17 траўня 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
dim, 16:32, 9.04

А почему-бы Порошенко их всех в Киев не пригласить? Вот бы удар под дых пукину был!

Адказаць
+3 +
Гой, 19:48, 9.04

Отличная мысль. Видимо кацапье заминусовало))) А я поддерживаю!)

Адказаць
+20 +
ksb, 16:44, 9.04

И будя на мавзолее стоять 2 тела, Пухайло и Ким Выньсухим. Так тупая вата обгавнялась! И всего за год! И будет зомбопутлертв вопеть, во всём виноват Обамааа! Сядут на жопу имперские имбио! Аукнется Украина и Крым!

Адказаць
+1 +
я, 19:53, 9.04

А лидеру Китая можно приехать?

Адказаць
+1 +
уточнение, 21:33, 9.04

Для массовки туда мумию поднимут. Кстате, могут назад не вернуть, заменят надпись лЕнин на уЙло и все станет на свои места.

Адказаць
+14 +
Историк, 17:50, 9.04

9 мая 1945 года окончилась Великая Отечественная война - капитуляцией фашистской Германии , а Вторая Мировая война завершилась только в сентябре 1945 года - капитуляцией Японии.

Адказаць
0 +
бт, 19:30, 9.04

Историк, 17:50, 9.04
9 мая 1945 года окончилась Великая Отечественная война - капитуляцией фашистской Германии...................................................................................................................................... ??? Странно. Если Великая Отечественная война началась с нападения Германии на Советский Союз 22 июня 1941 года, то почему она ( ВОВ ) закончилась не в момент полного освобождения территорий СССР от оккупантов, а далеко за пределами государственной границы и после окончательной победы союзников над нацистской Германией ? Тогда может быть, за начало ВОВ нужно считать героический раздел Польши на пару с дружественной (на тот момент) Германией? Или нападение на Финляндию?

Адказаць
0 +
Василий, 20:37, 9.04

А вообще-то когда и где закончилась вторая мировая бойня??? 16 августа 1945 года? 2 сеинября 1945 года?? А кто скажет когда официально закончилась великая отечественная война между германией гитлеровской и ссср сталинским?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны