29 красавiка 2024, панядзелак, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
Марина, 21:11, 27.04

Путин ПНХ!

Адказаць
+3 +
Zhjc, 21:22, 27.04

между прочим явно не дооценивается проблема -русскоязычия в Украине--в начале 90-х все начали изучать украинский--но затем был долгий и большой откат--начиная от восстановления Московского патриархата--тесных связей с РФ и полный и всеоблемлющий переход в РОССИЙСКУЮ языко-культурную ауру

Адказаць
+4 +
Zhjc, 21:26, 27.04

продолжу--был взят курс на мягкую украинизацию--в детях и внуках--но разделенный народ при таком агресивном соседе как РФ--обречен на катаклизмы и угрозы поражения и исчезновения--и потому удержать Украину в сегодняшних границах--можно только силой--или добровольным переходом русскоязычных на украинский язык

Адказаць
+4 +
!, 21:27, 27.04

Одно маленькое уточнение: в Беларуси нет русскоязычных общин, в Беларуси сами белорусы разговаривают на русском языке и трасянке, из-за чего нет конфликтов. поэтому непонятно от кого Россия может защищать русскоязычное население в Беларуси, которое не считает российские интересы выше интересов белорусов, так как русскоязычными являются сами белорусы. В Беларуси финт с русским языком не прокатывает.

Адказаць
+2 +
надоело!!!!, 21:51, 27.04

Прекратите все спекулировать на каком-то "язычии", ксенофобы!
Сколько уже можно подпевать пропагандонам из Кисель-ТВ!?
То православие, то - язычие, тошнит уже.

Владение языками - богатство конкретного человека и никаких политических последствий от использования их в жизни иметь не может априори (в цивилизованных страннах, естественно, не в рашистских).
"Язычие" не заменяет национальность!

Владение родным языком - обязанность, государственным - необходимость, всеми остальными - наличие культуры и образованности, признак интеллекта.

Адказаць
+1 +
киев, 0:00, 28.04

У нас русскоязычные, а также разные этнические национальности самые большие патриоты Украины. И Путин для нас самое противное х... Ла-ла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны