26 красавiка 2024, Пятніца, 6:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+5 +
Вася, 20:14, 1.04

а должна защищать себя.

Адказаць
+8 +
Дед, 20:16, 1.04

Украина защищает Европу, Европа защищает себя. А кто защитит Украину?

Адказаць
-1 +
citizen..., 21:34, 1.04

Украина, действительно, как форпост, защищает и спасает Европу. Газовые войны дали возможность вовремя осознать опасность европейской экспансии Газпрома, принять вторую, и последующие, энергетические хартии, начать строительство терминалов СПГ. Когда вас в лицо шантажируют - куда вы денетесь от нашего газа, дровами топить будете? Это опасно. У монополиста цена может быть любой, а альтернативу за день не наладить. И за неделю и месяц, это годы.
А сейчас Украина платит войной, и жизнями своих героев, всего лишь за желание жить своей волей, и самостоятельно. Они хотели, но сосед, выросший в коммуналках, и менталитет, которого - плевать в кастрюли соседям, он не может иначе. И страх, дикий страх - выгнали Януковича, значит могут и меня? И только ради этого будут танки, будут сжигаться тысячи жизней, и бурят, и платить миллионы "вдовам". Всего лишь ради одной фразы по телевизору - вот смотрите, они хотели жить лучше, а получили - война и разруха, и жертвы, хунта, каратели, и ничего не меняется, неужели вы тоже этого хотите?
Мерзавец и подонок, затеял войну, - войну с нашими братьями - мы одно целое, у нас общая история - ради своего памперса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны