29 красавiка 2024, панядзелак, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
radical, 22:13, 28.04

– Путин решится на широкомасштабное военное наступление на Украину?
– В разведке и аналитике важны детали, я их не знаю, но вижу две серьезные вещи. Во-первых, концентрация российских войск на границе с Украиной уже запредельная. Держать без дела такое количество людей нельзя, они разлагаются и превращаются в опасную для самой России силу.
С другой стороны, РФ крайне необходимо, чтобы Запад снял с нее санкции и не ввел новые. Недавно премьер-министр Дмитрий Медведев стонал, докладывая о положении дел в стране. Если Путин решится на наступление, экономика России не выдержит новых санкций. Но надо учитывать фактор "территориального управления КГБ", ярким представителем которого является Путин. Как говорил покойный Березовский: "Трудно прогнозировать логику идиотов".

Адказаць
+42 +
radical, 22:16, 28.04

"Великие русские полководцы, воевавшие в Крыму, получили приставки к фамилиям: Суворов-Рымникский, Румянцев-Задунайский, Потемкин-Таврический. А Путин за свою прошлогоднюю крымскую операцию получил красноречивую приставку Х..ло".

В КГБ Путина называли Окурком, после – Бледной Молью, сейчас – Ботоксом.

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ
Юрий Швец

Адказаць
+35 +
Георг, 22:37, 28.04

Ухмылкой про подводную лодку он сдал себя. Реально диавол

Адказаць
+30 +
radical, 22:40, 28.04

Знаете, в чем уникальность России? Нормальные страны при хорошей экономике всегда нормальны. Россия же становится вменяемой во внешней политике только тогда, когда испытывает серьезные экономические проблемы. Как только в РФ появляются лишние деньги, у Кремля едет крыша: пацаны забываются и расставляют пальцы веером. Россия – страна нетрадиционной ориентации, в том смысле, что в стратегическом плане в ней все делается через одно место. Если Запад не снимет санкции, через два года Россия рухнет.
В нефтяных скважинах, которые сейчас разрабатывает РФ, по оценкам разных специалистов, нефти осталось примерно на два года. Новых месторождений в связи с западными санкциями Россия разрабатывать не может. Таким образом, через два года страна останется без нефти.

Адказаць
+26 +
ля-ля иванова, 22:43, 28.04

Коротко и ВЕРНО !!!!! Спасибо !! Особенно поражает перекошенное злобой морда-лица........

Адказаць
+34 +
radical, 22:46, 28.04

если во главе стаи львов стоит баран, то львы превращаются в стадо баранов. Не важно, сколько умных людей в российских структурах, если их возглавляет Вова Путин.

Юрий Швец
Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ

Адказаць
+15 +
Мроя(Мрiя), 22:49, 28.04

Зараз прачытау у Незалежнай газеце артыкул - "Фiгуран спiса Нямцова паскардзiуся Абаме"- рагатау, не мог. Таварыш Караулау , трапiушы у гэты спiс , просiць Абаму не верыць Кас'янаву, i не прымаць да яго уязныя санкцыi у ЗША. Больш таго, гебельсауская гнiда саветуе праверыць самаго Кас'янава на прадмет карупцыi. Якiя ж яны iлжывыя, гэтыя фашысты з ПарашаТБ. Iльюць бруд на усе краiны, а самi не прэч там адпачываць, жыць, мець маёмасць, вучаць дзяцей, нараджаюць у замежных клiнiках, лячыцца. Аказваецца другая гeбельсауша пасля Кiсялёва - Сiманян , ужо некалькi тыдняу знаходзiцца у ЗША, i гават прысутнiчае на размовах прэзiдэнта ЗША з прэсай. Але iнтрыга у тым , што ходзяць чуткi , што яе мэта не дапусцiць патраплення у чорны спic для сябе i iншых

Адказаць
+12 +
Вика, 22:54, 28.04

да уж показывать нечего только осла... За что ему (ослу) такое тежелое испытание п@йло водить

Адказаць
+14 +
Вика, 22:58, 28.04

Хотела посмотреть на осла в орининале, щелкала щелкала одни свиньи в костюмах, на какой минуте или часу осел?

Адказаць
+16 +
Коба, 23:38, 28.04

Всего 4 минуты, а пропаганды больше чем в 2 часах 20 минутах оригинального фильма. Йозеф был бы доволен.

Адказаць
+5 +
дед Гриша, 8:44, 29.04

Скоро , очень скоро русские будут проклинать путина.

Адказаць
+9 +
UA, 9:24, 29.04

Какой страшный и опасный человек, хотя и язык не поворачивается называть это нечто человеком! Ролик показал всю сволочность и скодство карлика, мне очень жаль думающих россиян, очень тяжело видеть и понимать в каких руках находится твоя отчизна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны