27 красавiка 2024, Субота, 18:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Россия готова на «второе Дебальцево»: локальное наступление возможно в Одесской области

10

Глобальный план российской власти о создании «большой Новороссии», в которую войдут юго-восточные области Украины заморожен, но России еще хватает ресурсов на проведение локальных наступлений.

Каментары 10
+8 +
ак, 12:29, 23.05

в Одессе мер сотрудник ФСБ..и убирать его украинская власть не торопиться..

Адказаць
+13 +
Виктор, 12:36, 23.05

Не удивительно, когда мэр города сам год назад стоял на акциях за создание Одесской Народной Республики.

Адказаць
+8 +
Юрий, 12:52, 23.05

Да у кремлёвских фашистов на всё и на долго хватит сил и средств. Ведь пока наше политическое руководство жуёт сопли они грабят Украину:составами вывозят в "нищую" Россию наши заводы, металлолом и пр.,пр., пр. И будет ещё Иловайск, Дебальцево, Аэропорт... и многое другое. А тем временем Луценко рассуждает о референдуме, на котором будем голосовать об особом статусе Донбасса. А какой особый статус получили майдановцы, которые с Майдана ушли добровольцами защищать Украину? Статус получили те кто примазался к революции.И таких, к сожалению, много. Почему Порошенко так легкомысленно относится к идеям и требованиям Майдана. Майдан свергнул янека, но не свергнул его власть денег.Они ещё очень сильны.Их деньги воюют и убиввают наших потриотов. А мы им за это ещё и особый статус.Это ж кому? Царёву, Ефремеву, Лёвочкину, Ахметову,Королевской,Фирташу, Олийныку, Бойко и еже с ними.Так вот Ю.В., сначала необходимо провести референдум о том хотим ли мы проводить такой референдум как Вы предлагаете.

Адказаць
+3 +
Дід Віталій, 13:23, 23.05

ідеали та завоювання минулорічного Майдану нівелюються владоможцями, які не збираються без копняка в зад мінятись самі і змінювати Україну. Заминулий рік майже нічого не зробили для вирішення невідкладних задач - влада так вже забрехалась, що пора негайно виганяти жуліків і брехунів, запроданців і негідників-корупціонерів! Ми і досі чекаємо на злам злочинної системи влади, скорочення чисельності чиновників - бюрократів, боротьби з корупцією, поліпшення умов для розвитку бізнесу... Мабуть, народу варто знову нагадати владі, що пора вже робити обіцяні реформи.

Адказаць
0 +
РУССКИЙ УКРАИНЕЦ, 13:06, 23.05

ИНТЕРЕСНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КАРТИНА МАСЛОМ.
И КОМУ ЭТО ПOРOШЕНКО СДАЕТ ОДЕССУ ??

Адказаць
0 +
одесситка, 13:18, 23.05

Для того чтоб занять Одессу путену не надо никакого наступления.Достаточно высадить на мор вокзале роту автоматчиков и пару БМП.Одесские городские и областные власти ,мвд ждут не дождутся. Единственное условие с их стороны - ни каких "варягов" .Город и область совершенно не защищены ни со стороны суши ,а со стороны моря тем более.

Адказаць
+6 +
Одесситы улыбаются, 13:33, 23.05

Не смешите тапки.У них шанс взять Одессу,как после ядерного взрыва найти свою задницу...

Адказаць
+13 +
Одесса, 13:33, 23.05

Не знаю, почему 8 балов... В городе очень мало тех, кто ждет русских с конфетами и бананами! (я знаю только одну даму, нашу уборщицу во дворе). Даже те, кто чет там подумывает, уже в шоке после Донецка! Не кому не нужен в Одессе хаус! Но тут не учтен менталитет... Одесса город спокойный и мы рады всем, Но наш город, он наш! И народ будет очень против! Так против, что те кто мазал из рогатки по стеклам в школе, станут попадать в непрошеных вежливых боевиков из простого автомата, и я не уверен, что на Арнаутской большой или малой, на Пишоновской или на Фонтане бабушки не упустят из рук горшок с цветами на светло-замороченную голову русских гастролеров! Так, что пусть идут лесом со своими новоросиями и забудут в модном словосочетании "юго-восток" слово Юг! Для того, чтоб эти по..ы понимали, карту стоит посмотреть, где юг и где восток!

Адказаць
+3 +
белогвардеец, 14:36, 23.05

Смачно выразился....поддерживаю на все 100

Адказаць
-1 +
василь, 16:36, 23.05

не могу поверить!
неужели порошенко сдаст мариуполь без боя!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны