16 траўня 2024, Чацвер, 8:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+202 +
Беларусь -лепшае месца на свеце для адпачынку .... карупцыi, 16:48, 4.04

Падобна на тое, што трутням са следчага камiтэта нечым заняцца. Карупцыя i бандытызм ужо жнiшчаны?

Адказаць
+30 +
Ага, 18:59, 4.04

Ну якжа ж яны сябе знішчаць? Аб сцену?

Адказаць
+24 +
За Беларусь без урода, i для народа!!!!, 19:39, 4.04

Трэба на доме напiсаць -Канекрад, ПНХ

Адказаць
+158 +
v, 16:50, 4.04

да всё просто : шёл - споткнулся -упал - очнулся - ... тату .

Адказаць
+36 +
Аут, 19:44, 4.04

Я знал, что там все ненормальные, но не жо такой же степени

Адказаць
+96 +
Владимир, 17:12, 4.04

Это я нарисовал! Лукашенко уходи!А что собственно вам не нравится?Приезжайте ребята!Жду с нетерпением угощу чаем с малиновым вареньем!Я так скучаю без вас если бы вы только знали!Владимир Минск.

Адказаць
+22 +
Andrey, 20:48, 4.04

Нет, нет! Это я нарисовал! Ко мне приезжайте!
Андрей Гомель

Адказаць
+174 +
Ирина, 17:13, 4.04

Следователям-тунеядцам уже нечем заняться,как искать тех ,кто сделал тату.

Адказаць
+21 +
не знаю почему но мне этот дядечка, 20:29, 4.04

нравится

Адказаць
+24 +
Лео, 22:17, 4.04

Наверное себе захотели сделать.

Адказаць
+135 +
Слава Героям! , 17:17, 4.04

Слава героям! Юрий - несгибаемый человек!
А лукашистские полицаи своей вознёй только подтверждают, что прекрасно понимают, о каком именно Лукашенко речь и куда именно он должен уйти.
А вот того, что тех, кто сейчас осуществляет репрессии против народа, будут в будущем отлавливать по одному и судить, как судят до сих пор нацистских палачей и прислужников, этого ''товарищи следователи, надзиратели, судьи и прочие полулехи'' пока не понимают...

Адказаць
+25 +
СМОЖЕМ! ПЕРАМОЖЕМ!!, 19:38, 4.04

Желание народа!..::< НАКАЛЮ! И ПУСТЬ СТЕРЕТЬ ПОПРОБУЮТ>

Адказаць
+59 +
вася, 17:27, 4.04

Им больше искать некого?!

Адказаць
+53 +
богомол, 17:27, 4.04

Ну я сделал и что!?

Адказаць
+124 +
Михаил , 17:33, 4.04

Фашистская страна --- что вы ищете, овчарки плешивого?? Да, мы все ненавидим лютой ненавистью Диктатора и желаем ему ШОС!

Адказаць
0 +
а то, 10:08, 8.04

, а точнее лукашистская

Адказаць
+57 +
Серж, 17:34, 4.04

ШОС!!!

Адказаць
+108 +
кто где, 17:50, 4.04

Я очень хотел бы иметь такого друга.Это ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ШОС.

Адказаць
+53 +
Раб, 17:56, 4.04

ЛУКАДРЫЩ-ЛЮДОЕД!!!!!

Адказаць
+23 +
председатель, 17:57, 4.04

А куда ён уйдет ?
Опять в калхоз ?

Адказаць
+158 +
zmey, 18:05, 4.04

Молодец Рубцов мужик зачетный ! Если бы мы все такие были как он то давно бы жили как люди а не как последние дристуны и я в том числе.

Адказаць
+20 +
Limovik, 19:33, 4.04

Гэта я наколку зрабіў!

Адказаць
+14 +
правильный, 21:23, 4.04

Хотят себе набить

Адказаць
+25 +
цыч, 22:16, 4.04

Пора всем сделать

Адказаць
+3 +
alex-2, 21:04, 5.04

По-моему доблесные правоохранительные органы переорентировались с охраны страны и его народа на борьбу с ним. Власть во главе с самозванцем и народ Беларуси - непримиоимые враги!

Адказаць
0 +
а то, 10:09, 8.04

Хоккеист №1 -на выход №1

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны