29 красавiка 2024, панядзелак, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 139
+400 +
Стары i нягеглы., 15:17, 28.04

Иногда робкий человек, загнанный в угол, может выстрелить.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Этот робкий человек уже получил от европейцев невыездного пенделя.
А будет тявкать - получит и ещё!
И не раз!
Стрелец хренов!

Адказаць
+60 +
Snow, 15:39, 28.04

Если они внимательно по сторонам смотрели то не смогли не заметить мой посыл в их адрес...

Адказаць
+16 +
Трайдент, 20:05, 28.04

России и россиянам Евросоюз показал таким образом своё презрение как к оккупантам.То что поляки не пустили по законным основаниям этого Золдостанова с провокаторами байкерами, это только начало, скоро всех россиян не будут пускать никуда.Россияне не уважают законы всего мира, мир не уважает россиян. И только усатый лауреат Шнобель тоже хочет своей толстой оппой взгромоздиться на байк.

Адказаць
+177 +
Дита фон Тиз, 15:56, 28.04

Ребята, вы не поняли , это Задрыстанов сообщил нам , что застрелится, если его гапату ещё раз не пустят в Европу. Ждем-с....

Адказаць
+84 +
цкцй, 17:17, 28.04

пусть валит в крым этот трусливый путлерский петух и там делает себе харакири

Адказаць
+9 +
вова, 22:21, 28.04

Иногда робкий человек, загнанный в угол, может выстрелить.
Не хотят ли они сами завалить кого-то из своих и спровоцировать конфликт по защите рюских? Если это произойдет, то его никто за язык не тянул, сам признался.

Адказаць
-381 +
Из России, 16:23, 28.04

Русских внуков не пускают почтить память своих дедов, павших в боях за Польшу...
И после этого поляки будут обижаться на Россию за то, что русские не пришли помогать Варшавскому восстанию, жестоко подавленному немцами ?

Адказаць
+226 +
Стас, 16:56, 28.04

Вообще-то все было с точностью наоборот.
СНАЧАЛА "русские не пришли помогать Варшавскому" , а уже потом "Русских внуков не пускают почтить память своих дедов".

Адказаць
+151 +
Алексей, 18:23, 28.04

Так пусть едут как люди и не устраивают демонстрацию собственной дикости. Пусть как люди помянут павших, возложат цветы... Так нет же! Надо по российски обгадиться перед всем миром. Шакалье путинское!

Адказаць
+63 +
Цивилизованный мир, 19:54, 28.04

Взадостанов вижжит как опущенная шкловская истреичка.Место Взадостанова возле параши. Взадотанов где твоя косметичка? LOL

Адказаць
+17 +
ВАТАЦЫХЛИСТ, 0:40, 29.04

И бюст обшчюпали, и косметичку облапали, и пеньюар чуть не порвали, противные! :D

Адказаць
+174 +
оО, 17:02, 28.04

ЛОЛ!! Дядя видимо не слышал про операцию " Гроза" о переделе Европы между гитлером и сталиным, видимо народ польши должен быть благодарен в оккупации части Польши рюсскими "освободителями")))

Адказаць
+59 +
зер гут, 17:13, 28.04

Ага в боях за Польшу ......толь не известно на чьей стороне воевали их деды....... судя по их нарядам я думаю что явно не за советскую власть...

Адказаць
+18 +
Terapewt, 20:31, 28.04

Им нужна власть: абы выпить и пожрать всласть! И особенно, как в данном случае, на халяву от пу@ла. Перефразируя Гоголя: "Какой рюцки не любит быстрой халявы!"
Пусть скажут спасибо польским таможенникам, что не пропустили, а то бы простые поляки напомнили им, как их деды "освобождали Польшу"!
В воздухе тогда летали перья - освободители искали в распоротых подушках бриллианты отправленных в концлагеря евреев. Вы и сейчас из Донбасса вывозите заводы, уголь, проволоку, снятую из разрушенных домов, даже унитазы, а что было тогда?

Адказаць
+83 +
анатом, 17:34, 28.04

Хватит брызгать слюной - ДОКУМЕНТЫ о ЗАХОРОНЕНИЯХ РОДСТВЕННИКОВ ЕСТЬ? Если - нет, Вы, что - особенный?

Адказаць
+34 +
александр белый, 18:44, 28.04

Сначала была варшава, а после непустили рашкастанцев в польшу, или раша изобрела мапед времени?)))))

Адказаць
+43 +
Аюсьььььььььь!, 19:11, 28.04

Кацапская траляцiна, хай гэтыя унукi-паслядоунiкi Гiтлера , катаюцца па Парашке, i зробяць хоць нешта для застаушыхся ветэранау, а не прасе..юць iх грошы , выдаткавыя крамлёускайхунтай на гэту правакацыю. Разумееце, вы еб..тыя, у вас Хуйлабад у агнi, а вы тут панты калоцiце, нелюдзi адмарожаныя. Сядзiце у Гауняшэ i не смярдзiце , не распаусюджвайце свой смурод! Аюсь, капытныя у Арду!!!

Адказаць
+6 +
из Беларуси, 22:13, 28.04

держи дома на привязи своих Долбостановских волков...медведь,водка.балалайка

Адказаць
+23 +
Богдан, 0:21, 29.04

1. Боюсь что русские деды краснеют в могилах глядя на дела своих внуков. При этом прося прощения у лежащих рядом украинских, белорусских, грузинских, казахских и еще других 10ти дедов.
2. А как бы отреагировала россияне если бы монгольские или татарские внуки устроили конный забег в москву..типа там сжечь пару чучел или домов..не всю москву как раньше...ну вы поняли..почтить память дедов-прадедов..дедывоевали....или французы например..тоже был прецедент...хули уже тем немцам тыкать этой победой...внукам..они сами в шоке от гитлера...любой цивилизованный человек понимает молча..и только русскому нужно еще раз тыкнуть носом..типа показать мы с верху....
3. Почтить память можно в любом месте....вели бы себя как люди и сейчас поехали бы спокойно..никто не тронул....не..нада было просто выпендрится..типа..пабедители..млять....деды то понятно..родину защитили...а эти кожаные бурдюки?..что сделали..?..и воще....приехать..нажратся в Берлине...какое там почтение..фальш

Адказаць
0 +
Sergey, 0:45, 29.04

Если ты о Варшавском восстании во время второй мировой,то попал пальцем в небо... Подавили его с особой жестокостью братья-славяне сообща,под чутким руководством генерал-майора немецкой армии,славного сына беларусского народа Каминского и его головорезов,большинство из которых были россияне

Адказаць
+63 +
Каб вы здохлi,рашыкi, 18:19, 28.04

Ветэраны ужо у трунах некалькi разоу перавярнулiся ад вiншавянняу КАЛА-радау. Гэтая гоп-кампанiя фашыстау камня на камнi не пакiне спрабуючы "ушанаваць памяць". Можа усей Еуропе выехаць , пакуль свiнарылыя святкуюць?

Адказаць
+79 +
На х.й это туда))), 18:49, 28.04

В Беларуси этих "байкеров""Ночных волков" встречали на высшем правительственном уровне и в сопровождении ГАИ.Есть фото где один из сыновей Лукашенко вместе в этими заезжими гастролёрами. И то что Польша не пустила на свою территорию этих провокаторов, напрямую показывает и отношение Европы и польского народа к режиму Лукашенко,можно считать что и его сына и его самого тоже не пустили в Европу вместе с этими ряжеными мотоциклистами. И не надо теперь угрожать,истерить и плакаться перед камерами за то что их этих агрессивных "байкеров",а так же белорусских чиновников презирают в Евросоюзе.Провокаторов несущих"русский мир" презирают всюду. И кстати пускай этот Хирург поблагодарит Польское руководство за то что их не пустив таким образом спасли от гнева Польских граждан, так как поляки могли бы и рыла колорадские им начистить. Этому закомплексованному Хирургу нужно пойти в первый класс начальной школы и освоить азы русского языка которым он не владеет, русский мир он нам принёс понимаешь.)

Адказаць
+196 +
Юля, 15:18, 28.04

,,Вы доиграетесь с этой русофобией. Иногда робкий человек, загнанный в угол, может выстрелить.,, сказал ХЕрург а не Хирург)))))) это он про Психо-Путена? Как это он точно подметил! Молодец! В ЕС все об этом вкусе и готовы. И единственное почему ЕС и США еще не хлопнули Путинский кошелёк в Лондоне и Швейцарии это как раз во это самое))))).
Пахан же думал что он король а ему указали на двэры и сказали что еще не дорос- вот он и обиделся))))).

Адказаць
+50 +
+100, 17:17, 28.04

И не просто указали, а дали пинка под его геморойную дырявую задницу )))))

Адказаць
+32 +
Мяне чутна?, 19:18, 28.04

Не разумею, у Кароне сёння праспявау хiт пра Пуйло кацапам у ваеннай форме . Нулявая рэакцыя. Ну проста нават не абярнулiся. Не, не падначвайце, цёмнаciняя форма, кацапская, з шэуронамi Пуйлабада.Iх глухiмi сюды накiравалi, альбо тут страцiлi слых?
Кацапы, калi вы яшчэ на старонке: Параша-пуйло! Ботэкс, ПНХ!

Адказаць
-249 +
Денис, 15:21, 28.04

"Иногда робкий человек, загнанный в угол, может выстрелить. Вот чем может закончиться эта истерия, мракобесие. Робкий человек может нажать на курок" хорошо сказал

Адказаць
+25 +
шпыр, 17:19, 28.04

про путина.

Адказаць
+32 +
123, 17:59, 28.04

с такой рожей стыдно называть себя робким человеком

Адказаць
+23 +
Слава Еуропе!!!!, 18:24, 28.04

I задастанцау прывязуць у цынкавай труне. Фашыстау з Парашы трэба сустракаць са зброяй, i раз-пораз нацiскаць на курок

Адказаць
+312 +
Строитель-тунеядец, 15:21, 28.04

Какая эмоциональная речь! Саша,а чего ты ожидал,что твоим Волкам хлеб-соль на границе преподнесут ??? Европа отреагировала на ваши слова и действия вполне адекватно...ты бы тоже себе в дом не пустил человека,который неуважительно к тебе относится...Чего так нервничать??? Россия большая,там есть где кататься....

Адказаць
+113 +
T, 16:40, 28.04

А эмоции от бесполезной и тупорылой жизни и невозможности найти себя в этой жизни. Ведь посмотрите почему русские готовы идти как на БОЙНЮ КОРОВ --- у них же жизни нет. Нет удовлетворения в семье, в работе, в детях, в чем бы они не занимались и чего бы они не делали --- ВЕЗДЕ ПРОВАЛ.
Посмотрите на Путинга- всего вроде добился и поехала крыша и всё в один день просрал- а ведь умная европа давала ему шанс выйти более менее чистым (хоть и подзагажаннным).

Адказаць
+58 +
Анестэзіёлаг, 17:29, 28.04

Жэстачайше плюсую! Всё так. Главная беда России - это безнадёга. Только одни е ощущают остро и называются 5-й колонной, а другие мучаются как скот, молча, только в отличие от скота они имеют возможность глушить свою безнадёгу алкоголем. Часть из них, хорошо поддавши и почувствовав временное облегчение начинают орать:: "Ура! Крым наш!" Когда трезвеют, снова чувствуют безнадгу и ярмо на шее и бьют жёнам и друг другу морды.

Адказаць
+32 +
леха, 18:48, 28.04

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении польских пограничников по факту незаконного недопущения на территорию иностранного государства российских мотоциклистов.

По словам главы ведомства Александра Бастрыкина, он берет под личный контроль это вопиющее преступление, совершенное в преддверии праздника Победы над фашистами. Польским пограничникам грозит от двух до трех лет лишения свободы.

1.5k92128
Игорь Поночевный
Шок. Нет слов для комментарий

Адказаць
+2 +
west, 7:17, 29.04

Да уж слова подобрать трудно.Дела они возбуждают просто поразительно.Самое время у себя возбудить не один десяток дел,за разжигание межнациональной розни,фашизма,имперского шовинизма.За выливание на людей ушата бесконечной лжи,за намеренный обман и преступления против человечности....

Адказаць
+1 +
>СТРОИТЕЛЬ-ТУНЕЯДЕЦ,, 21:05, 28.04

Волка хлебом не прикормишь, ему свежего сладкого ягнёнка подавай!
Соль можно насыпать ему только на п@й, а не на белый батон,
(перефразируя Авакова о гуманитарке)!
Дело в том, что у ЕС и США заканчиваются батоны и ягнята для голодранцев из Великой Заправки!

Адказаць
+259 +
Г, 15:22, 28.04

Эстерычка тупая))))))))).
Тебя не хотят видеть --- чего ты лезишь на чужую территорию.

Адказаць
+148 +
Гоша, 15:45, 28.04

Как всего за минуту интервью можно поставить диагноз.
Сразу видно что рашкастан это никто и ничто во главе со своей любимой крысой загнанной в угол. Хочется спросить а кто тебя крыса туда загнал? Сам себя от безделья и бездарьстава и от денег нашару и загнал. Оборзевшее тупарьё. Ужасный уровень русского народа. Ведь таких же много по всей рашке.

Адказаць
+145 +
Это я, 15:22, 28.04

У Задомвстанова пригорел пукан! Бааах!!!!!! Пускай в косметичке покопается, может среди помадок найдет валерианочку.

Адказаць
+249 +
паша антикацап, 15:22, 28.04

наглость исключительно кацапская, т.е. верх цинизма. не зря в мире кацапов называют не медведями, а рссукими свиньями. ведь знают, что им не рады и всё равно лезут в чужой дом (страну) гадить! зато мототехника у этих ночных рылоносцев исключительно непатриотическая)))

Адказаць
+183 +
мужычок, 15:23, 28.04

Хирург-то на быстроте какой-то?! Или мне показалось?! Чё-то сильно быстро и много натарахтел непонятного .
Зачем Европейцем пускать на свою территорию эти мусорные баки ?! Даже если эти баки размером с голову мотоциклиста. И без них от официальной российской пропаганды хочется блевать.

Адказаць
+177 +
dfgd, 15:23, 28.04

Вопрос, а когда этот робкий человек работает?
Фигаро тут, фигаро там - тунеядец самы настаяшчы.

Адказаць
+105 +
asdf, 16:06, 28.04

Хороший вопрос? В какой организации этому ублюдку заработную плату выдают?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+32 +
Ла-ла-ла-ла.. , 19:21, 28.04

Спалилися "бойкеры" , уже Мид столько соплей вылил, столько слюны выбрызгал. Лаврушка удар получит апоколиптический. С Говняшей уже не считаются как с диржа-вой

Адказаць
+218 +
гаврош, 15:23, 28.04

Еще и угрожает, падла! кем он себя возомнил? в хакассию едте.там лбам здоровым работы хватит.а не покатушки по Европе делать.

Адказаць
+293 +
KLIM, 15:24, 28.04

Как дорого и важного ..гостя.. в сопровождении ГАИ!!! УЖАС!!! до какой низости докатиться!? Скорей бы закончилось это 9 Мая таму как шизофрения около этого поминального праздника достигла предела! Все просто сошли с ума! Господи! Дед мой! Как ты там видишь всё это безумие с небес!? Что бы ты сказал по этому поводу!?

Адказаць
+3 +
Григорий, 21:55, 28.04

Да не потому, что супер-гости. Что-бы не натворили ничего. Вчера когда бухали они в Бресте "на Вознесенской" за углом машина правоохранителей (возможно ОМОНа) стояла, и патрулей было на порядок больше. Типа, охладитесь ребята, вы не в Смоленске.

Адказаць
0 +
!, 12:10, 29.04

Да не, это чтоб у хероев супоприёмники целыми остались. Видимо, "уважение" к ним местных зашкаливало :-)

Адказаць
+160 +
dfkj, 15:26, 28.04

Неприятие имперского реваншизма он воспринимает за русофобию, оне вообще адекватен?

Адказаць
+96 +
гость, 15:26, 28.04

смотри , как бы кто раньше не нажал курок!

Адказаць
+169 +
Шос, 15:26, 28.04

Одни оговорки по Фрейду)))))))). Класс!))))))
истеричка что ты что твой царьКарликовый!))))
и лучшие психиатры европы и америки уже поставили вам диагноз и знают что им делать.
И как же он верно про Крысу сказал карликовую загнанную в угол! МОЛОДЕЦ! Так держать!)))

Адказаць
+59 +
Red Alert 2014, 16:38, 28.04

Он по-моему сам не понял, что ляпнул )))))))))

Адказаць
+182 +
Ха-ха, 15:27, 28.04

Хирург на нервах... Двух слов связать не может....
Бездарь и мракобес.

Адказаць
+34 +
Г, 15:49, 28.04

Я еще не удивлюсь если он в деревне в какой-нибудь в рашкастане оперируе.

Адказаць
+11 +
Я толькi вучуся, 19:23, 28.04

Дык на могiлках-нiкрафiл-байХер

Адказаць
+219 +
мимо проходил, 15:28, 28.04

а что уже можно по дорогам РБ ездить на мотоцикле без шлема ??? причем в сопровождении ГАИ ??? (см. последнее фото)
ого !!!
или всегда можно было ?

Адказаць
+3 +
Сатурн, 21:59, 28.04

Что позволено "Юпитеру.ру", то не дозволено "рабу.by"
народная римская поговорка

Адказаць
+99 +
косметичка))), 15:34, 28.04

Какое гадкое косноязычное существо((((

Адказаць
+105 +
так_мимо_проходил, 15:34, 28.04

"так... это... то... ну это..."
боже мой, насколько ущербна власть, что сторонники только и могут что бэкать и мэкать...
какая русофобия?.. если ты не хочешь вступать в говно - это не значит, что ты его боишься, это значит, что тебе оно, как минимум, неприятно...
так и тут - никто, вас, вата, не боится... а вот не любить - да, не любят...

Адказаць
+47 +
Туда и дорога, 15:39, 28.04

Если кого застукают без визы в Европе, тот доиграется и пойдет сидеть в тюрьму.

Адказаць
+57 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:44, 28.04

Ды вылечытя вы ужо наконец етово херурга из Задостана! :D

Адказаць
+143 +
Algerd, 15:51, 28.04

Робкий человек нажми на курок и выстрели себе в голову.
Варвары русские ,в Европе содержат и ухаживают за могилами погибших советских воинов,а у вы своих забыли и торгуете наградами героев за валюту ненавистного вам запода. Лицемеры ватные.

Адказаць
+111 +
я так думаю, 15:51, 28.04

Двух слов связать не может, речь костная. мысль с трудом прослеживается. И это лидер? Это ряженая кукла с косметичкой.

Адказаць
+113 +
wanhool 32, 15:52, 28.04

Прикольно !!!!Без шлемов в сопровождении гаевых чертей!Полная вседозволенность?

Адказаць
+2 +
вова, 22:34, 28.04

да гаишники видимо сами думают что хрен с ними, пусть башкой тр..нутся, невелика потеря, это ведь не гражданин РБ, а ватник

Адказаць
+104 +
!, 15:53, 28.04

Духовным и робким россиянам не нужно было украинцев убивать, не нужно было чужие территории захватывать, не нужно было кричать другим народам, что имеют право распоряжаться их судьбами и жизнями, так как это зона влияния России. Мракобесие России закончилось, все знают кто они такие, они все сами про себя рассказали. рассказали что думают об окружающих и за что убивают людей в 21 веке в Европе. Нюнбергский процесс ждет российский бандитский фашизм от тех, чьи деды погибли во второй мировой войне из-за идеологии нацизма.

Адказаць
+61 +
Сэм, 15:58, 28.04

Наш то все боится стать "наклоненным", хотя сам таким добровольно и становиться перед этой шалупонью!

Адказаць
+94 +
сказочник, 16:00, 28.04

вот они ,,байкеры Путина , двух слов связать не могут , походу у дающего интервью ,, волка,, , мозг напрочь сожгли алкоголь и наркотики , остальные выдуло ветром во время ,,мотопробега,, , депрессивное чучело пытается ,,напугать,, вселенную , дайте ему бухнуть или насыпьте дорожку кокоса - отпустит.

Адказаць
+66 +
Дора Евлинская, 16:04, 28.04

Ехал ба ты, жылтаглазай, у сваю расею. С тибе хирурх, як з сабачэва хваста сито! Прёсся у ивропу, а дома байкир-цэнтр нидастроенный стаиць. Там жэж бапки могуць распилиць, пакудова ты сваю заднецу катаеш.

Адказаць
+77 +
homo sapiens, 16:10, 28.04

Ублюдкам в Беларуси можно все, пока у руля такие же!

Адказаць
+83 +
Ватники такие ватник, 16:12, 28.04

Херург недоделок, чего ты лезешь в демократическую-пропагандическую машину?? На вас эта машина дала сбой, так чего ты лезеш в Европу, что ты там забыл???
Победили Гитлеровскую Германию и что ты ещё хочешь?? Соберитесь с Путлером и ездите на своих мотиках по россии или напейтесь с гордости. Зачем вы лезете в Европу?? А вдруг вас там изнасилуют геи, а у вас яйца.

Адказаць
+99 +
Ха, 16:14, 28.04

ТУПИЦА, ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕМОЖЕТ, ИДИОТ!

Адказаць
+42 +
123, 16:18, 28.04

Неужели в их псарне нет ни одного Психиатра? Хирургу срочно требуется с ним повстречаться.

Адказаць
+55 +
Val, 16:21, 28.04

Чего так нервничать??? Россия большая,там есть где кататься....Но там нет дорг..........

Адказаць
+3 +
-Это правда,что, 22:34, 28.04

в России медведи по дорогам ходють?
-Нет, это наглая ложь из Польши: в России нет дорог
>:((

Адказаць
+61 +
Грамадзянка , 16:21, 28.04

..Мы это делали
для себя''
Что для себя? Эротическое шоу на могилах павших бойцов?
У себя в России пляши с голой жопой в святых местах, варвар! А в нашей стране мы этого не позволим!
Грамадзянка Рэспублiкi Беларусь.

Адказаць
+58 +
шура, 16:21, 28.04

Интересно! А сколько они заплатили ГАИ и милиции за конвоирование по Беларуси их вонючей стаи?

Адказаць
+91 +
Лявон, 16:25, 28.04

Не очень понимаю каким краем к празднику победы полу металист полу панк ....этот парень ....и в чем причина возмущений ??? Я бы понял если бы ветерана Великой Отечественной не пустили в польшу ...это да ....не красиво ...а этот неформал каким краем к войне и юбиелею ???? Он в одежде своей больше на эсэсовца смахивает чем на освободителя....Раз уже цирк ряженный устроили то хотя бы оделись соответственно... плащ палатки ....каски зеленые на голову бы нацепили ...раз уже трапку красную У руки взяли...Какие у них могут быть претензии что их не пустили.........не понимаю.....а они кто такие ....??? Смотри не заплач от обиды ...хирург.... ты на акушера больше похож чем на хирурга ....двух слов связать не может ...если вас трусов ваш Пукин запугал ...то поляки всегда на вас москалей ложили с прибором...и Немешало бы Полякам с Белорусами и Украинцами подумать о пробеге из Варшавы до Москва бада.....как ни как 402 года назад мочились на кремль....тоже дата КРУТАЯ

Адказаць
+57 +
ry, 16:32, 28.04

Вот уж верно сказал :"Робкий человек может нажать на курок". Робкие беларусы, поляки, чехи, украинцы и многие-многие другие могут нажать на курок, при виде вас, мракобесов. Разве вы в этом не убедились? Вся Европа вас ненавидит. И не чиновники, а Народ. И беларусы, кстати, тоже. Власть Беларуси это не народ.

Адказаць
+58 +
Сварожич, 16:36, 28.04

Нет никакой русофобии, тупой и недалекий путинский дурачек! Вы презираемы, а не ненавидимы. Почитай "Хаджи-Мурат" Л.Н. Толстого, там это чувство описано четко и ярко.

Адказаць
+44 +
Как так, 16:45, 28.04

На мотоцикле-без шлема) срочно в ГАИ-штраф)

Адказаць
+31 +
Тю, 17:47, 28.04

Оккупантам можно, они ж тут хозяева, и гаишных холуев тоже.

Адказаць
+49 +
я, 16:54, 28.04

мотоциклисты из масквы вы называете себя патриотами откажитесь от всего импортного у вас есть всё своё харлей в утиль на ижак садись, да шмотки буржуйские на телаги итд. и пробегом до владика на ижаках или вокруг мАсквы с вовай катайтесь и будет своё родное

Адказаць
+34 +
911, 16:55, 28.04

Когда это ватнобайкер говорит (бредит), ощущение что какого-то го...на въ...ал. Рассекай по Расиюшке, в чем проблема? Места для таких поцреотов на Харлеях достаточно.

Адказаць
-79 +
Антон, 16:57, 28.04

Не понимаю в чем проблема? Вы не пускаете их в Европу, потому что у них другие политические взгляды? Я вижу это именно так.

Адказаць
+43 +
Бефар., 17:26, 28.04

Если видишь, то заткнись и молчи, если не понимаешь

Адказаць
+20 +
Слава Украине!!!, 17:36, 28.04

Потому что они русские

Адказаць
+25 +
У рашн статак!, 19:26, 28.04

Калi б яны былi рухсцкiя-iншая справа, а яны - смярдзючыя швайны

Адказаць
+7 +
так и живем, 17:37, 28.04

Думай что хочешь, но говори только то, что можно

Адказаць
-56 +
Знаток, 17:39, 28.04

Бояться про-российских настроений в Европе.

Адказаць
+31 +
Кисель мозга, 19:59, 28.04

Божья роса... Не льстите себе , кацапы

Адказаць
+1 +
Мораль , 21:33, 28.04

ЗнатоГ, скромнее надо быть, а то рыдо лопнет. Ну вообщем както не стыкуется с кисёлыво-соловъёвыми пестнями - Нигде швайну не любят!

Адказаць
+17 +
Гринпис, 17:40, 28.04

Исключительно с экологической точки зрения, мотоциклы загрязняют окружающую среду. Вот если бы они на велосипедах приехали....

Адказаць
+16 +
кишмиш, 17:41, 28.04

Ну ты дал, ты хоть понял, что написал ватник? Иди проспись после очередной попойки.

Адказаць
+14 +
СкамароХЕ, 19:28, 28.04

Вата дурня не выключае. Хай Задаустан едзе у Даунбац

Адказаць
+26 +
Поляк, 17:41, 28.04

Вам ватникам не понять, поэтому вы и ватники.

Адказаць
+11 +
ватнику, 17:53, 28.04

Твое мнение можешь засунуть себе в то самое место

Адказаць
+49 +
sfg, 16:57, 28.04

Ехай ты сынок к себе на Россию и напейся. Да и косметичку не забудь. Тушь там случаем не "c неба упала"?

Адказаць
+29 +
aaa, 16:57, 28.04

а почему он без шлема????

Адказаць
+22 +
Andrei, 18:40, 28.04

Уже поздно шлем одевать.

Адказаць
+17 +
Г, 19:04, 28.04

Разве дурной голове нужна защита????

Адказаць
+1 +
Клаус, 20:01, 28.04

Асаблiва , калi у бойкера замест яе задастан

Адказаць
+70 +
ветеран, 16:58, 28.04

Это же каких ветеранов они ехали поминать в таких одеждах ??? это же ожившая мотобригада ВаффенСС !!!

Адказаць
+33 +
dfgj, 17:03, 28.04

оно так разнервничалось из-за несчастной косметички

Адказаць
+41 +
бабушка, 17:08, 28.04

Товарищи !!! так это же Власовцы !!! Георгиевская лента , черные одежды,на немецких мотоциклах.....и по русски говорят ......не дать не взять ....Власовцы !

Адказаць
+7 +
2, 17:10, 28.04

в очередной раз убеждаюсь, что история - это политическая проститутка

Адказаць
+39 +
беларус, 17:18, 28.04

При чём тут русофобия? Верх наглости лезть в ЧУЖОЙ ДОМ без приглашения! Вас туда не звали !

Адказаць
+30 +
Дед, 17:24, 28.04

Слушай ты, Задолбанов, рот закрой, ватный колорад, а то засунем тебе в задний проход глушитель от твоего мапеда, все желание ехать в Берлин вмиг пропадет.

Адказаць
+28 +
саша, 17:27, 28.04

я че то не понял. он что умственно отсталый? вы речь его послушайте.

Адказаць
+14 +
Вася, 18:46, 28.04

да послушали. честно признаюсь был о байкерах лучшего мнения. молодец черурк-чикатила. опустилабйкеров сам и по самое немогу. (я думал они ради денег, а они оказывается ещё и тупее чурбана)

Адказаць
+24 +
Смерть пидаРоссии!, 17:40, 28.04

Москальский вонючий ночной шакал обиделся что у него отняли косметичку и не пустили в Европу за стрингами))).

Адказаць
+38 +
Андрей, 17:47, 28.04

Кокаиновый наркоман Залдостанов только дескредитирует беларуские "власти". Такие как он не признают государство Беларусь и его народ. Это внуки вертухаев и НКВДшников, убивших сотни тысяч беларусов.
Почему же кокаинщик Залдостанов не посетил Куропаты, например, не покаялся за преступления своих "дидов"?

Адказаць
+19 +
g, 17:48, 28.04

хЕрургу патыл в оранжевый цвет- и бьудет на джигурду психованного похож)))

Адказаць
+28 +
Денис, 17:48, 28.04

Ахаха. У него что словестный понос? Тараторит как пулемет. А так по делу обычное неотесанное быдло с мозгами первоклашки, сначала языком мелит потом думать пытается, еще и угражает.

Адказаць
+30 +
Конь, 18:09, 28.04

чудо ты в перьях. в какой такой угол тебя загнали? разворачивай свой металлолом на восток - и херячь до самых до окраин тысячи верст.

Адказаць
+23 +
Лера, 18:20, 28.04

Голубая Устрица на выезде

Адказаць
+22 +
ю...ю., 18:23, 28.04

Судя по словам и по поведению это гинеколог какой-то ,а вовсе не хирург

Адказаць
-16 +
Вася, 18:44, 28.04

это круче чем кличко!

Адказаць
+28 +
Вася, 18:45, 28.04

это же конкретный шизоид

Адказаць
+22 +
Петя из Вологды, 19:05, 28.04

Этот конкретный шизоид друг Путина. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Адказаць
+19 +
Народная мудрость., 18:50, 28.04

Только придурок может запустить в свой двор волка!

Адказаць
+3 +
ммм, 23:12, 28.04

ну этому псине до волка ой как далеко)))

дда и собаки благородней пожалуй...
скунс одним словом он :)) пришел навонял. --его прогнали))

Адказаць
+14 +
!!!, 19:56, 28.04

Ой боимся-боимя!

Адказаць
+3 +
Кот, 20:07, 28.04

В Крыму на концерте читал с бумажки и выгледелЛО более менее. Смотрю и удивляюсь дает интервью дебил дебилом. Призываю настоящих Байкоров делайте ему и его сподвижником полный бойкот. И я стану еще больше уважать на дороге ваше движение.

Адказаць
+5 +
Провокаторы!, 20:33, 28.04

Я правильно понял, что он на Центрового намекал, когда про крысу в углу объяснял? Но понять его сложно. Что у него русский не родной?
И ещё. Да какие они волки! Судя по фоткам больше на Наф-Нафов и Ныг-Ныгов похожи. Им эти могилы солдат до фени! Главное испортить воздух в Европе. Громко и нагло. Им хочется ходить колоннами по европейским городам, демонстрируя хамство. Надо прислать им фотографии европейских кладбищ, где находятся могилы советских воинов. Пусть сравнят, в каком состоянии они там и в их стране.

Адказаць
+3 +
drs, 20:48, 28.04

ночные волки?? неее, дневные зайцы))))))!!!

Адказаць
+3 +
</>, 20:50, 28.04

<< Иногда робкий человек, загнанный в угол, может выстрелить. >>

Его загнали тем, что не впустили в Европу.
Он так хотел из параши выбраться, а его обратно загнали.

Адказаць
+2 +
Ж. Бейбарыс, 21:13, 28.04

русофобы хорошие люди. уважайте их.Да здраствует русофобия!

Адказаць
+4 +
oleg, 21:22, 28.04

послушал интервью этого херурга,неадекватный и отмороженный ,даже речь связать не может ,полный идиот.

Адказаць
+3 +
Lord, 21:34, 28.04

Какое оно байкер! Оно - свинья на мотоцикле!

Адказаць
+2 +
анатоль, 22:36, 28.04

Гэты Задамсцаў размаўляе гэтак жа як і херой Раіссі Кандыраў.

Адказаць
+7 +
шос, 22:37, 28.04

1. Залдостанов-- невъездной в Европу, почему он на границе вякает и какает.
2. кто ещё не понял? Всю эту акцию-провокацию рашистскую оплатил Путин!
3. Если снять с этих нечёсаных и нестриженых голубых всё импортное, то они останутся голыми! И без мотоциклеток!
И самое главное --- похвала этого Ублюдка Лукашенко -- пощёчина каждому белорусу!!

Адказаць
+3 +
Карабас, 23:03, 28.04

Шапку в помещении снимать нужно ....облико морале.

Адказаць
+8 +
opsssss, 23:18, 28.04

мой сын тоже правнук тех же красногвардейцев, прошедших всю войну, но не вы=ся на Харлейх, а нормально празднует День победы. А я, как живыщаяя в Европе расцениваю этот марш путинсих молодчиков, не как выражение памяти погибшим отцам и дедам, а как дешевую демонстрацию силы.

Адказаць
+2 +
Олежка, 0:03, 29.04

Господин Залдостанов, уж очень хочется узнать, Вы бы смогли за миллион долларов съесть дохлую кошку?

Адказаць
+6 +
Мотоцикл Урал, 0:18, 29.04

"Стань ка Саня бугвой "зю" я любовь тебе вонзю!" С уважением, В.В. Путин

Адказаць
+6 +
Вит Беларусь, 0:18, 29.04

ты кому угрожаешь? вали в свою Рашу! Вопрос к Гаи... В Беларуси что, уже можно ездить без шлема, да ещё и в присутствии самих ментов???!!!! Или эта привилегия как поцелуй в ватную жо%у немытых шакалов???

Адказаць
+2 +
Вит Беларусь, 0:24, 29.04

прихлопни и катись в своему пу?лу!

Адказаць
0 +
Sergey, 1:02, 29.04

А я вот представляю их на "ковровцах". Стадо тупых волков тарахтят по Европам,веселят тамошний народ. Как представлю,то и пива не надо. А не на Харлеях и БМВ... Чешите назад в Россию! Гы...

Адказаць
0 +
arelav, 3:02, 29.04

У их гребанного или гербового сиамского петуха один выход на двоих, как раз место насадки на флажок, именно это важно для балалайкеров пуйла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны