана и будет тоже самое
не власть а уроды и быдло
шос!

Адказаць
+85 +
только стереть с лица земли, 9:43, 7.03

И все эти Зюгановы и Жириновские, которые тоже недавно урезали себе пособие, обычную жизнь не видали с XX века...

Это многовековая традиция, как с ордынщины было заведено. Как только попадают в сатанинские палаты, тут же мысль, переходящая в убеждение - Я и холопья. Можно только добавить, что в ХХ и особенно в ХХI вв.не было более циничнее, алчнее и кровожаднее тварей. А на фоне мира - ничтожные дикари с дубиной, т.е. с кнопкой.

Адказаць
+103 +
dom, 9:51, 7.03

как сказал Веллер, он может себе хоть на 200% снизить, его доходы от этого не уменьшатся... пипл схавает, и это для них главное

Адказаць
+20 +
Семенович, 9:54, 7.03

Все хорошо, нормально и логично, я бы добавил еще одно: отее, индивид нормальной жизнью не жило вообще некогда. Простой тракторист, токар, и.т.д. не когда не станет даже председателем, директром, начальником цеха и.т.п. Это только в биографии можно писать - золушка, простой смертный из рабочий семьи, не гроша в кармане и вотррешил по управлять...

Адказаць
+11 +
Prohozyi, 11:09, 7.03

Семенович, хотел бы тебя понять, но, блин, твои слова в предложения не составляются ! Проверь орфографию!

Адказаць
+124 +
77777, 9:56, 7.03

Лучше бы пояс он на шее у себя затянул

Адказаць
+18 +
Nobody, 10:09, 7.03

Ну, спасибо, Антон! Повеселил!

Адказаць
+19 +
гр.РБ, 10:23, 7.03

Зеленый человечек путин урезал себе зарплату. Ну рассмешил.

Адказаць
+30 +
простой, 10:35, 7.03

«Путин сократил себе зарплату на 10%».
------------------------------------------------------------
Простой вопрос: А разве он хоть за что-нибудь платит? Пусть предъявит хоть один чек. Он – не покупатель, то есть – не налогоплательщик. Все граждане – налогоплательщики, а он нет. Он не гражданин? Тогда кто? К сведению: бандиты гражданами не являются.

Адказаць
+26 +
простой, 10:46, 7.03

На Хартии уже кем-то обнародована мысль, что правильно именовать жалованием, а не зарплатой то, получают чиновники. Считаю эту мысль правильной. Зарплата – это то, что участвует в услуге или создании продукта. Чиновники же не участвуют ни в том, ни в другом.

Жалованье – это вовсе не то, что сам себе назначает чиновник. Если же чиновник сам манипулирует своим доходом, - это самоуправство. Поясняю: раз урезает, значит, и добавляет (берёт) столько, сколько захочет. А раз так - то это уже приговор народу. Он таков: сколь глупым надо быть, чтобы распустить чиновников.

Адказаць
+11 +
Vladimir, 10:48, 7.03

10%!!! ..Че-то погорячился..! Голодать начнет бедолага.. На 8 марта будет кушать сухой хлеб, с водой из крана! Придется в Беларусь переезжать,там по словам орденоносного президента, люди богато живут! Все по пиццот...

Адказаць
+52 +
aaaa, 10:49, 7.03

в воспоминаниях Аллилуевой
абсолютно четко написано
что сталин не понимал
ни цен
ни покупательной способности денег
когда что-то давал ей из своей зарплаты

Адказаць
+15 +
ю, 10:58, 7.03

!0 % от 40 млрд - Беларуси на год хватило бы!

Адказаць
+5 +
tr, 11:30, 7.03

А кто сказал про 40? У его олигархи все в кармане. Пример Хадарковский, хочу заберу, посажу, хочу помилую! По принципу нашего Лукодрища. Если бы хотел всё забрал, а так есть с кем заседать, водку пить, есть кому ходить, просить, ноги есть об кого вытирать, " охрана не в счёт " работа такая! Скучно им без лизоблюдов!

Адказаць
+16 +
Лариса Ник., 11:17, 7.03

Поздно нашим президентишкам и прикорытникам затягивать пояса! Самое время затягивать удавки на их шеях. Давно заслужили!

Адказаць
+10 +
ry, 11:41, 7.03

Сиротка, умрет с голодухи.

Адказаць
+20 +
виталий, 12:06, 7.03

Все эти затягивания поясов мегаворами - диктаторами --- один дешёвый популизм ! Путлер себя и свой род обеспечили за счёт обворовывания России на поколения вперёд ! Это смешно , когда из оклада пути в 3000 $ ( по публикациям ) - он на 300 $ получит меньше ! А как же быть с украденными миллиардами , о которых трубят на каждом углу ? Или их так же нет , как и российских войск на Украине ? А , может , путлер ведёт образ жизни Алексанра Ивановича Корейко - подпольного миллиардера ? Каждый день натощак выпивает стакан кефира , делает гимнастику и тайно заходит в уборную , что бы погладить под звук сливаемой воды миллиарды , нажитые непосильной службой ?!
Народу только остаётся пилить гири , которые стоят в углу одинокой комнаты подпольного миллиардера ! А , вдруг они окажутся золотыми ?!!!

Адказаць
+6 +
leo44, 12:14, 7.03

Зусiм збяднее Пуцiн ,гэта ж непрадуманы крок ,тым больш,што крызiс у iх- надоуга...Нiчога, расейцы "скiнуцца" любаму ды незамянiмаму ад сваiх пенсiй ,памерцi не дадуць...

Адказаць
+3 +
Павел, 13:50, 7.03

Правильно, так надо. Сначала тихонько более чем в два с половиной раза поднимаешь зарплату, потом с большой помпой снижаешь на 10% - и электорат пустил сочувственную слезу...

Адказаць
+8 +
Бефар., 14:10, 7.03

они все воруют по-чёрному, так ещё за это и зарплаты имеют...

Адказаць
+3 +
Девчата. Минск, 20:28, 7.03

Очередной путлеровский пиар-ход рассчитанный на русского Иванушку-дурачка...
Путлер и КБ (кремлёвская банда) столько наворовали, что такие броски в виде уменьшения зарплаты, на их материальном благополучии никак не отразятся...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны