29 красавiка 2024, панядзелак, 3:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+27 +
гкнг, 13:41, 25.05

В то же время за возврат к советскому прошлому в составе СССР или новой России проголосовало бы сегодня не больше 1%....

Адказаць
+4 +
Дамоклов меч, чо, 18:17, 25.05

Быть недовольным властью и скептически относиться к ней - абсолютная норма для думающих, вменяемых, независимых и свободных граждан любой цивилизованной страны. Про Дамоклов меч, надеюсь, многие слышали.

Для реализации подобного отношения граждан к власти и существуют выборы, т.к. источник любой власти - только народ.

Любая власть должна чувствовать себя сидящей на электрическом стуле, рубильник которого в руках граждан (избирателей).

В Украине же исторически всегда без пиетета относились к любой власти - Майдан и Чёрная Рада придуманы не вчера.

Адказаць
-2 +
п, 13:42, 25.05

Из двух зол нужно выбирать наименьшее...

Адказаць
-9 +
дед Талаш, 13:43, 25.05

На реальность схоже...кредит доверия не только в УКРАИНЕ но и у меня...)живущего в Р.Б!
хоть УКРАИНА моя батькаущина...думаю пора сменить..рукаводов!...есть те патриоты которые уже сегодня стали героями!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!
Провакаторов гэць!!.....Бог не создал человека в совершенстве..)все не без греха и совершенствование это наш путь!!

Адказаць
+16 +
Макс, 13:44, 25.05

Порошенко - политический труп, на следующих выборах ему ничего не светит. Тот большой кредит доверия, данный ему народом после революции, к сожалению, он не использует во благо, очень много тех же чиновников и работников властных структур времен Януковича, не только не были наказаны за свои злодеяния, а хорошо влились в работу нового правительства и продолжают заниматься своими грязными делами, используются старые схемы, а многое носит показушный характер. Жаль времени и людей, потенциал у него был огромен.

Адказаць
+6 +
Алесь, 16:23, 25.05

Порошенко сам чиновник времен Януковича. И так же времен Ющенко, Кучмы, Кравчука и совка.

Адказаць
+44 +
санди, 13:45, 25.05

Францией должны управлять- французы.Японией -японцы.а Украиной-украинцы

Адказаць
+36 +
Беларусь с Украиной, 13:45, 25.05

Недовольство украинцев понятно.Ошибок много и они очевидны.Но уверен ,что настанет момент,когда Украина ещё будет гордиться Порошенко,и именно 1% будет прав.

Адказаць
-4 +
Просто Я , 14:09, 25.05

Не секрет --ведь порошенко то же входил в правительство януловича ,а также такие деятели как яцек.тимошенки ,кучмик--и тд а главное все они участвовали в обогащении и ограблении своего --Народа и воспользовались майданом на всей этой волне протестов народа--который хотел перемен и хотел войти в ЕСи опять напоролся на одни и те же грабли --поверив этим популистам и говорунов--я все же верю со временем все устаканится --конечно прозрение приходит а иногда когда бывает уже и не надо..
PS-- А конфеты Рошен --и сейчас Вкусные --не зависимы от политики...

Адказаць
-9 +
спиноза, 14:57, 25.05

Не трогайте Тимошенко! Столько грязи на неё налили со всех сторон! Я думаю, она бы ещё принесла много пользы Украине на посту президента. А Порошенко пусть и дальше бы делал конфеты, раз это у него так хорошо получается!

Адказаць
+7 +
Хтось, 15:23, 25.05

Тимошенко - Янукович в юбке.

Адказаць
+1 +
Шура першы і апошні, 14:20, 25.05

Ничуть не сомневаюсь в результатах опросов! Порошенко не оправдывает доверия народа. И все больше из-за своей нерешительности и расстерянности! Человек, похоже, не знает что делать.

Адказаць
+32 +
1, 14:22, 25.05

Конечно все недовольны- радоваться нечему война, крах экономики. Но среди президентов что были он пока лучший. И на следующих выборах у него будет шанс.

Адказаць
+20 +
sasa, 14:22, 25.05

Ага, за Порошенко 1% а за путу 85, ну, ну, сказочники.

Адказаць
-13 +
ваверка, 14:24, 25.05

Это называется "здобулы".

Адказаць
+33 +
Стары i нягеглы., 14:27, 25.05

К сожалению, камуняцкая хвороба пустила свои метастазы в украинском, равно как и в беларуском, обществе, очень глубоко и основательно. Мало того, эта хворь сейчас весело и бодро прыгает по греческим горам и венгерским равнинам. Свивает гнёзда в Чехии и даже Германии.
Избавиться от этой хворобы чрезвычайно сложно, почти невозможно. Необходимы воистину нечеловеческие усилия!
Поэтому те, кто ожидает от правления Порошенко быстрого выздоровления - глубоко заблуждаются.
Эту хворь придётся лечить десятилетиями и целыми поколениями.

Адказаць
-15 +
ваверка, 15:49, 25.05

вы уже слишком стары, чтобы адекватно воспринимать реальность.
Что вам даст игнорирование советской истории и избавление от топонимов?
Адразу научитесь качественный продукт производить?

Адказаць
+1 +
Стары i нягеглы., 16:38, 25.05

ВАВЕРКА, 15:49, 25.05
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Прочтя Ваш пост, я лично ничего не понял, что конкретно Вы хотели сказать!
Вспомнилось классическое : "В огороде бузина, а в Киеве дядька."
Допускаю, что я уже стар, и мало что понимаю в реальности. Тогда при чём здесь игнорирование советской истории? И уж тем более, избавление от топонимов? Где в своём посте я о них упоминал?
А качественный продукт производится в тех обществах, где не игнорируются законы экономики.
В свою очередь, эти законы игнорируются исключительно в странах, где ведущей идеологией является камуняцтво. Без кавычек уже пишу.

Адказаць
-3 +
ваверка, 21:09, 25.05

где ведущей идеологией является камуняцтво.
--------------
Например Китай.
Идеология - камуняцтво.
Экономика в ..опе.
Товар - половина всего идет в США, где, видимо, гуано любят и с удовольствием покупают.

И, кстати, что там про Германию?

Адказаць
+2 +
дима, 21:32, 25.05

а никаких других заметных реформ кроме декоммунизации не было вроде.
эдак и сто лет можно реформироваться

Адказаць
+21 +
Укр, 14:29, 25.05

Слава Украине! Слава Порошенку! Москали не фальсифицируйте опрос - президента любит вся европейская Украина. Ватники идите домой!

Адказаць
-4 +
Поясните., 15:35, 25.05

За что любит?

Адказаць
-1 +
Маргарита, 16:36, 25.05

Посмотри украинские каналы и почитай украинские сайты, и ты поймешь, как "любит" Порошенко вся европейская Украина.

Адказаць
+34 +
UA, 14:31, 25.05

Для всех критиканов есть один совет - оденьте его туфли и пройдите его путь. Нереально за 1 год поломать систему, которая строилась и цементировалась десятилетиями. Пусть не все сразу получается, но это самый лучший Президент из тех, которые у нас были.

Адказаць
+40 +
БелАрусь!, 14:56, 25.05

Не забывайте, критики, что Украина находится в состоянии войны! А это отнимает колоссальные средства в бюджете страны! Если бы не фашист путин, то правительство и президент направили бы все материальные ресурсы на благо народа Украины! А сколько молодых украинских мужчин положил в землю преступный путинский режим, а ведь компенсации за жизнь людей, за искалеченное здоровье идёт из бюджета Украины!!! Не забывайте это!! Порошенко не сидит на золотом унитазе, как ваш неуч! Лука добился за 20 лет только процветания для своей Семьи! С каждым днём всё хуже в РБ, моя пенсия в данный момент всего 150 баксов!!

Адказаць
-25 +
Не надо лгать., 15:37, 25.05

Ничего подобного. Война никому не объявлена и военное положение не введено.

Адказаць
+5 +
guest, 16:49, 25.05

если вам в голову выстрелить и вы умрете, но слово "убийство" не произносить - вы останетесь живы?

если что-то выглядит, пахнет и ведет себя как война - то скорее всего это она и есть, а каким слово это называть - не принципиально

Адказаць
0 +
правий, 19:17, 25.05

а в Украине - 30 баксов пенсия!
а цены там отнюдь не в 5 раз...

Адказаць
-6 +
чужой, 14:57, 25.05

обещал продать свой бизнес но не продал...либо президент либо бизнесмен третьего не дано

Адказаць
+4 +
guest, 16:50, 25.05

ну так купите... или продавать за ярд то, что стоит три - это ок?

Адказаць
+25 +
Makhno, 15:04, 25.05

Все образуется. Главное есть направление куда двигаться.

Адказаць
-17 +
А по-подробнее?, 15:40, 25.05

Что же это за направление? В интеграции отказано, безвизовый режим не светит, экономические связи с Россией разрушены, экономика уничтожена, страна - банкрот. И т.д. и т.п. Двигайтесь дальше в этом направлении, попутного ветра.

Адказаць
+26 +
Хтось, 15:17, 25.05

Погодите всех собак вешать на Порошенко. Вы подзабыли, что в Украине главная фигура - премьер министр. Именно возврат к этой версии Конституции ознаменовал падение Януковича.

Порошенко выполнил 50% своих обещаний. В условиях войны мне кажется, что это нормальный показатель. Особенно если сравнивать с Януковичем.

Адказаць
-6 +
похоже вы в теме, 15:50, 25.05

что конкретно выполнено?
можно по пунктам?

Адказаць
+11 +
kjhg, 15:31, 25.05

Не трогайте Порошенко!Тролли рашистские!Чтоб Вы сдохли с кремлядями вместе. Слава Украине!

Адказаць
+4 +
radical, 16:16, 25.05

Украинцы ещё не поняли что живут в военное время, а комфорт желают иметь как в мирное.
Кроме того работает российская пропаганда
Украинское правительство имеет много болезней переходного периода, и все еети язвы на излечить за
год или два, не лечатся они и за 5 летие... лет 15 пройдёт пока более менее вычистят заразу...
У Порошенко сложная задача, причём и в мирное время с ней не так просто справиться, а уж в военное-
тем более... на местах сидит куча пророссийских ворюг, да и просто украинских ворюг...
Да не самый успешный Порошенко, тем не менее... не всё сразу...Ищите замену достойную... Порошенко же не навечно в кресле будет

Адказаць
+2 +
Тарас, 11:52, 26.05

Видать нашему поколению светлого будущего уже не дождаться, а ведь 23 года назад политики говорили нам примерно то же самое. Вот и верь после этого людям.

Адказаць
-8 +
Сергей, 17:02, 25.05

У меня достаточно много друзей в Украине,и сейчас оглядывась назад все в один голос говорят,что лучше всего жили при Кучме

Адказаць
+2 +
Хтось, 9:21, 26.05

Брехня. Лучше всего жили при Ющенко. Но российским пропагандонам не с руки хвалить Ющенко, вот и хвалят Кучму. При Кравчуке население массово ходило с ручными тачками, которые называли кравчучками. На этих тачках возили то, что вырастили на даче/огороде. При Кучме население продолжало ходить с тачками, только переименовали их в кучмовозы. И лишь при Ющенко народ наконец зажил без тачек на одну зарплату.

Адказаць
+3 +
Aleg, 17:31, 25.05

Давайте мы, беларусы, не будем оценивать деятельность Порошенко на посту президента Украины. Это дело украинцев и только их. Захотят - сменят. Это они умеют.
А нам бы научиться со своим не няньчиться, а к ответу призвать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны