26 красавiка 2024, Пятніца, 20:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+39 +
паляшук, 17:48, 25.04

Минчане! Все кто не равнодушен к будущему Беларуси!, проявите свою гражданскую позицию. Проявите активно. Выйдите и пройдитесь. Просто пройдитесь. Молча. Не скандируя ничего. Ни хлопая в ладоши. Ни неся никаких флагов и транспарантов. Просто выйдите и идите. Выйдите - и вы проявите таким образом свой протест, всему тому что происходит в стране и со страной в последнее время. Не бойтесь. Пусть режим боится. Пусть смотрит режим - сколько неравнодушных, активных, жаждущих перемен беларусов. Не сидите дома за компом. Двадцать лет просидели. Просто выйдите и прогуляйтесь, демонстрируя таким образом презрение к этому режиму. Погода располАгает. Выходной день. Чего вам беларусы еще надо? Чтобы за вас все кто-то сделал?
ВЫХОДИТЕ ЗАВТРА НА ШЛЯХ!

Адказаць
+23 +
Stefan, 18:04, 25.04

В в этом заинтересована и путинская Россия – именно поэтому накануне акции в российских СМИ распространяются нелепые статьи, где белорусы путаются с украинцами, а память о трагедии называется спекуляцией.
-------------------------------------------------------------------------------
Што ж тады ардынскія сукі на Беларусь асадзілі воблака, а не сажралі яго самі.

Адказаць
+15 +
шагом марш., 20:37, 25.04

Надо идти,ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ.Беларусы-прекрасная нация,Пройдемся по Чернобыльскому шляху,Даст Бог,выйдем на нормальный человеческий.

Адказаць
0 +
asdf, 11:21, 28.04

Уважаемая хартия вы внизу страницы ( из силовиков указали только армию ). Главный враг
Белорусам МВД и КГБ. Их надо вводить отдельной
строкой. Что-бы фиксировать их преступления перед Белоруским народом. МВД и КГБ. Это Обезличенные Организации. Почему_боимся (запугали) назвать фамилии и их семьи.
Тех лично кого я знаю (Это офицеры мвд и подонки Фармагей, Куряков, Романов, Лагуновский)
Это те подонки которых я лично знаю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны