29 красавiка 2024, панядзелак, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+73 +
дед Талаш, 12:32, 15.05

Уважение к таким людям преклоняюсь...
спасибо ...оч правильное пояснение и политического результата...развития событий да............. так !""
не иначе думаю что без крови не выйдет!!слишком многонациональный Р.Ф...а как известно и в одной семье разные характеры..то дело.... только через кровь к сожалению это отличительная особенность" Риssких!"

Адказаць
+59 +
12, 13:28, 15.05

Ну и слава Богу! Быстрее бы!!

Адказаць
+46 +
Stas, 13:36, 15.05

Я часто в диалогах с гражданами РФ задаю один и тот же вопрос: по какому социально-политическому пути развивается РФ и её нынешняя идеология? НИКТО ни разу мне на него не ответил! Отвечают только или "меня всё устраивает" или вообще уходят от ответа... Один раз меня самого спросили в ответ: а по какому пути ей развиваться? На что я честно ответил, что для других знаю, а для рф не знаю.... Я не захотел ему отвечать, т.к. по моему мнению: по какому бы то нибыло пути РФ не пошла, в нынешнем состоянии и границах она не жизнеспособна, какой бы путь она не выбрала, всё закончится плачевно... Ей нужно отпустить тех , кто не сможет по тем или иным причинам идти по демократическому пути развития, а уже с оставшимися создавать демократическое , развитое,моно-государство....других вариантов просто не просматривается... И только став демократической страной РФ сможет быть комфортной для оставшихся своих граждан и соседей... Но, зная всю историю создания РИ и РФ, мирным путём это произойти не может

Адказаць
+28 +
К сожалению., 15:30, 15.05

Скорее всего они вступили на путь национал - социализма, только не всё население об этом знает.
Вопли об украинском фашизме = крику "Держите вора!"

Адказаць
+5 +
qwerty, 14:21, 15.05

Моногосударство это что-княжество Московское?Россия сегодня-феодальное государство с более чем 1000 проживающих этносов.Если оно начнет распадаться-мало не покажется никому.Чем медленнее будет происходить распад империи,тем лучше будет странам соседям.

Адказаць
-10 +
лариса, 15:48, 15.05

Уважаемый ,мне кажется,вы не видите отличия между многонациональной и феодальной страной.Не хочу вас обидеть,но вы почитайте определение феодального политического и экономического уклада-это же просто портретное сходство с современной Беларусью.А по теме-может я близорука,а Константин Натанович дальнозорок,но не вижу,отчего же РФ должна распасться.Она была очень близка к этому в 93-м,чуть отошла от края пропасти в 1995-м,но уже на исходе карьеры Ельцина было ясно-пронесло.

Адказаць
+14 +
Астап, 14:56, 15.05

Пакуль яна распадзецца процьму народу параздушыць.

Адказаць
+7 +
очевидность, 16:11, 15.05

Убрать ЯО и России, завтра, максимум послезавтра нет, а есть много суверенных государств. И это бы было лучше для всех, в том числе и для самой России. Ну а с ЯО она успешно сгниёт одним большим куском. Имперские амбиции, однако.

Адказаць
+1 +
Кхе-кхе, 20:51, 15.05

«Ядерный клуб» — неофициальное название группы стран, обладающих ядерным оружием. В неё входят США (c 1945), Россия (изначально Советский Союз: с 1949), Великобритания (1952), Франция (1960), КНР (1964), Индия (1974), Пакистан (1998) и КНДР (2006). Также имеющим ядерное оружие считается Израиль.

Адказаць
+15 +
женщина, 19:05, 15.05

ДАЙ БОГ, они со своим русским миром уже всех достали. Так же нельзя, это же не по человечески. У них ад и они хотят что бы все жили в таком же аду.

Адказаць
+3 +
Зымяль, 20:12, 15.05

Дзяржавы, на якія распадзецца каРФаген: Масковія, Піцерская рэспубліка, Волжская федэрацыя, Каўказскі эмірат, Казацкая рэспубліка, Урал, Сібірская федэрацыя, Саха (Якуція), Далёкаўсходняя рэспубліка, Байкальска-Буратская федэрацыя. Гэта мінімум. Ва ўсе часы ўсе імперыі распадаюцца, распадзецца і гэтая. І працэс распаду нельга ні запаволіць, ні паскорыць. Гэта можа здарыцца і праз некалькі гадоў, і праз некалькі месяцаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны