28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-1 +
Артём, 18:07, 19.04

правильно. Очень давно догадывался об этом. Таки не зависит. Там, есть сильное лобби войны, и "за Россию". Их, не остановит никто!( Преувеличение)

Адказаць
+3 +
ваапче, 18:22, 19.04

у пуйла есть еще выбор: застрелиться,удавиться,утопиться в сортире ну и порча сгинуть !

Адказаць
0 +
Южанин, 18:36, 19.04

... "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений" - сказал как-то легендарный сатирик Михаил Жванецкий.
Эти слова очень подходят к характеристике г-на Бригинца!
Смотреть противно на это немытое и нечесанное мурло с засаленным хвостиком и небритой пропитой рожей. Педрило, блин, в мятой вышиванке и красных штАнЯх!!! Чмо рогульское!

Адказаць
-1 +
!, 18:58, 19.04

Если Путин пойдет на попятную и вернется в границы своего государства, то россияне его поддержат и будут кричать, что ошиблись и виноваты, потому что у россиян нет другого выхода, они это должны будут сделать с Путиным или без, им царь вообще не мешает, им нужно чтобы царь делал то. что лучше для россиян, а для них лучше прекращение войны, не звучат уже призывы всех победить, от которых россияне приходили в восторг, россияне уже рассказывают как хотят со всеми дружить.

Адказаць
+1 +
бывший уралец, 19:14, 19.04

При трижды несудимом я отчаянно завидовал россии, что у них такой президент...сейчас же, после нападении россии на мою РОдину, я могу только сочуствовать моим бывшим соотечественникам, им и не снилось, как можно жить свободно и как можно объединиться, отдавать последнее, для защиты своей независимости!

Адказаць
+1 +
Сергей*, 20:46, 19.04

"От Путина уже ничего не зависит".
-------------------------------------------------
Это уже было заметно в начале украинской компании.Он был,как под действием психотропов.Это даже Меркель заметила.Похоже ордой управляет не сам Президент,( это "Фунт",посаженный),а некие пару организации,подозреваю,с обревиатурой из трех букв. Он же бывший разведчик,он им и останется до смерти.А выход из таких организаций есть только один,в трубу,прямо в лакированных ботинках и в костюме,которые тоже принадлежат организации. В Аквариуме В.Суворова, об этом хорошо написано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны