26 красавiка 2024, Пятніца, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+546 +
sdfj, 16:31, 1.04

день окупанта, молодцы ребята неизвестные

Адказаць
+86 +
344, 20:10, 1.04

///он сам упал...Плохое предЗНАМЕНование....

Адказаць
+5 +
ветер всё знает, 10:18, 2.04

Помните, как ветер Януковича венком по голове шандарахнул. Все тогда сказали - Плохой знак.

Адказаць
+311 +
Вася, 16:37, 1.04

а чего они в день дурака российские флаги вывешивают? намёк чтоли?

Адказаць
+8 +
Девчата.Минск, 17:48, 2.04

Такие флаги только в день дурака надо вывешивать...
Страна, которая предательски развязала войну с соседним государством, братским трудолюбивым народом, достойна презрения и мирового клейма!
Рашисты колорадские, у вас клеймо террористов!

Адказаць
+293 +
Андрей, 16:45, 1.04

м правильно.. респект

Адказаць
+265 +
пооп, 16:45, 1.04

Пправильно сделали что сорвали, когда путин уже анус себе надорвет.

Адказаць
+127 +
иван, 16:46, 1.04

это ветер, даже природа против раши

Адказаць
+229 +
irina, 16:46, 1.04

- "дня единения народов Беларуси и России" (ц)

Единение? Это как с Украиной (Крымнаш, ДНР, ЛНР...)?

Адказаць
-732 +
белорус, 16:56, 1.04

Ума нет, считай калека... Без России, наша Беларусь ничего не стоит. Наша продукция идёт только в Россию, на Западе она не нужна. Россия нам продаёт по дешёвой цене газ и нефть, металлы, открыла свой рынок... Что будет с нами, если Россия прекратит нам помогать из-за таких "свядомых"идиотов, оболваненых западными СМИ. Вы хотите, чтобы у нас было как на Украине или ещё хуже? Я этого не хочу.

Адказаць
+562 +
Гой, 17:15, 1.04

Пошел нахер отсюда. Беларусь- отдельное государство. На данный момент склады переполнены. Но только лишь из-за того, что благодаря "руководителям" предприятия вынуждены выпускать неликвид. Белорусы могут делать качественный товар, но "руководители" предпочитают по-старинке. А такие как ты- черви, пытаются точить строй изнутри. Да только не выйдетничего. С кждым днем все больше и больше народа осознает, что росия- наипервейший наш враг.

Адказаць
+347 +
Анна , 17:17, 1.04

УМИРАЕТ ТВОЯ РАШКА -- НЕСИЛЬНО ПЛАЧЬ ВАТНИК

Адказаць
+466 +
Избиратель, 17:18, 1.04

А где видно, что Россия нам продаёт по дешёвой цене нефть и газ? На АЗС этого не видно. Рынок говоришь открыла? А чего МАЗЫ и Тракторный работают через пень колоду? Из-за таких несвядомых идиотов оболваненных Рашен СМИ многие надеются, как в Донбасе, на манну небесную из России. А от туда только вооружение на Донбасс идёт и люди выживают, хотя в соседних районах Украины, которым Россия не помогает, жизнь на уровне нашей. Интересно получается, нам дешёвые энергоресурсы, открытый рынок. В Украине война и никаких благ со стороны России. А результат в экономике приблизительно одинаковый. И кто идиот спрашивается?

Адказаць
+290 +
Spadar, 17:28, 1.04

Хачу каб ў нас было ,як ў Літве.Пагоня і БЧБ сцягі ў якасці дзяржаўных.Літва перажыла цяжкую зіму ,але не пайшла "на поклон" маскалям і зараз ў літоўцаў больш магчымасцей ,чым пры маскальскай акупацыі.Ды і дзіўная рэч, ў Украіне не гледзячы на вайну стан эканомікі,грышны і бізнеса не нашмат горш за наш,што б ні казалі ватныя ТБ і СМІ.Ды і прыклад ФРГ і ГДР,Паўдневай і Паўночнай Карэі яскрава сведчыць ,что краіны з нават з адным народам пад маскоўскай хунтай заўседы ў ДУПЕ!

Адказаць
+41 +
Яша, майор запаса., 17:36, 1.04

Я хочу!

Адказаць
+375 +
крепость, 18:16, 1.04

белорус, 16:56, 1.04 Послушайте вы, тёмный человек, который нигде, кроме Роиссии не был. Те страны, которым удалось вырваться из "братских" объятий Роисии, имеют уровень жизни т.н. среднего человека ( не чиновника, не приближённого олигарха) в несколько раз выше нашего, беларуского. И нефть и газ, заметьте, дороже, чем в Беларуси, товары качественней и дешевле. Именно это - вырваться из-под расеюшки и зажить по-человечески захотела Украина. Только в этом и состоит её вина перед Роисией. Именно это ей не простил Путин. Всё остальное - ваше повторение телемантр, которые имеют целью избавить вас, смотрящих ТВ, от правды, которая сильно отличается от внушаемой нам с экранов. И последнее - у нас будет как в Украине и даже хуже. Если мы не отправим Роиссию на три весёлых буквы

Адказаць
+95 +
Игорь, 22:38, 1.04

Готов подписаться под каждым Вашим словом!
Жму руку!

Адказаць
+183 +
123, 18:38, 1.04

вам может и продает по дешевке, а население покупает по ценам выше мировых.

Адказаць
+170 +
144, 19:56, 1.04

Эти суждения относились к Польше в 90-х! Ну и как? Украина желает избавится от дичайшего российского хамла (олигархического капитализма). И что Вам не нравится в этом? И ещё, ответ те на вопрос _-Почему дети ВСЕХ значимых чиновничков( (ну хоть чуть чуть) , но все рабоче-крестьянского происхождения) на "вражеском" западе, и виллы их там? И ещё Почему промышленность РБ стоит? Америка опять? Вы не БЕЛОРУС! Но БОГ Вам судья! Что метать бисер перед ..... !

Адказаць
+57 +
Хведар, 21:09, 1.04

144, 19:56, 1.04
Не стесняйтесь: не надо метать бисер перед свиньями. Это записано в библии.

Адказаць
+80 +
троллю беларусу, 21:06, 1.04

троль росиски, ты именно этого и хочешь-засл(р)анцев казачков и прочей ордынскай быдлаты. но Беларусь - гэта балоты, трясина, леса. Про белорусскую продукцию не тебе судить чавела - ты ее совершенно не знаешь, коль про свой расейски рынок забалаболил. или ты забыл про ножки "буша" пятриет херов?
Вы,с вашим расейским рынкам будете у Украины клянчить шматок сала в ближайшем будущем. А расейская памач накер никому не нужна. ты такой же беларус как и еврей.
Помни чавела, Беларусь - страна болот,лесов и партизан. Могил не будзе - болота.

Адказаць
+12 +
666, 3:17, 2.04

белОрус, да будет вам известно. что после распада СССР Белоруссию (тогда еще Белоруссия), не Прибалтику, а именно мы свободно проходили в европейский союз. Промышленность была: МАЗ,БЕЛАЗ, электроника развита, где знаменитые ЕЭски (ЭВМ) делали? в Минске, и много другого. где оно сейчас? все про@рали, завалили. Сельское хозяйство было. В одном нашем районе старики с тоской вспоминают, какие хозяйства были, и что осталось после 20 лет "правления"? - развалины, молодежь убежала в города, кто пошустрее вобще за границу.
РФ при молчаливом согласии нашего (вашего) всенародно избранного подсадила Беларусь на ту же нефтяную иглу, что и сама подсела. результат этого "правления" налицо: что в рашке экономика сырьевой колонии, что у нас - полная зависимость от фин. вливаний со стороны кремля и везде развал полный.

Адказаць
+6 +
irina, 11:01, 2.04

белорус, вы одурманены ПутинТВ и ЛукаТВ. Очнитесь!!!
Что имеет ваша "великая" Россия: газопровод с нефтерублями и криминальный олигархат.
Сейчас эта большая бензоколонка хочет завоевать всё постсоветское пространство...

Адказаць
+8 +
Ага, 11:12, 2.04

Акупанты, прэч з Беларусі!

Адказаць
+316 +
Белорус, 17:06, 1.04

А в Москве белорусские флаги вывешивают ?

Адказаць
-207 +
Рабочий, 17:08, 1.04

Там везде камеры.на днях возьмут на Комсомольскую 20 затянут.Осудят или поставят на надзор.А что этим доказали?Всем и так ясно о отношение людей к России.Пострадают эти граждане.печально.

Адказаць
+101 +
gaag, 18:40, 1.04

что ж, пойдем освобождать!

Адказаць
-1 +
Шитс, 2:51, 2.04

Ржу под столом.

Адказаць
+2 +
dmi, 8:26, 2.04

А доказали простую истину, что нет никакого единения народов,а есть осознанное влас-
тями подавление нашего национального сознания и суверенитета .
И тем кто это понимает у нас и в России действительно нужно сотрудничать.

Адказаць
+179 +
ан, 18:08, 1.04

надо все эти власовские тряпки поснимать

Адказаць
+167 +
лекс, 18:17, 1.04

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА !!!!

СЛАВА НАШИМ!!!

Адказаць
+117 +
Эх, 18:38, 1.04

Шкада не на тратуар. Я б ногі выцер.

Адказаць
-139 +
лол, 19:03, 1.04

по-моему он просто упал. Даже если его специально сняли, нечем гордиться. Еще сотни росейских флагов висят по всему Минску

Адказаць
+36 +
Sergej, 22:43, 1.04

Вот зашумели высокие сосны ,
ты расставаясь не плачь безутешно.

Прощай , немытая Россия.

Адказаць
+98 +
литвин, 22:55, 1.04

белорус, 16:56, 1.04 - -351 +
Ума нет, считай калека... Без России, наша Беларусь ничего не стоит. Наша продукция идёт только в Россию, на Западе она не нужна. Россия нам продаёт по дешёвой цене газ и нефть, металлы, открыла свой рынок... Что будет с нами, если Россия прекратит нам помогать из-за таких "свядомых"идиотов, оболваненых западными СМИ. Вы хотите, чтобы у нас было как на Украине или ещё хуже? Я этого не хочу.-------------------------------------
Ответ "беларусу" , зобированному БТ и рашаТВ .
Раша нынче себя не может содержать , где уж тут до помощи марионетке ! Режим луки идёт к краху , на смену ему придут умные молодые люди , смогущие создать Демократическую Беларусь ! Популизм , враньё и безграмотность лукашистов , преведшее Беларусь в упадок , не интересно и обременительно даже нынешним спонсорам с Кремля ! лукашизм , как модель государства и зкономики не имеет будущего - это показали 20 лет маразма шкловского "гения " ! Кроме убыточных колхозов , предприятий , изощрённого попрошайничества , тотального воровства и распилов российских кредитов ничего не придумано ! Крах лукашизму ! ЖЫВЕ НОВАЯ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+149 +
Кривой Рог, 22:58, 1.04

Как приятно читать, что несмотря на навязчивое оболванивание населения Раша-ТВ и наличие президента- фуйловского холуя, беларусы различают зерна от плевел и не поддаются официальной пропаганде! Привет с Украины, братья!

Адказаць
+120 +
Игорь, 23:54, 1.04

Кривой Рог, 22:58, 1.04
Вы уж там держитесь, братья! Вы устоите,- может и мы встанем!

Адказаць
+2 +
Долой Кремлевскую Хунту!, 1:55, 2.04

Надо было им подтереться,как группа Блудхаунгганг!)))

Адказаць
+4 +
Крэг Хэк , 6:13, 2.04

А официальный белорусский остался висеть. А ведь это такой же символ оккупации... Далеко нам еще до братьев-украинцев. Оккупация - не в российских флагах, она в головах.

Адказаць
+3 +
гость, 8:19, 2.04

я тоже считаю надо срывать Власовские флаги. деды воевали.

Адказаць
+8 +
Нацыяналіст, 10:12, 2.04

Mалайцы менчукі! А для ўсіх прыхільнікаў мацквабаду- чамадан,вакзал,расея.Зямельных пустак там дахалеры,на ўсіх вас хопіць.А мы бяз вас уздыхнем з палегкай і пачнем будаваць маленькую,незалежную,еўрапейскую краіну. Слава Нацыі ! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
всем заминусованным!!!, 10:36, 2.04

ВСЕМ ЗАМИНУСОВАННЫМ!!!

ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ!!!!!

Адказаць
+5 +
Алекс, 12:34, 2.04

Осуществили мое желание, молодцы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны