27 красавiка 2024, Субота, 1:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+66 +
Ромыч, 15:26, 1.04

Колхозная плановая луканомика уже потихоньку умирает медленной и мучительной смертью. Рецепт от этой болезни- это смена власти. Если мы этого не сделаем, то наши дети и внуки нам не простят этого.

Адказаць
+40 +
рпае, 15:35, 1.04

Все что можно для этой ловушки делалось с превеликим усердием наших чиновников и наиглавнейшего экономиста, Ведь даже если взять пример с природы если нет конкуренции и развития все чахнет и гибнет. Но видно в нашем совхозе законы природы не прописаны. Пожалуй прогноз очень оптимистичный похоже это на всегда.Ведь всякая инициатива у нас и свободомыслие растоптаны и обгажены. А наша так называемая экономика полнейший урод создана для одного человека-цель которого удержатся у власти.

Адказаць
+24 +
идеолог внутренней торговли, 15:37, 1.04

Так и будет! Все производство национальное скукошится до областных границ и районных пределов. Продать гиганты промышленности при нынешней колхозной мафии не получится, работать с ними желающих не много (пример: Баумгертнер с Уралкалия был арестован на выходе из кабинета премьер-министра). Безработица станет постоянным фактором.

Адказаць
+41 +
Николай, 16:05, 1.04

Какие десятилетия, о чем вы? Несколько лет такого мрака, и РБ перестанет существовать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны