16 траўня 2024, Чацвер, 9:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-1 +
?, 9:42, 12.05

А разве кто-то из россиян верит тому, что говорят в телевизоре, если сегодня говорят противоположное тому, что говорили вчера? У россиян плохо с памятью, они не помнят что им вчера говорили и что говорили сами, думая, что каждое утро жизнь начинается с чистого листа и не нужно нести ответственности за то, что сказано и сделано каждым лично или нести коллективную ответственность за то, что было сделано и сказано их Государством другим народам и странам, что не вызывало сопротивления и возмущения самих россиян? Крым нужно срочно отдать, за две недели выведя все российские войска с его территории, или у россиян нет никакого мнения по этому поводу,или одни будут врать, а другие говорить, что это вранье, о чем окружающие и так знают?

Адказаць
+5 +
klaus, 11:28, 12.05

Верят! И я бы сказал, что верят не только расейцы, а верит совершенно особый пласт биосуществ, голова которых предназначена лишь для еды. Ведь процесс размышлений и осмысления действительности довольно непростая штука, требующая хотя бы каких-то минимальных усилий. А ведь как просто и удобно проглотить и переваривать приготовленную и положенную в рот (голову) баланду.Вы не заметили - ложь становится уже настолько примитивной, непритязательной, безыскуссной и невероятной, что даже у здавомыслящих выносит мозг.И здесь на ум приходят слова :" Не спорь с идиотом - вас могут спутать". Убеждать в чем-то можно как минимум сомневающихся. Остальное - метать бисер перед свиньями.

Адказаць
-1 +
!, 12:04, 12.05

Сильно сомневаюсь, если в чужие холодильники заглядывают ( как на Западе живут), требуют денег, чтобы на них работали и хотят командовать другими людьми, народами и странами. Осмыслите чего они хотят и какими методами хотят этого добиться.

Адказаць
0 +
:), 14:37, 12.05

Если вам думать больно, то не думайте, Вас никто не заставляет, но не говорите, что у других это вызывает какие-то болезненные ощущения, от чего смешно :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны