19 траўня 2024, Нядзеля, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-29 +
tut, 23:05, 10.05

Ездили и будем ездить.

Адказаць
+1 +
нгглнш6, 12:29, 11.05

Сделано правильно, чтобы всякие путинские ночные волки и прочие его шакалы не ездили по белорусским дорогам и не пугали граждан...

Адказаць
+30 +
дядя Федор, 23:16, 10.05

Для мотоциклов это нужно было ввести уже давно.Я думаю ,уже всех достали эти, только что вылупившиеся из яйца ,"рокеры".

Адказаць
+1 +
RU, 13:13, 11.05

у меня у друга Хонда 900 кубовая в базе, вы думаете она тихо работает если выкрутить газ? :)

Адказаць
-14 +
911, 23:46, 10.05

Чиновникам спать мешают?

Адказаць
-4 +
ШОК, 23:56, 10.05

КОГДА УЖЕ ОТСТАВНЫЕ ГАИШНИКИ НАЖРУТСЯ ?!!!

Адказаць
+5 +
аептать, 0:27, 11.05

Людей похищают, детей развращают, зарплату не платят, по городу ездять сиплые танки, а эти идиоты борются с аэрографией, ксеноном и громким выхлопом. Сипота порождает сипоту, сова не родит сокола.

Адказаць
+15 +
Вася, 1:11, 11.05

и это слвершенно првильно, есть стандарты. хочется пореветь, едь на трек плати денюжку и за свои деньги доставляй людям неудобства. какого лешего люди должны не высыпаться изза того что какой простите чудвк на букву м непонятно кому непонятно чт охочет доказать. это хулигаство чистой воды. 15 суток, техпаспорт изъять пока не приведёт в соответствие нормам. но у нас мусорам очень лениво выполнять свои прямые обязанности, куда проще и безопаснее наделать кормушек и одним мизинцем план выполнять или кошмарить интеллигенцию. докошмаритесь, придурки, допрыгаетесь что будут вас эти самые интилигенты по фонарям развешивать.

Адказаць
+1 +
zzz, 1:30, 11.05

Очередная кормушка для гаишников. Тут без приборов треть проспекта Победителей и прилегающих к нему удиц слышно на со двора на Гвардейской выезжает золотая молодежь один на мотоцикле, другой на машине. Вот с ними разбираться не будут. А вот нищему из народца на убогом Минске, который новый ревет как при взлете чтобы тронуться, мозги вынесут :)

Адказаць
-1 +
костя, 7:29, 11.05

А я вам расскажу, что будет! Это тот самый случай, когда благо превращается во зло!

Мотоциклы - это ракеты, проносящиеся на огромной скорости, со страшным ревом по улице. И как правило мы реагируем на его звук, замечая его самого уже совсем рядом.

Да, конечно, байкеры начнут ставить на свои спорты эффективные глушители. Они станут тише и незаметней(на тех же бешеных скоростях) О том, как это
отразится на безопасности рассказывать надеюсь не стоит!?

Адказаць
-1 +
antisystem, 7:42, 11.05

...А также нельзя ездить на ушах, задом наперёд, играть на баяне за рулём и жонглировать бутылками во время движения)).

Адказаць
0 +
лидка, 10:21, 11.05

За то по ушам можно ездить

Адказаць
+27 +
беларус, 7:43, 11.05

За 20 лет советской власти в беларуси, это единственное нормальное решение. Действительно, дебильные "бйкеры" на своих драндулетах без выхлопных труб уже достали. Еще бы штраф ввести миллионов 10 за повышенную шумность и нарушение скоростного режима мотоциклистами.

Адказаць
+18 +
Стас, 8:00, 11.05

Давно пора.У меня возле дома до двух ночи на своих драндулетах носятся.Лопнет терпение,возьму молоток и сделаю тишину и порядок.На вечно.

Адказаць
+1 +
ea, 11:29, 11.05

а перевозить пьяных пассажиров в милицейском авто тоже будет запрещено?

Адказаць
+2 +
по секрету свету, 13:27, 11.05

Приняли закон-это очень хорошо, но будет так как с законом о тишине (не создавать шум в квартире ночью с 23 до 7 утра). Закон есть, а сосед его не соблюдает! И с ним говорили по-доброму, и в милицию заявление писали, и в домоуправление писали, а ему наплевать. Домоуправление "сочувствует", милиция тоже, а жильцы страдают и главное закон существует! Но сосед же только музыку слушает, на митинги не ходит и в ладоши не хлопает, чего его наказывать? Его пожурят, а соседи превращаются в профессиональных жалобщиков, против которых тоже закон есть :))) Что-то не так с ИСПОЛНЕНИЕМ законов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны