29 красавiка 2024, панядзелак, 19:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+41 +
Duche, 12:21, 27.04

В целом правильно. Не согласен с братством народов. Не нужны нам братья. Вон, от одного из них ни как не отделаемся. Все лезет нас спасать. Нужно делать выводы.

Адказаць
+27 +
Александр, 12:23, 27.04

Хорошая статья...

Адказаць
+17 +
Ya GRISHA, 14:23, 27.04

Путин в бешенстве от присутствия военных США в Украине, а бешенных надо отстреливать, как опасных для общества особей.

Адказаць
+11 +
еж, 12:31, 27.04

это весеннее обострение шизофрении хорошее средство от этого обострения пурген или касторка

Адказаць
+36 +
Валентина, 12:41, 27.04

Мне понравилась статья и я во многом согласна. А про Путина скажу: мышление у него не только проимперское, но и чисто КГБ-НКВдистское. В наше время это уже попахивает фашизмом, или неофашизмом. Такие люди, а точнее моральные мутанты, которые свои самые низкие цели готовы осуществить даже за счет войны. Я считаю, что такие особи должны быть объявлены вне закона. Если оно не понимает, что ради возвращения к средневековью можно убивать, грабить, разрушать, абсолютно не думая, что за жертвами этого безумия стоят дети, жены , матери и т.д., теряющие жилье, и все что с ним связано, то, извините о чем можно вообще говорить с этим субъектом. Всем миром надо объединиться и объявить эту мерзость вне закона. Харьков.

Адказаць
+7 +
гёдель, 12:42, 27.04

пропагандистски пылко..но всё равно справедливо

Адказаць
+27 +
дядя, 12:52, 27.04

В целом согласен с автором.Здесь уместно я думаю отметить,что только присутствие безоружных американцев в Украине бросает в трепетный ужас Кремлевских кукловодов. А представьте как их затрясет,когда президентом Америки станет Маккейн! :)))

Адказаць
+21 +
radical, 13:08, 27.04

from comments
-Слыхал, Путин заявил, что Запад любит, когда Россия "стоит с протянутой рукой"?!
-Это он еще не знает, что украинцы любят, когда он лежит в гробу с протянутыми ногами!

МИД РФ выразил решительный протест против возможного вступления Украины в НАТО.
- Нападать на члена НАТО как-то стрёмно! - объяснил позицию России министр иностранных дел Лавров.

Россия единственная страна в Мире, которая приобретает только врагов, а не друзей. Причём врагов, она, Россия, сама себе и создаёт, а россияне удивлённо пожимают плечами и спрашивают друг друга , - ну за что они нас не любят?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны