28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-23 +
Прапор, 15:59, 19.04

Нужно женщин тоже в армию призывать. Они едят меньше. Современные войны - это противостояние экономик. Она воюет, а муж в тылу работает, детей кормит.

Адказаць
+26 +
шура, 16:16, 19.04

Не знаю даже, как прокомментировать послание прапора. На самом деле, очень редкие женщины готовы быть на войне. Не их это дело. С другой стороны, мужчинам всегда приятно видеть рядом женщину. Это облагораживает и делает их лучше, не позволяет совсем озвереть. Спасибо,этим немногим участницам сопротивления.

Адказаць
+26 +
EU, 16:21, 19.04

Я бы с великим удовольствием пошел служить вместе с такой красивой напарницей!
Счастья тебе,Леночка! Скорейшей победы над врагами и возвращения к мирной жизни!
P.S. Уважаемая Хартия хотелось бы больше узнать о наших земляках воюющих за Украину,куда можно пойти добровольцем и сейчас?

Адказаць
+8 +
Alex, 16:26, 19.04

Придуманная россиянами «Новороссия» – это:
1. давние славянские земли. (Нынешние Очаков, Одесса и т.д. построены по наказу подольского князя Василия Красного в 1421—1422 гг. См. статью про Одессу в Википедии). Захваченные впоследствии турками. А потом, с помощью запорожских казаков, захваченные Россией. Страной, созданной финно-казахами (см. работы русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русскими» путем захватнических войн.
2. земли запорожских казаков (Луганск – бывшее казацкое село Каменный Брод. А Донецк возник в 1869 году, при заводе англичанина Д. Юза. От его фамилии и получил свое название -- «Юзовка», потом – «Сталино», «Донецк»). Захваченные впоследствии Россией.

Адказаць
+9 +
Alex, 16:27, 19.04

1. Россия -- страна, созданная финно-казахами «русскими» (см. работы русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) путем захватнических войн. Так, захвачены славянские земли Новгородщина и Псковщина (население которых впоследствии было уничтожено Александром, т. наз. «Невским» и Иваном Грозным), Казанское и Астраханское ханства, Сибирь и Дальний Восток (где зверствовали татарин Ермек и русский Хабаров), Аляска (вовремя проданная США), Финляндия (вовремя отбитая немцами у большевиков), Карелия, Северный Кавказ (где зверствовали фельдмаршал А.В. Суворов и генерал Ермолов), Молдавия, Крым. Обманом была присоединена Украина.

Адказаць
+19 +
макс, 16:27, 19.04

Дивчина-молодчина!

Адказаць
+4 +
Alex, 16:28, 19.04

2. И современная Россия -- это спорная территория между Норвегией (забрали Карелию), Белоруссией (см. высказывание «Бацьки» 17.10.2014 г.), Украиной (половину земель нынешних Воронежской, Белгородской и Курской областей РСФСР забрала у Украины в 1927 г), Казахстаном (см. карту Золотой Орды -- средневекового государства казахов. Там, в левом верхнем углу, просматривается ее Московский улус), Японией (забрали Курилы) и Китаем (см. карту Китая, 16?? г., подаренную китайцам Ангелиной Меркель весной 2014 г.)

Адказаць
+9 +
EU, 17:24, 19.04

AlexУ
Карелия принадлежала Финляндии,а не Норвегии.
Беларуси принадлежали Смоленская,Брянская,Псковская обл.
Калининградская обл.,которую вы не указали,принадлежала Германии(Пруссии).

Адказаць
+4 +
умница, 17:58, 19.04

Елена -- прекрасная!!! Во всех нарядах ты, душенька хороша!!!
Комсомолка. спортсменка и просто красавица!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны