5 траўня 2024, Нядзеля, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+52 +
ДК, 16:45, 11.05

Усатый иканамист снова вгоняет в долги страну(

Адказаць
+33 +
Владимир, 18:38, 11.05

Он и будет вгонять страну в долги!Ему нужна власть!Как только он её потеряет его повесят!В Китае красный фашизм и в Белоруссии красный фашизм!Но если дадут даже десять миллиардов он их просрёт за полгода!Владимир Минск.

Адказаць
+69 +
Сваяк, 16:47, 11.05

Лысый с сыном денег ищет,
вновь в казне лишь ветер свищет.
Златом унитаз сверкает,
папа Коли улетает.

Рыщет в поисках кредита,
плеш поклонами набита.
Снова путь лишь на Восток,
там халявы всей исток.

И вождю Кремля холуй,
снова дарит поцелуй.
Поцелуй, спины наклон,
в позе "раком" пустозвон.

Надоел всем попрошайка,
пустозвон,болтун,незнайка.
Даже вождь Кремля устал:
- Ну ты всех уже доста-а-л !
-Хватит клянчить, соберись,
и домой скорей вернись.

Ждёт в стране рубля обвал:
- Хто бы дзенег нам занял?
- Можэт даст китайски друг ?
- Папрашу, а можаТ вдрух...?

Попрошайка к Си Цзиньпину:
-Дайце дзенег на Далину,
на китайски новы парк,
бо без грошай будзет шварк.

Си Цзиньпин аж рассмеялся,
нищий с мальчиком замялся.
Глупо выглядит картина,
попрошайка и Далина.

Адказаць
+41 +
i3456, 17:01, 11.05

ну ментам перед выборами подкинет нормально (

Адказаць
+33 +
fdgkh, 17:02, 11.05

Закопать - то же самое. "Зато мы поимели большой опыт", так , кажется, Мясникович в таких случаях говорит.

Адказаць
+36 +
Сергей_Брест, 17:08, 11.05

Конюх договорился о том, что Китай за свои деньги своими рабочими будет строить свои дома для своих людей, которые со временем будут жить на Беларусской земле.

Адказаць
+40 +
злой, 18:11, 11.05

Он не имел право брать такой кредит без согласования с народом.Нам не нужны долги ! Сколько можно терпеть этого хама у власти?! Люди просыпайтесь! Нас и будущее наших детей распродают !!!

Адказаць
+21 +
ris, 18:20, 11.05

Ответ, выгоден ли китайский кредит, или нет, предельно простой: всё, что попадает под управление кодлы Луя, влечёт разорение народа.

Адказаць
+20 +
агент 007, 18:32, 11.05

Экономист Леонид Злотников напомнил, что еще несколько лет назад сообщалось об открытии Китаем кредитной линии для Беларуси на 16 млрд долларов.
---------------------------------------------------------------------------
Это старая "предвыборная" сказка и как всегда фуфел. Но на этот раз она больше направлена на вертикальщиков, которые теряют веру в договороспособность Луки с Москвой, а значит в свое сытое будущее. Какая речь вообще может идти об экономике, если Лука деградировал даже по отношению к первым годам правления. Это Гитлер в бункере в апреле 45-го, не контролирующий функцию испускания газа, который командует виртуальными полками.

Адказаць
+14 +
андр, 19:06, 11.05

Я б в такие гости не ходил где просят в долг.Приехал понимаешь страну посмотреть познакомиться так сказать а тебе "Дай на опохмелку не жмись я с зарплаты верну ну ты же знаешь......."

Адказаць
+23 +
яковлевич, 19:31, 11.05

"Купи у меня . Денег нет ? Одолжу сколько надо, но купишь только у меня. Да, отдашь на 10% больше чем одолжил. Не согласен ? Попробуй попроси у соседа с востока, но он не даст, у него большие расходы, сам у меня перехватывает." Вот такой мог быть диалог.

Адказаць
+2 +
Без луки, 14:01, 12.05

- Дети, вы больше не будете голодать!!!!
- Папа, ты нашел ,наконец, работу????
- Нет, дети, папа взял КРЕДИТ!!!! ))))))))))))))))))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны