27 красавiка 2024, Субота, 19:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+15 +
Алекс, 14:45, 19.04

Придуманная россиянами «Новороссия» – это:
1. давние славянские земли. (Нынешние Очаков, Одесса и т.д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом, с помощью запорожских казаков, захваченные Россией. Страной, созданной финно-казахами (см. работы русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русскими» путем захватнических войн.
Так, захвачены славянские земли Новгородщина и Псковщина (население которых было уничтожено), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток, Аляска, Финляндия, Карелия, Северный Кавказ, Крым. Обманом была присоединена Украина.
2. земли запорожских казаков (Луганск – бывшее казацкое село Каменный Брод. А Донецк возник в 1869 году, при заводе англичанина Д. Юза. От его фамилии и получил свое название -- «Юзовка», потом – «Сталино», «Донецк»). Захваченные впоследствии Россией.

Адказаць
+15 +
Alex, 14:46, 19.04

«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» Карл Маркс.
В книгах В. Б. Билинского "Страна Моксель, или Московия" (издано на украинском и русском, см. в И-нете) и "Москва Ординська" (на украинском - издано, на русском – ??) изложена подлинная история. И страны, что с 1721 г, по наказу Петра 1-го, называется "Россия". И тех, которых тогда же стали называть "русскими": финских племен, ассимилировавшихся с пришедшими казахами. Эти книги – компиляция, «мозаичные картины»! Сложенные автором из достоверной информации, взятой от источников из разных стран и народов. Что доказывают лживость официальной истории и бывшего Московского улуса Золотой Орды -- России, и финно-казахов "русских". Придуманно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны