17 траўня 2024, Пятніца, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
dfhk, 10:55, 12.05

что-то не видно "гумконвоев", наверно вся гречка повзрывалась

Адказаць
+9 +
ммм, 11:02, 12.05

после жарки шашлыка. костры тушить нужно.. однако..

Адказаць
+27 +
Свидригайло, 11:07, 12.05

Да им свои пожары тушить некогда , они все там на Украине , мысленно," помогают" около Чернобыля тушить.

Адказаць
+11 +
идеолог, 11:48, 12.05

Возле Чернобыля всё потушили за 2 дня, а у этих уже две недели горит площадь с четверть отжатого Крыма, а они всего 400 человек тушить направили. Интересна, ведра хоть дали? Долботрясы, блин.

Адказаць
+37 +
Сварожич, 11:13, 12.05

Это кара небесная за активное участие бурятов в войне против Украины. Если в глубокой древности от деяния до воздаяния могли пройти многие десятки лет, то современный мир стал динамичным, информационно насыщенным. Вы из Интернета за час можете узнать больше информации, чем раньше люди узнавали за столетия. И в ближайшем будущем мир будет ускоряться, придут новые, еще более совершенные технологии — а поскольку в Космосе все взаимосвязано, то и ответственность за свои поступки, слова и даже мысли значительно усилится.
Люди сами плодят монстров и накликают беды на свои головы. А самое худшее — трусость и равнодушие, именно благодаря им в мире процветает ЗЛО.

Адказаць
-1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 11:47, 12.05

МММ прав: поджарил шашлык - погаси костер.. Это и наших "любителей" природы тоже касается!

Адказаць
+7 +
Sia, 11:28, 12.05

Кара небесная за бурятоубийственную войну?

Адказаць
+3 +
dkh, 11:30, 12.05

10 казней египетских

Адказаць
+11 +
Вася, 12:24, 12.05

Это бурятские танкисты вернулись в Бурятию в тлеющих ватниках, вот от искры и заполыхала их родина.

Адказаць
+7 +
666, 12:24, 12.05

Бог всё видит!

Адказаць
+9 +
огнетушитель, 12:50, 12.05

Теперь ватники крылов с соловьевым будут рассказывать, что Бурятский танкист обгорел на пожаре.

Адказаць
+7 +
azhbeta, 14:03, 12.05

Бурятам и русским некогда этим заниматься, они наводят "порядок" в Украине.

Адказаць
-2 +
бабка, 14:12, 12.05

Путин патушыць! Не пережывайця!

Адказаць
+2 +
ifgjrkzr, 15:44, 12.05

А чё? Там ещё не всё выгарело? Тогда нужно гиркиных и прочих заслать... они это быстро сварганят...ничему и гореть будет через месятишко-другой...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны