28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+84 +
ГМ,, 9:14, 28.04

Родина у каждого своя...так что.....невелика ошибка

Адказаць
+18 +
немецкий внук, 10:10, 28.04

Спасибо деду за.......
то, что после поражения не бухал и не размазывал сопли по щекам, а построил лучшие в мире автобаны, автомобили, дома и условия жизни для своих внуков!

Адказаць
+12 +
Физеономисткин, 13:04, 28.04

Пилоты Люфтваффе в Юнкерсе показались производителю Билбордов мужественными , фотогеничными и с профессиональным взглядом. То есть совковые стандарты сработали , но не в ту сторону.
Плохое знание техники Второй мировой сказывается. Это как в прошлом году на Поздравительной открытке красовался немецкий "Тигр" ( С победой Вас , Ветераны !), ну и Купол от Рейхстага над новым Музеем ВОВ в Минске.

Адказаць
+80 +
только так., 9:29, 28.04

Я под столом, ойййй не могу остановиться, держите меня семеро...ржу не могу.....Москва златоглавая звон колоколов...Неучи, шакалы кремлевские.Продажная рашка!!!...А говорите что войну выиграли...не можете героев от фашистов отличить. В этот раз ,кремль по кирпичику разберут чтоб неповадно было...я буду учавствовать...

Адказаць
+6 +
Makhno, 9:56, 28.04

Еще янук говорил в 2011 году ветеранам :" Вы вместе с фашистами сражались за Европу и ее свободу ".
P.s.Снимок летчиков Люфтваффе очень удачен. Красавцы летчики...видимо у пропагандонов не нашлось подобной по качеству.

Адказаць
+90 +
as, 9:29, 28.04

ха-ха-ха. Прикол в том, что скорее всего это фото было выбрано ватниками не по причине саботажа, а по причине векового распи...ства и дремучести большинства населения. Воспитанные на псевдоучениях разных Карамзиных, Дугиных, Кургинянов... о якобы индоарийской (русской) основе внешности большинства россиян, они смогли отыскать свои "идеалы" (чтобы все члены экипажа ими были) только среди немецких фотографий.
Про "дураков и дороги" было сказано шедеврально...

Адказаць
+59 +
Кость, 9:39, 28.04

Це не «досадное недоразумение», і не випадковість, бо повторюється масово, коли за радянських воїнів видають німців, американців, навіть румунів - певно, на лицях радянських була печать зашуганості режимом, коли їх фотографували представники пропаганди цього режиму. Люди на підсвідомості відчували, що за вільний і сміливий погляд більше шансів було попасти в підвали НКВС.

Адказаць
+5 +
зооморф Лось, 11:48, 28.04

Это не «досадное недоразумение», и не случайно, потому что повторяется массово, когда за советских воинов выдают немцев, американцев, даже румын - вероятно, на лицах советских была печать зашуганости режимом, когда их фотографировали представители пропаганды этого режима. Люди на подсознании чувствовали, что за свободный и смелый взгляд больше шансов было попасть в подвалы НКВД.

Адказаць
+64 +
rockdapump, 9:41, 28.04

не ну а чё? все правильно.
деды воевали. за родину. за фюрера...
)))

Адказаць
-2 +
Истерия продолжается, 10:18, 28.04

Видел фото росийского плаката с изображением видимо местной Едроской брати -пять рыл , каждая фотография на поную ширину грудной клетки (внизи фото) "украшена" гей-оргиевской лентой , все фото подписаны( похожи на траурные) , с общими нудистическими лозунгами , лицемерные и лживые. Выгладит это убого и смешно одновременно

Адказаць
+4 +
Dimon, 10:22, 28.04

Совпадение ?! Не думаю )))

Адказаць
+2 +
z, 10:23, 28.04

уже трусливо сняли
может "спецам" от рекламы уже скажут,что есть в гугле поиск по картинкам

Адказаць
+11 +
RU, 10:29, 28.04

- дядя это вы танк подбили?
- я
- так это ж наш танк...
- я-я

Адказаць
+2 +
алекс , 10:34, 28.04

всё правильно ( обратите внимание на георгиевскую ленту) власовцы тоже сражались за свою родину. плакат называется- экипаж власовцев летит бомбить большевиков

Адказаць
+3 +
Вясёлыя карцiнкi, 10:57, 28.04

Хочаце парагатаць? Гуглiм : " амерыканскi салдат на плакаце у расейке"

Адказаць
+2 +
sfjg, 10:59, 28.04

власовцы воевали

Адказаць
+10 +
Е, 11:04, 28.04

Задорнов всё с американцев смеялся-смеялся и не заметил как сами россияне стали: "Нууу тупыыыыые!"

Адказаць
+2 +
Николай, 11:05, 28.04

Гугал виноват, подсунул. Опять ватники пиндосов обвинят.

Адказаць
+2 +
KEX, 11:26, 28.04

Для нынешних россиян - это не ошибка, а оговорка по Фрейду...

Адказаць
+5 +
рфрн, 12:04, 28.04

один я проржался от прочитанного и увиденного?!)))
ватники-ватники..ватнюшки!))))гы гы гы..плюсуйте кто падцталом как и я!)))

Адказаць
+5 +
этнический белорус, 12:47, 28.04

Это не техническая, а историческая накладка! Пытаешься смотреть фильмы о войне - и постоянно натыкаешься на ляпы: "Тигры" и "Пантеры" вовсю и на всех фронтах воюют в 41-42-м годах, погоны на форме до Сталинграда, образцы оружия не соответствуют показываемому периоду и многое другое. А тут летчиков Люфтваффе изобразили, подумаешь! Они тоже воевали за родину, только свою.

Адказаць
+1 +
arelav, 13:04, 28.04

Да они в своей берлоге полностью деградировали, бегают обозленные с угрозами всему миру, это все на что способны недоумки.

Адказаць
+5 +
dim, 13:29, 28.04

А кто сказал, что это немцы? Это беларус, украинец и русский на трофейном Юнкерсе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны