29 красавiка 2024, панядзелак, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+85 +
Владимир, 19:42, 28.04

Три палача любят держатся вместе потому что их не признают во всём Мире!И они общаются между собой!Хвалят друг друга делятся опытом как давить народы как казнить и как использовать!Чем то напоминает союз Германии Италии и Японии!Во время второй Мировой войны!Владимир Минск.

Адказаць
+35 +
или, 20:21, 28.04

Обыкновенная трусость заставляет слабаков объединяться. В их же союзе еще прослеживаются попытки возвысится перед своим зомбо-электоратом за счет унижения друг друга, как обычно поступают полные ничтожества.

Адказаць
+68 +
спец, 19:55, 28.04

диктаторское гнездо
трехглавый орел
диктатуры обречены с момента образования
их развал западные санкции только приближают
жизнь власть и безопасность трех клептократов превыше интересов трех государств и народов
абсурд и реальность
2015 год решительных перемен!!!!

Адказаць
0 +
li, 20:28, 28.04

...настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (С)

Адказаць
+17 +
Вэл, 20:05, 28.04

Дураки обожают собираться в стаи
Впереди - главный во всей своей красе.
В детстве я думал: дураки летают,
Утром проснулся - улетели все! (с)

Адказаць
+31 +
Николай, 20:38, 28.04

Парад уродов.

Адказаць
+34 +
-лузеры, 20:58, 28.04

трус,балбес,бывалый.-вместе мы банда.

Адказаць
+34 +
radical, 21:11, 28.04

Даже если Путин окончательно сойдет с ума и решит нажать ядерную кнопку, товарищи быстро его поправят и все ему объяснят. Президент РФ вообще мало чего понимает в этих вещах. В документальном фильме "Крым. Путь на Родину" Путин хвастается, как "напугал" эсминец США в Черном море: дескать, мы развернули комплекс береговой обороны и открыли его для спутников, чтобы американцы увидели и ужаснулись… Но почему-то никто не объяснил Путину маленькую деталь: дальность стрельбы российского комплекса – 250 км, а дальность полета крылатых ракет с американского эсминца – 2,5 тысячи (!) км. Если начнется серьезная война, комплексы, которые российский лидер понатыкал в Крыму, будут снесены шестым флотом США из Средиземного моря, даже не заходя в Черное море.
Помимо технической стороны вопроса, есть и психологическая. Вы серьезно думаете, что человек, который ежегодно исчезает из публичного пространства на 7–10 дней, чтобы сделать себе фейслифт (подтяжка лица. – "ГОРДОН") и накачать себя ботоксом, сп

Адказаць
-1 +
Дита фон Тиз, 9:37, 29.04

Уважаемый, если уж занимаешься копипастом чужих мыслей, то хоть указывай первоисточник. На Хартии отписываются достаточно умные люди и не надо делать из них дураков, троля вчерашнюю статью.

Адказаць
0 +
рыдающее контральто, 10:01, 29.04

Нажать ядерную кнопку...
-----------------------------
Для того предварительно естественно, с Центрального командного пункта управления военно-космических сил ВС РФ вся система глобального наблюдения, оповещения и защиты (только Москвы и МО) о ракетном нападении и система ПВО страны должны быть по тревоге переведены на радиочастоты военного времени и сменены коды сетки ПВО. А получив такой сигнал команду оперативные дежурные вызывают командиров частей, те прибыв на соответствующий командный пункт вскрывают совершенно секретные конверты "на случай войны" и действуют по заложенным алгоритмам. Так что лилиПутин не хрена там нажать не может пока конкретные командиры не вскроют совершенно секретные конверты "на случай войны" и не начнут действовать по-боевому.

Адказаць
+15 +
пачиму, 21:16, 28.04

Патаму што кондомы.

Адказаць
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 21:31, 28.04

Яны павінны разумець, што гэты іх гурт вельмі ненадзейны па цэлым шэразе прычын. Выбухнула ў Кргызстане, чаму ня выбухне ў Казахстане?У К;азахстане гэта будзе адбывацца нашмат страшней, бо народу больш.Прычыны Хоць адзін з іх зарвецца, умацоўваючы ўладу, і из искры разгорится пламя (такое найбольлш верагодна ў Расіі, дзе яшчэ невядома, што чакае Пуціна, які найбольш смела выпрабоўвае свой лёс. І вось іх кола ірвецца і кожны з іх застаецца адзін на адзін са сваім змардаваным народам.

Адказаць
+27 +
Соломон , 21:42, 28.04

Если хорошо подумать, то судьба усатого дядьки весьма туманна. Ведь когда он пришел к власти, то надеялся, что будет вершить судьбы мира. Ведь думал :был же на Москве царем Гришка Отрепьев, но как все видели-ничего не получилось. Президенты даже соседних стран практически с ним не всречаются. Вроде бы и президент, а на самом деле какой -то самозванец. А что готовит будущее кремлевскому сатрапу и его сыновьям?Не разделят ли они судьбу клановСаддама Хусейна или Муаммара Каддафи. Да, перспективы весьма туманны.

Адказаць
+58 +
витёк, 21:54, 28.04

Как говорит мой тесть...Бог не одну пару лаптей стоптал. пока одинаковых сыскал. Вот уж где воистину трио....Карлик с манией величия. Один палка два струна. И великий дебил переросток-попрошайка......Трио просто пи...ец!!!

Адказаць
+9 +
ржака, 0:00, 29.04

Очень пркольно.

Адказаць
+33 +
Жук, 21:57, 28.04

Если б кому-то в цивилизованной стране приспичило пойти на третий срок,такому кандидату быстро дали бы пендаля под зад.А так дедушкам союза нищих и голодных остаётся только сожалеть,что в гроб богатство не заберёшь и командовать там будет некем.

Адказаць
+32 +
еще один местный, 22:10, 28.04

НазаЛуПу... как много кроется смыслов при сочетании их имен, а вот для народов смысл в сием триединстве только один и без заглавных буковок в упомянутом триединстве.

Адказаць
+28 +
radical, 22:41, 28.04

Знаете, в чем уникальность России? Нормальные страны при хорошей экономике всегда нормальны. Россия же становится вменяемой во внешней политике только тогда, когда испытывает серьезные экономические проблемы. Как только в РФ появляются лишние деньги, у Кремля едет крыша: пацаны забываются и расставляют пальцы веером. Россия – страна нетрадиционной ориентации, в том смысле, что в стратегическом плане в ней все делается через одно место. Если Запад не снимет санкции, через два года Россия рухнет.
В нефтяных скважинах, которые сейчас разрабатывает РФ, по оценкам разных специалистов, нефти осталось примерно на два года. Новых месторождений в связи с западными санкциями Россия разрабатывать не может. Таким образом, через два года страна останется без нефти.

Адказаць
+2 +
уйцкпе, 9:13, 29.04

это ж так за многие годы зачищают поле, что в многомиллионной стране получают 97 процентов. вот где дурка для окружающих

Адказаць
0 +
кумыс, 9:13, 29.04

Так янукович же не диктатор, он всего 4 года проправил.
Он просто дебил. А я еще за него голосовал, боже... стыд

Адказаць
+3 +
Da, 9:17, 29.04

Отбросы цивилизации.

Адказаць
+1 +
Путин отдал Емен , 10:14, 29.04

Понятно что это первая тройка СНГ. Но есть ведь и другие из второго (третьего) ряда: Алиев, Рахмонов, Каримов, почивший Ниязов переходящий плавно в БердыМухамедова.

Адказаць
+7 +
ris, 11:01, 29.04

«На троих эти люди (прим: точнее - нелюди) науправляли своими государствами 59 лет».
---------------------------------------------------
В тему: а во что их управление обошлось народам, насколько они обокрали нас, сколь много на нас повесили долгов, в клячу какой маломощности превратили наши (а не их) страны, сколь немощными сделали гражданское общество, сколь талантов и жизней загубили, сколь многих завирусовали и сделали безумцами …

Адказаць
+3 +
Александр, 11:07, 29.04

Грешно смеяться над больными людьми.Болезнь властью-такая-же зависимость,как алкоголизм или наркомания, и чем дольше человек находится у власти тем глубже и необратимее эта болезнь укореняется и становится неизлечимой.Говорят:"Чем круглей дурак,тем он выше катится",-и это правда. Ведь талантливые и одаренные люди находят свое творческое предназначение в науке,культуре,искусстве,производстве и других сферах жизни общества.Бездари ненавидят и завидуют талантливым,а гениальным мстят!Но чтобы хоть как-то приспособиться к жизни и залезть во власть,они придумывают всякие КПСС-ы,БРСМ-ы,"Белые Руси","Единые России" и прочую чушь.Вокруг этого г-на они кучкуются в фекальные массы,создавая видимость бурной деятельности

Адказаць
+1 +
сказочник , 11:38, 29.04

прямо как три ,,брата,, Ниф Ниф , Нуф Нуф , и Наф Наф.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны