28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+6 +
Іван, 9:55, 23.05

Писав колись великий полководець Суворов Олександр Васильович " У победы отцов очень много-пораженье всегда сирота ". Звичайно , приємно бачити перемоги , але не всім фронтом над двома бойовиками. Тут тобі і СБУ , і армія і МВС , скромно промовчав Правий Сектор.Він мовчки робить свою роботу. Слава Україні!!!

Адказаць
-7 +
Немножко? , 9:56, 23.05

1.Немножко?
Два трупа украинских ребят, это немножко?
2. не попытка захвата, а попытка спасти. Наши знают что руЦня своих раненых добивает. Поэтому снайперов в ДРГ не один а два. Второй на случай ранения одного из членов группы, пока первый палит по "злым украм". а наши пытаются спасти этого ватана. Благородные между прочим.
3. Штурмовики. Ну кто придумал этот термин? При слове "штурмовики" на ум всплывает Марш Дарта Вейдера. Там там там, там тадам, там тадам.

Адказаць
+15 +
by, 10:21, 23.05

жаль, что не взяли. Ну ничего, это не первые и не последние. Главное, что все россияне знают, что в случае чего, от них откажутся и МО, и жена, и мама и папа. И все за деньги. Жена-понятно. Ей отстегнули бабла. А вот мама и папа???!!! Или и для них бабло дороже сына???!!! Одни слово - ОРДА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны