27 красавiка 2024, Субота, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
ахаха!, 10:03, 26.04

Разница в цене незначительная...

И это пишет бедны, несчастный беларус!

НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ РАЗНИЦА - ЭТО 20%

Адказаць
+30 +
Снайпер, 10:15, 26.04

Чудеса белорусских специалистов- экономистов...

Адказаць
+6 +
йцукен, 10:40, 26.04

Во, новость...
Вы цены на рыбные консервы сравните, производства РФ и РБ...

Адказаць
+17 +
дядя Федор, 10:42, 26.04

Это потому ,что каждый нахлебник ,при выращивании томатов,не считая "идеолухов",хочет хоть что-нибудь отщипнуть для себя(на холяву)

Адказаць
+12 +
Работница теплиц, 10:56, 26.04

А на какие деньги нам туареги покупать ?

Адказаць
+12 +
Синьер-памидор, 11:11, 26.04

Пфф. В Минске испанские по 30900, а РБ по 50000 с лишним

Адказаць
+23 +
Эдуард, 11:20, 26.04

Чиновников , заявляющих о дотировании продуктов , нужно как шкодливых котят носом тыкать в такие факты!
Они это называют СОЦИАЛЬНЫМИ БЛАГАМИ , а сравнение цен говорит о их преступности и разворовывании бюджетных денег. Хочется спросить у них ГДЕ ДЕНЬГИ?

Адказаць
+16 +
Ramzong, 11:22, 26.04

Вы ж не панимаитя! За границой памидорки на химии растуць а у нас сам сашка Ху...ло млачшый удабряет!

Адказаць
+16 +
справедливый, 12:16, 26.04

Вчера в большом магазине, чтобы не было рекламы. Испанские- 27900. Беларусь- 39900.

Адказаць
+15 +
Дед Базыль, 14:48, 26.04

Учтите, что в цену импортных томатов входит:
- стоимость орошения, удобрений, горюче-смазочных материалов и прочих мат.-тех затрат при выращивании,
- оплата труда "импортных" рабочих,
- обработка, сортировка и долговременное хранение,
- упаковка и подготовка к длительной транспортировке,
- доставка с другого конца континента.

Делаем вывод - либо оплата труда беларуских селян намного выше европейских и они катаются, как сыр в масле, либо "зайцев мало, а дураков много".

Адказаць
+4 +
жах, 16:42, 26.04

Цена такая большая на бел. овощи и фрукты, потому что у нас празидент в прошлом КОЛХОЗНИК! Свой совхоз Городец довёл до ручки и слинял в депутаты. А сейчас довёл до состоянии нищей попрошайки всю Беларусь, Стыдобище! Лука, пора тебе на пенсию , незаменимый ты наш!! Сколько можно издеваться над народом ?

Адказаць
+2 +
Дед Базыль, 17:52, 26.04

Да, забыл - ещё надо учесть таможенные пошлины и сборы. Кои для местной агропромышленности = 0. Или нет?

Адказаць
+3 +
trend, 19:06, 26.04

кстати был как то прикол.решили проверить на нитраты бел и испанские огурцы так белорусские победили!!!!ага..химия в европе..

Адказаць
+2 +
ника, 20:38, 26.04

задрала беларуская тврь каждый тянет на себя одеяло это закончится тогда когда дерево г.вна вырвем с корнем ждите

Адказаць
-7 +
Роман, 21:21, 26.04

Почему никто не хочет понять что стоимость выращивания отличается. В Турции тепло а у нас соляру палят для обогрева, вот отсюда и ценник.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны