18 траўня 2024, Субота, 21:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларусы - у дзесятцы самых пітушчых нацый

26

Паводле звестак Сусветнай арганізацыі аховы здароўя за 2014 год, Рэспубліка Беларусь займае 10 месца ў рэйтынгу краін свету паводле ўзроўню спажывання алкаголю.

Каментары 26
+38 +
Хаус, 10:09, 18.05

Белорусы меньше пить не стали. Стали больше гнать самогонку.

Адказаць
-1 +
Алекс , 11:47, 1.06

никто ничего не"гонит"- просто"потребителей" все меньше .Мрут сотнями от "бырла",3-е сортной водки и(конечно) от российских"незамерзаек".ведь как ни старайся а "их" завозят,если уж с наркотой "вечный бой" то тут ОХОТА ПУЩЕ НЕ ВОЛИ не требующая объяснений )))

Адказаць
+40 +
antosha, 10:19, 18.05

Вот в чем преуспела нынешняя власть так это в производстве некачественного алкоголя,в больших количествах.водка из пищевого сырья,то есть из картошки капусты или чего угодно,пива которое пить невозможно и откровенной отравы род названием плодово ягодные вина.а, что стали меньше пить не верю просто перешли на баярошник,ламивит и московию ,насмотрелся я в своё время на таких страждующих в аптеке.

Адказаць
+3 +
21, 10:56, 18.05

здесь даже беда не только в том, что пьют дешевое поило(это конечно проблема).
у нас даже просто нормальные люди(не алкаши) праздник отметить без бутылки, вина, шампанского, водки, коньяка и т.д. не могут.

Адказаць
+6 +
добрый, 13:32, 18.05

"водка из пищевого сырья"

Как бы не так! Гонят из всего что можно- включая опилки и прочую дрянь.

Адказаць
+15 +
Дмитрий, 10:44, 18.05

От такой жизни как в нашей стране не только пить начнёшь а по волчьи завоешь.

Адказаць
+2 +
Степаныч, 16:21, 18.05

"..Лучше водку пить, чем воевать.." - пестня.

Адказаць
+9 +
ююю., 10:53, 18.05

В этом плане у нас с Расеяй настаящы саюз!.....Твоюмать...

Адказаць
+11 +
дехустатор, 10:57, 18.05

Хто пасмев аскарбить паладова-ягаднае вино, етаж бажэственны нектар, харошае укуснае недарагое вино, сделаннае из ягад и фруктаф, выращаных на южных склонах Драздов, прэкрасна сачытаецца з ливернай кавбасой, и яблыками. А яща яно мацаванае-моцнае, цаны яму няма. А названни якия, аж слух ласкають- водар мяты, вилия. На эхспарт у францыю ти у италию. Чыновники, чаго не эхспартируете, ти самае харошае для народа пакинули, штоб здаравейшы быв. Малайцы!!!

Адказаць
+9 +
ваня, 11:06, 18.05

если уже сам президент говорит,чтобы мужики каждый день по 100гр. водки выпивали.... потому что бюджет пустой.... о чем тогда речь.

Адказаць
+2 +
Маланка, 11:12, 18.05

Так акупанска-цыганявы рэжым наумысна спойвак народ. Закады i дэкрэты Канекрада прапiхваюцца праз месяц-два, а вось антытытунёвыя , i антыалкагольныя стапарацца мафiяй жыруючай на горы i бядзе людзей. Больш таго, вернемся да ЧС па какеi. Чамусцi у парушэнне закона аб рэкламе пiва Алiварыя рэкламуецца у спартовых блоках , без абмежавання часу для . рэкламы. Як кажуць, беларускае "заканадауства", што дышла-як бы iснуе, але нiхто яго не выконвае, альбо абыходзiць

Адказаць
+5 +
Андрей, 11:19, 18.05

Что тут говорить, н-н-наливай!

Адказаць
+10 +
Гена, 11:21, 18.05

Меньше стали пить,так как денег уже нет на выпивку

Адказаць
+11 +
Люстэрка, 11:24, 18.05

Идёт зачистка территории от активного населения путем спаивания.Так же Россия поступала с северными народами.Спаивала и захватывала территории, где месторождения золота, алмазов, нефти, газа и т.д.То есть тупо грабила местное население, спаивая их водкой.
Так что, мужики, бросайте пить. Вообще.
Весь белорусский бизнес (кроме прикорытного) уже разорили. Лезут в каждый карман, скоро последние трусы снимут. Явными и скрытыми налогами отбирают у вас 23 если не больше заработанного.
Вас уже сто раз ограбили. А на сто первый вы должны дать грабителям отпор, а не заливать проблемы пивом и водкой.
Алкоголь влияет на функции мозга в течение 18 дней после употребления! Так что если вы пьёте раз в неделю, даже раз в 2 недели, ваш мозг никогда не приходит в норму!!! Алкоголь вызывает гибель нейронов головного мозга, которые выводятся из организма. Как? Вместе с мочой!!! Вы понимаете, что вы реально с.ыте своими мозгами после выпивки?!
Мужики! Нам нужны защитники.Умные, решительные и с мозгами!

Адказаць
+1 +
Из России, 19:46, 18.05

Люстэрка, 11:24, 18.05 - Мужики! Нам нужны защитники.

Вот видите , Люстэрка - стекломой популярен не только в России, но и среди защитников Белоруссии.

Адказаць
+6 +
Егор, 11:39, 18.05

Т.е. - вы хотите сказать,что те % населения,которые бухают проффессионально,изо дня в день не просыхая - делают нашей стране такую статистику?
Ну не пьёт же так вся страна!

Адказаць
+12 +
Гость, 11:41, 18.05

Достояние нынешней власти! Зайди в любой магазин и увидишь, что в процентном отношении алкогольная продукция занимает самую большую площадь.

Адказаць
+5 +
UREJD, 12:06, 18.05

Эта тенденция по снижению потребления населением алкогольных напитков появилась после появления спайса.

Адказаць
+8 +
J, 12:19, 18.05

А еще мы на 194 месте (из 199) в рейтинге свободы прессы. Нас обогнали только Крым, Эритрея, Туркменистан, Узбекистан и Северная Корея

Адказаць
+7 +
freeman, 12:49, 18.05

Все это бырло, пиво похожее на сцаки и вкус, которым спаивают население когда уже его перестанут производить? Ответ: когда власть выбросят на помойку и придут цивилизованные молодые хлопцы ,которым не наплевать на страну и поведут ее в будущее. Ведь этой власти и нужно только спаивать молодых, зомбировать их, и одурманивать.

Адказаць
+4 +
Ну-ну, 12:55, 18.05

В прошлом году были первыми, в этом - десятые. Ну кто же в это поверит. Как всегда и во всём представили ложную статистику. Даже нашей тупой наглой власти прошлогодний рейтинг показался очень уж жутким.

Адказаць
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:13, 18.05

А по поеданию сала (шкварки) интересно на каком мы месте?

Адказаць
+2 +
Толян, 19:12, 18.05

Дык где-то в первом десятке. Так что баланс соблюден..

Адказаць
+5 +
уверены?, 13:20, 18.05

А алкоголь привезённый из-за границы посчитали?

Адказаць
+1 +
ГОША, 16:21, 18.05

Что то не верится в эти данные об употреблении спиртного. Наверно Лидка Гармошкина считала, а у нее главное чтоб побольше, побольше ... Вот и переБОРЩила.

Адказаць
0 +
Алкаш, 18:48, 18.05

10 место? Огласите весь список, пжалуйста!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны