3 траўня 2024, Пятніца, 21:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+312 +
Геннадий, 13:38, 7.03

Очень все правильно показали, - молодцы.

Адказаць
+78 +
з Верхняга Панямоння, 14:39, 7.03

Там, дзе Кацапская Арда, - там галеча, вайна, згвалтаваньнi народаў. Сапраўдныя свядомыя грамадзяне Беларусi ведаюць i разумеючць гэта вельмi i вельмi добра, што такое - нахабны кацап цi ў выглядзе кацапа, цi чачэны, цi саўка, цi каларада-ватоўкi.

Адказаць
+29 +
Юрий, 13:45, 7.03

Фигли слушать недоумка у которого на лбу написано что он Дебил!!!

Адказаць
+249 +
Елена, Минск, 13:47, 7.03

ВОТ ОНА, ПРАВДА ЖИЗНИ!!!

Адказаць
+112 +
с, 13:49, 7.03

чиста правда

Адказаць
-59 +
Я и только Я, 13:50, 7.03

Некоторые факты очень спорны. Но в целом отличный ролик!

Адказаць
+180 +
Vit, 13:52, 7.03

Так и есть. Где прошлись они-грязь, разруха и "русский мир"...

Адказаць
+14 +
Litwin, 22:00, 7.03

"руский мир" от "загадочной руской души" (производное от слова "гадить")

Адказаць
+193 +
Tadeusz, 13:53, 7.03

Ребята, отличная контратака на кремлёвский ролик основанный на ЛЖИ. Ваш супер ролик основан на ПРАВДЕ, и в этом его сила. Молодцы!!!

Адказаць
+170 +
Олимпиада, 13:53, 7.03

ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕГО! ПРАВДА В КАЖДОМ СЛОВЕ. ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТАХ. МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+98 +
н.а., 13:54, 7.03

Молодцы! Отличный правдивый ролик!.

Адказаць
+133 +
DVIN, 13:55, 7.03

Факты упрямая вещь. А такие факты убийственны. опровергнуть нечем. Вместо того что бы нормализовать в своей стране промышленность, соц обеспечение, транспорт, дороги быт, да просто жизнь людей режим борется за свое существование разжигая войну уничтожая соседей и свой народ .

Адказаць
+104 +
Аліса, 13:55, 7.03

Ролік - супер! Аўтары - МАЛАЙЦЫ!

Адказаць
+97 +
саша, 13:55, 7.03

На момент нюмбергского процесса небыло известно о секретой части советско-гитлеровского договора, когда об этом стало известно - то совок развалился и обещал исправиться.... Но сегодня ситуация требует нового нюберского процесса.
Нужно новая оценка роли москвы в развязывнии второй мировой войны, основанная на новых фактах и истории 1945-2015 годов.

Адказаць
+104 +
radical, 14:02, 7.03

всё верно, нет ни одной страны в мире которая попав в сферу влияния России
могла развиваться и достичь успехов. России не нужны равные и успешные- России нужны
бесправные, зависимые и нищие: молодец среди овец.
Вроде из ГДР пытались сделать лицо успешного социализма- так и оттуда люди бежали на
Запад!
Не существует особых путей развития- все развиваются в одном направлении, но с разной скоростью,
не существует "особой стати" в которую можно только верить, а не просчитать экономически итп...
можно наряжать ёлку разными игрушками, но всё равно ето ёлка,
можно нарязать ёлку, можно наряжать баобаб, но всё равно ето деревья,
можно наряжать кусты, можно деревья- но всё равно это растения

Адказаць
+98 +
лекс, 14:06, 7.03

северную корею тоже русзкие "освободили"

Адказаць
+138 +
Пинтилие Цуркану, 14:17, 7.03

Порядочным людям стыдно за свои грехи, а русские неофашисты гордятся зверствами своих отцов и дедов. Порядочные народы Запада оказывают помощь слабым народам стать на путь развития культуры и прогресса, а русские окупанты приносили и приносят окупированным народам русский мат и балалайку-автомат. Запад строит дороги для людей, а русское бездорожье и нищета удивляет даже папуасов, поэтому русские окупанты сбивают гражданские самолёты Малайзии своими ,,Буками", чтобы весь мир боялся и поневоле ,,уважал" русских окупантов, ведь не могли же этот самолёт сбивать террористы Донбасса, трактористы и шахтёры, сваими рогатками или метлами7!!! Только полудикие народы Америк, Азии и Австралии гордились скальпами убитых ими жертв, только Русские окупанты гордятся количеством убиенных ими мирных людей в Будапеште, Праге, в Афганистане,Вильнюсе,Тбилиси, Баку, в Молдове, Грузии и в Украине, только головорезы продолжают измываться над своими бывшими жертвами и десятилетия спустя. Окупанты не имеют человеческих лиц На их мордах паписаны имена Гитлера-Сталина, Рибентропа-Молотова, Гудериана-Жукова, Брежнева-лилипутина и другие имена, которые ассоциируются со смертью и горем людей. Пока великий русский народ не очистился от великодержавного голозадого шовинизма,__Россия и впредь останется страной емелей и лилипутов Кремля!

Адказаць
+101 +
seiken, 14:28, 7.03

Правда простая- если хотите, что бы Вы, Ваши дети, внуки и правнуки всю жизнь ездили на лада приора и других тазиках, что бы технологическое развитие Вашей страны было равно нулю, а в роскоши жили только олигархи и приближенные- зовите к себе русского оккупанта.

Адказаць
-39 +
Павел, 14:28, 7.03

[Комментарий удален_]

Адказаць
+16 +
бг, 14:43, 7.03

Брежнев никогда не был Украинцем, товарисч.

Адказаць
+42 +
хороший ролик, 14:29, 7.03

без русских понтов ...

Адказаць
+31 +
Вася, 14:31, 7.03

Сила. Потому что правда.

Адказаць
+52 +
zzz, 14:36, 7.03

Всё в точку.Бабла немеряно(причём не заработанного,а народного достояния,тобишь ресурсов),мозгов НОЛЬ.Самые настоящие гопники-паразиты.Деньги доставшиеся нахаляву тратятся так же безалаберно,на что угодно,только не на развитие и процветание народа.Даже намёков никаких нет на развитие хоть чего нибудь,хоть чего то,хоть лучшие в мире кеды,хоть лучшые лопатки для переворачивания котлет,хоть самое лучшее в мире "высококалорийное" дерьмо для удобрения земли,хоть чего нибудь. Одно только бла бла бла по телевизору,мы самые классные,а бабки непонятно где,но самое прикольное,что пипл хавает.Ощущение,что в россии выпускают из школы после 5го класса,что бы из за отсутствия информации в голове сами собой не складывались вопросы,ну не верю я,что там все тупыми рождаются. Нет мозгов-купите,развивайтесь за счёт чужих мозгов,хоть какую нибудь нишу займите в становлении мира-человечества.Но воз и ныне там.Видимо,для того чтобы покупать мозги тоже нужны мозги.

Адказаць
+79 +
ass, 14:58, 7.03

Чем отличается первый ролик от второго ? Пересмотрите первый ролик - все доводы -
обыкновенные картинки - типа мультфильм . Второй сделан и соткан из документальных кадров - правда против которой не попрешь.
Все верно - все правда - но забыли еще самое главное в новейшей истории - трагедию 1986 года . Когда украинские и белорусские земли включая брянские земли пострадали больше всего. До сих пор красивейшие места Гомельской области непригодны для жизни и выведены из всякой хозяйственной деятельности. И то что русские садили радиационные тучки над Могилевом что бы не долетели до Москвы - это мы вам сволочам никогда не простим .
Такие факты и два этих ролика вполне могли бы стать темой какого-нибудь ток-шоу
на БТ типа шоу Гигина . Взяли бы показали народу два взгляда на роль России в мировой истории и спорили бы - кто из авторов прав . Ну что Гигин - возьмешься ?
Не возьмешься ...во-первых потому что народу правду знать не положено,
во-вторых -против фактов не попрешь, в-третьих ...попрут тебя Гигин тогда с БТ ..
а улицы мести это не языком ворочать ...

Адказаць
+59 +
логика, 15:09, 7.03

Простой вопрос: Почему перебегали через Берлинскую Стену из совковой ГДР в "бездуховный" Западный Берлин? Убиты 1000 немцев.

Адказаць
+97 +
Ника, 15:13, 7.03

Никогда не думала, что буду к этой стране испытывать, нет, не злость, не ненависть, а презрение. Презрение за то, что она всем себя навязывает, как бесстыжая, наглая баба, за то, что даже бандитом то она быть не может,- а только нагадить и в кусты - я не я, "не сторона конфликта"... Тьфу, позорище.

Адказаць
+73 +
Батон, 15:16, 7.03

Русское общество в прямом смысле больное. Я не хочу иметь с ними ничего общего, на данном этапе.
Я интересуюсь филологией, учу иностранные языки, я интересуюсь 3D мультипликацией, я хочу творить, общаться с иностранцами, путешествовать, а не рвать на себе тельняшку, пить водяру и воевать с братскими народами.
Россия как была совком, так и осталась. Беларусь волочется за ней на веревочке. По Уровню свободы СМИ, Беларусь находится на 193 месте из 197. Браво! пока, что северную Корею и узбеков обгоняем...

Адказаць
+6 +
Леся, 16:56, 7.03

Дарагі Батон, тысячы тваіх аднагодкаў у Расіі робяць тое, што і ты. І тысячы Ў Беларусі. А дзясяткі тысячаў беларускіх і рускіх хлопчыкаў кураць спайсы, брудна лаюцца і наогул мала імкнуцца да самаўдасканалення. Інтэлект ці ёсць, ці яго няма. А ў Еўропе мала маргіналаў і наогул дурняў?

Адказаць
+67 +
ПЕНсионерка, 15:44, 7.03

Хороший ролик, но можно было и еще поярче и пожестче. Есть о чем!

Я вот думаю, какой визг начнется во время празднования Дня Победы 9 мая! Будут так любоваться собой! Разумеется, это была большая победа, и светлая память миллионам, легшим в землю. НО когда я вижу русских "патриотов". с тупыми мордами, пивными животами, бритыми затылками, которые вопят о великой победе, я думаю: какое отношение ты, ублюдок, имеешь к этой победе? Ты здесь вообще при чем!

Сколько можно поразитировать на мужестве и подвиге других! Хотя понятно, больше гордиться нечем.

Адказаць
+23 +
Kuzma, 16:39, 7.03

да, все кратко, но в точку.

Адказаць
+93 +
Центр, 16:55, 7.03

Для нас украинцев "русский мир" - это исключительно пьяные дебилы с автоматами и климактерические истерички, орущие "путин, введи войска". "Русская культура" - это уже не Толстой и Достоевский, Блок и Цветаева - а пошлые частушки Вики Цыгановой. "Русский солдат" - это теперь не тот, кто стоит в Берлине в Трептов-парке со спасенной девочкой на руках - это тот, кто "мочит укропов", которые ему ничего плохого не сделали и на его страну не нападали, и потом фотографируется на фоне их трупов. (((( "Русская философия" - это больше не человечность Бердяева и не Богоискательство Соловьева, а человеконенавистнический бред Дугина и Проханова. Вот так завершается русская история - не с тихой ностальгической печалью, не трагедией, а фарсом. Театром абсурда на крови...

Адказаць
+16 +
Девчата. Минск, 18:55, 7.03

Как вы точно дали определение русскому миру! Лучше не скажешь.
Сегодня русские прикрываются этими святыми героями, именами, своей только российской победой на Гитлером. А у самих во главе российского государства Путлер и КБ (кремлёвская банда), хуже Гитлера, потому что коварнее, изворотливее, лживее...

Адказаць
+2 +
Амапавец, 17:44, 7.03

[Комментарий удален_]

Адказаць
+16 +
sasa, 19:13, 7.03

Молодцы!!! Украинцы!!! Вы интелект!!! Не может толпа (орда) с запасной хромосомой (как у мухи) захватить Великую Киевскую Русь (Украину). Слава Героям, Сражающимся с подыхающей империей в одиночку! (извените, что пишк на суржике, пока плохо знаю украиньску мову).

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 23:49, 7.03

Россияне почему-то считают: чем больше у них территории, - тем больше величия у России, не задумываясь над тем, что ухоженная клумба или аккуратная грядка делает больше чести ее владельцу, нежели огромный заброшенный пустырь! Сравните американскую Аляску с российской Чукоткой, и больше не нужны никакие примеры.

Адказаць
+9 +
Алексей, 2:14, 8.03

СПАСИБО,БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ...я из донецкой обл. к нам ворвалась банда орков .Не допускайте к себе "зелёных человечков"...действуйте решительно сразу.Наши люди ошиблись вначале ...сами останавливали украинские танки руками,но когда побыли под ДНР-прозрели.Слава Богу мой город освабодили...и теперь я ПАТРИОТ своей страны.

Адказаць
+3 +
Владимир, 7:03, 8.03

!!!. Где можно скачать это видео?

Адказаць
+5 +
Ягь, 10:44, 8.03

О событиях сегодняшнего дня ещё в 95-ом писал наш Зянон Пазьняк.

Империя не может без войны и здесь Путин абсолютно прав. Чтобы сохраниться,
Россия должна воевать. Абхазия, Осетия, Грузия, Крым... Пришла очередь Украины.
Если Украина падёт (не дай Бог), если в Киеве московиты посадят таки своего вассала, нам всем крышка. Жить и здравствовать будет только Москва (уже давно
всеми проклятая). Мы, окраина, будем только на побегушках. Дистрект Беларусь, дистрект Украина и прочие дистректы.

Нам зто надо? А такая угроза будет всегда, пока жива российская империя, пока
двуглавому орлу не обрезали крылья. Пускай живёт этот мутант , но в клетке и с
обрезанным хвостом чтоб летать не мог.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны