28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Российский оппозиционер призвал Порошенко начать эвакуацию из РФ «четырехсотых» россиян

17

Пришло время, когда Украина должна помочь тем гражданам России, которые выступают у себя на родине против путинского режима и подвергаются из-за этого преследованиям у себя на родине.

Каментары 17
-32 +
!, 21:48, 19.04

Эвакуировать россиян, которые считают Крым исконно русской землей? Эвакуировать россиян, которые не выступают против нарушения их государством международного законодательства? Эвакуировать тех, кто считает другие народы вторым сортом? Не слишком ли высокого мнения о себе россияне? Для других стран и народов они ничем не отличаются друг от друга, если у них нет противоречий в том как Россия и россияне обязаны вести себя по отношению к другим народам и странам и что имеют право говорить и делать по отношению к гражданам других стран, а что нет.

Адказаць
+39 +
Ахмед Христовоздвиже, 23:21, 19.04

Разговор как раз о других россиянах. Не все же такие безмозглые как описанные 1.21:48, 19.04

Адказаць
+20 +
ГОСТЬ, 21:58, 19.04

А НУЖНЫ ЛИ РУССКИЕ В УКРАИНЕ?

Адказаць
+33 +
русская украинка, 22:08, 20.04

Хорошим людям в Украине всегда рады!Все дело в том что русским в Украине жить можно,а вот украинцам в России -нет!В ней даже русским жить тяжело:)))

Адказаць
-4 +
РУССКИЙ БЕЛОРУС, 13:53, 21.04

"русская украинка, 22:08, 20.04
Хорошим людям в Украине всегда рады!Все дело в том что русским в Украине жить можно,а вот украинцам в России -нет!В ней даже русским жить тяжело:))) "

Жить тяжело везде. Особенно в Москве. Мои коллеги по работе - украинцы. Есть кто с видом на жительство, есть кто с регистрацией - временно пребывающие. О да, им очень трудно. Добираются до работы на своих автомобилях. Одни уже построили для себя дом в ближайшем подмосковье, другие снимают квартиру. И постоянно ругают свою жизнь и москвичей.

Адказаць
+5 +
москаль, 13:46, 21.04

НУЖНЫ ЛИ РУССКИЕ УКРАИНЕ? Хороший вопрос. Ответ: не нужны!

Адказаць
+19 +
)) губа не дура, 21:58, 19.04

Я призываю власти Украины предоставить таким людям возможность получения гражданства по упрощенной процедуре или же давать вид на жительство».
Упаси, упаси. Ага, не хватало еще одних "зеленых человечков" украинцам. Варитесь в своем котле сами, раз головы нет. Устроите еще какую-нибудь республику 400-сотых. Чур вас, чур.. и еще раз чур, болезных.

Адказаць
+53 +
Дід Віталій, 22:43, 19.04

А я за те, щоб етнічні українці та росіяни з корінням в Україні та всі інші люди в РФ, що цінують волю і гідність та люблять Україну, мали змогу отримати не тільки вид на проживання, але й паспорти Громадян України. Є надія, що дуже скоро економічна ситуація в Україні почне покращуватись, тоді як в Росії рівень життя людей і далі буде падати, а політична свобода буде в РФ обмежена... Режим Путіна буде безсилим протистояти санкціям ЕС і США, а також бунтам ,що розквітнуть кровавими бійнями на всіх теренах в Росії. Україна буде просто змушена приймати мільйони біженців, бо по іншому ми не зможемо поступити, коли в Росії наступить крах імперії в політиці та в економіці.

Адказаць
+41 +
гэта яшчэ ня золак, 22:48, 19.04

Упаси, упаси. Ага, не хватало еще одних "зеленых человечков" украинцам
_____________________________
А Яўген Кісялёў, Савік Шустэр, Станіслаў Бялкоўскі, якія ўжо эмігравалі ва Ўкраіну, яны таксама "зяленыя чалавечкі"?

Адказаць
+23 +
Издалека, 6:15, 20.04

Я тоже такой вариант обдумываю.
Украина может стать убежищем, подобно Германии или Чехословакии 20-х годов 20-го века для беженцев от кошмара большевизма.

Адказаць
+6 +
!, 14:53, 20.04

От большвизма бежали те, у кого большевики отобрали собственность. Сейчас от бандитской России должны бежать те, кого российские бандиты оставили без собственности? В России намного меньше тех, кто наворовался, чем тех, кого они обворовали, пусть обворованные разбираются с их обворовшими несколькими миллионами. Более 100 миллионов россиян никто у себя принимать не собирается.

Адказаць
+11 +
!, 14:58, 20.04

Предоставление убежища тем россиянам что-то изменило в России? Может быть тем, кому предоставили убежище, чувствовали себя гражданами тех стран, которые их приютили или всю жизнь считали себя русскими и были заняты непонятно чем, летая в облаках в небе и придумывая какую-то Россию, которой не было, которая не появилась и не принося никакой пользы тем странам, куда приехали, а создавая какие-то группы людей отличающихся от коренного населения, что коренному населению на фиг не нужно.

Адказаць
+9 +
гэта яшчэ ня золак, 22:54, 19.04

Упаси, упаси. Ага, не хватало еще одних "зеленых человечков
____________________________
А Абрамавічус, Саакашвілі, Дзурында -таксама "зялёныя чалавечкі"? Няўжо ў Рапсіі няма дастойных людзей, якія паверылі ва Ўкраінскую рэвалюцыю і могуць ёй паслужыць?

Адказаць
+36 +
dfj, 23:25, 19.04

Правильно, Украина может стать землей обетованной для всех свободных людей.
Свободные люди -это элита, они могут творить и продвигать страну к процветанию.
США многими успехами обязана эмигрантам из других стран. А из России сейчас уезжают лучшие.

Адказаць
+20 +
МИРУ -МИР, 23:45, 19.04

Первый президент Америки, Джордж Вашингтон, одержал победу в гражданской войне, когда объявил амнистию и свободу всем рабам. Которые впоследствии перешли на его сторону.

Адказаць
+12 +
так, 13:49, 20.04

Не ўлічваецца галоўны фактар. Кацапы нават і праціўнікі рэжыма Путлера, ніколі ня прымуць ура'інскай мовы.

Адказаць
+1 +
Василий, 20:25, 23.04

Что-то я не понял оратора. Почему он дисидентов и политических называет "четырёхсотыми"? В Вооруж. Силах классификац. другая.
"двухсотые" - мёртвые
"трёхсотые" - раненые
"четырёхсотые" - алкаши неуправляемые.
Дисиденты и политический мусор - это тоже баласт для любой страны. Но это не "четырёхсотые" Или я чего-то не понимаю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны