26 красавiка 2024, Пятніца, 12:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
belka, 22:26, 24.05

Да, он как передовая доярка, Доит и доит рашу, а они без мозгов,все капризы его исполняют.

Адказаць
+17 +
Dark, 22:57, 24.05

Ребят, но ведь Путин тоже еврей. Или он как Гитлер?

Адказаць
+1 +
Историк, 9:07, 25.05

Гитлер был выкрест (еврей на четверть)!

Адказаць
+8 +
йцукен, 23:29, 24.05

Вообще то жизнь в любой стране зависит от Евреев, ели они плохие, то и жизнь плохая, если хорошие -то жизнь прекрасная.

Эйнштейн сказал: Каждая страна заслуживает тех евреев которые в ней живут.

Адказаць
+9 +
ну дает!, 0:14, 25.05

А это точно Липкович заявил? Бред в обоих смыслах. В России нет антисемитизма. В России большинство влиятельных людей евреи и соответственно глупо надеяться получить от них деньги таким образом. Хамство Луки выдавать за целенаправленную политику- это сильно! Ваш троллинг облисполкома был великолепен, но это...

Адказаць
+2 +
radical, 5:29, 25.05

это не отменяет наличие антисимитизма. соглашусь, что вроде государственного антисимитизма не стало,
но опять же : завтра сменится вожак стерхов и пойдёт всё кругу...ну не случайно же стёкла бьют, памятники свастиками
рисуют, не разрешают памятные знаки устанавливать... болезнь не вылечена, просто более менее блокирована ситуацией.
корни до сих пор в благодатной почве... чуть удобрить и пойдут побеги...
Хотя и евреев по сути то не так много в России осталось...и в Беларуси вроде как менее 20000

Адказаць
-1 +
андр, 0:37, 25.05

Если лук пытается с вами всё ясно....................

Адказаць
+4 +
Вася, 0:55, 25.05

интересно, с каких пор путин стал антисемитом? вы параллели с гитлером (который тоже типа антисемит был) не находите?

Адказаць
+1 +
Simon, 9:18, 25.05

Все без исключения авторитарные режимы используют в той или иной форме антисемитизм. Для того, чтобы отвлечь внимание от собственных провалов экономики и тотальной коррупции - лучших виноватых чем "жЫды" не найти, да и нужно перехватить это "знамя" у выпестованных нацистов-маргиналов. Антисемитский тренд в РФ становится все четче, чем сильнее кризис. Известные люди еврейской национальности, поддерживающие путинизм из соображений конъюнктуры, считаю, должны задуматься. Все друзья-израильтяне находятся под воздействием путинской пропаганды - сомнения у них возникли только после ознакомления с "речами" и действиями провластных "историков", "блоггеров", "националистических лидеров" - этот бестиарий, о котором по ТВ ни слова, отрезвляет сразу.

Адказаць
+7 +
Сергей_Брест, 10:00, 25.05

Уважаемый Евгений, не нужно во всем видеть антисемитизм. Лукашенко - просто обычный лизоблюд, он говорит то, что считает коньюнктурно приемлемым. На евреев ему, как мне кажется вообще плевать. Собственно, как и на беларусов.

Адказаць
0 +
інжынер зь менску, 19:04, 25.05

вельмі трапна

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны