4 траўня 2024, Субота, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+198 +
Колхознег, 17:58, 26.05

Все под копирку, ничего нового не придумали, налог, война, гулаг...

Адказаць
+45 +
Big_Sister, 18:34, 26.05

"Тунеядцы" всех стран, соединяйтесь!))

Адказаць
+168 +
Гена, 17:59, 26.05

Дибилизм неизлечим, это я знал, но оказывается он и заразен.

Адказаць
+89 +
dhg, 18:01, 26.05

Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет.

Адказаць
+251 +
7,62, 18:03, 26.05

А я вам твержу уже который год, что Беларусь - полигон для испытаний людей для нужд России.


Адказаць
+21 +
100, 18:40, 26.05

+100500

Адказаць
+30 +
Свай...йак, 20:17, 26.05

Когда я рассказывал, что читал план Феникс( по восстановлению СССР, там все, что происходит с Беларусью-полигоном, с Украиной, Грузией, Чечней-отколовшимися и возомнившими себя свободными, с Россией и ее собирательством, с кооператорами и бандитами), разработанный по указанию Андропова(в ответ на аналитическую оценку распада союза) в конце 90-х он был в доступе. В начале 2000 многие не верили, я неоднократно писал это на Хартии. Теперь все подначивают, что я в КГБ работал - в это плане все описано. Единственное,что не учли тогдашние аналитики патологическую жадность дорвавшихся до власти - не смогли они просчитать деградацию совков и их идеалов.

Адказаць
+31 +
не мне, 20:45, 26.05

Мне и моим знакомым это давно кажется.Поздравляю вас дорогие россияне.Вы тоже приплыли.

Адказаць
+3 +
Mc, 21:55, 26.05

Коротка память "девичья" ...
Сотни лет ,а не десяток ! Столыпинка , например ...

Адказаць
+11 +
ЯДвига, 23:18, 26.05

7,62, 18:03, 26.05
Да не надо никому ничего твердить, это давным-давно даже школьники поняли: разработки российских спецслужб испытываются на Беларуси и с поправками или без них возвращаются для применения обратно.
Мне другое интересно: почему "налог на тунеядцев" - мера, несомненно, экстремальная, способствующая социальному взрыву, - будет внедрена в России? Неужели там экономически все так хреново? Ведь даже у нас последствия его непредсказуемы! А в России населения намного больше, и там эта мера - во сто крат опаснее, тем более, что ряд национальностей живут по своим укладам, плюс многим, вернувшимся из Донбасса, статус тунеядцев будет грозить: вряд ли их всех сразу же трудоустроят! А это люди - хлебнувшие крови и привыкшие к определенной своей значимости, поскольку в их власти были чужие жизни! Почему у кремлевцев все ярче проявляются суицидальные наклонности?

Адказаць
+110 +
Вадим, 18:06, 26.05

Два сапога-пара... СССР снова в наших домах.

Адказаць
+10 +
4.50, 19:17, 26.05

с полигоном согласен
но парой сопог - нет
если только считать, что эта пара сидит только в кремле
з.ы.
путин даже развелся с Людмилой, чтобы полностью быть преданным этому союз

Адказаць
+20 +
dmi, 19:31, 26.05

Во блин вирус быстро распространился .
Разит дурные бошки идиотов .

Адказаць
+39 +
Афоня, 18:28, 26.05

Кремлевская дрянь и срань обанкротилась из-за Украины и пошла по бандитскому пути лукасрани. Вместо доходов с нищих получат отстрел и насилие над представителями преступной власти и революции.

Адказаць
+9 +
kolja, 18:42, 26.05

Интересно, а кто был первый?

Адказаць
+30 +
Мордор, 18:48, 26.05

Беларусь - фашистская, испытательная лаборатория по уничтожению нормальных людей и выращиванию рабов для Мордора!

Адказаць
+63 +
UFO, 18:54, 26.05

Это не СССР - это говно похлеще! В СССР с утра уволился, к обеду устроился. Работы было валом, для рабочих особенно. А сейчас? Толпы нормальных непьющих мужиков устроиться не могут. Бо нятрэба, у самих сакрашчэнне...

Адказаць
+27 +
ritych, 19:21, 26.05

Видимо лысый их покусал

Адказаць
+32 +
ЛУКИН, 20:32, 26.05

СНАЧАЛА ПУТИН СКАЗАЛ ЛУКЕ ТЫ НАЧНИ НА СВОЕМ НАРОДЕ И ПОСМОТРИК КАКАЯ РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ.ТАК КАК МЫ ТЕПЕРЬ И ТАК ВОЮЕМ.ТИРАНЫ И ДИКТАТОРЫ У ВЛАСТИ ЕЩЕ ДО СИХ ПОР

Адказаць
+41 +
Влад, 20:44, 26.05

Может тогда сразу рабство узаконить? Хотя нынешняя ситуация когда работающий человек отдаёт 52% дохода по сути и есть рабство!

Адказаць
-7 +
g, 21:07, 26.05

обсуждать - обсуждают, но не примут они такого закона

Адказаць
+6 +
ххххххххххххх, 22:18, 26.05

Дарагия рассияне! )))))) С почином вас!))))
У нас уже и шаблон петиции об "отмене Декрета № 3 о тунеядстве" готов. Спасибо, добрые и сознательные люди постарались. Вам остается только свой номер поставить и кое-что в тексте подправить. Вперед и с песней!

Адказаць
+1 +
Ну, дык!, 19:08, 27.05

Спасибо!
%)))
Куды деваться-то?!
Воспользуемся вашей формой петиции! %))))

Адказаць
+6 +
Семен, 22:44, 26.05

Роструду срочно нужна программа защиты свидетелей. Всем тунеядцам РФ проще вступить в ОГП, чем заплатить государству, как это было с массой афганцев в 1989г.

Адказаць
+10 +
alex-2, 23:25, 26.05

Цирк продолжается! Брать налог с несуществующих доходов - чудеса! Сначала надо найти подпольные доходы, а потом штрафовать! Презумпция невиновности существует или уже нет?

Адказаць
+11 +
alex-2, 23:28, 26.05

Ситуация с "законом" от тунеядстве напоминает анекдот: думаю ты вор, хотя это не доказано. Но на всякий случай посадим тебя в тюрьму!

Адказаць
0 +
ХмЪ, 19:11, 27.05

Работодатели от озёр потирают руки, теперь обязанность налогового агента по уплате НДФЛ и взносов в ПФР по серому в кайф!
Доить будут не работодателей, а "тунеядцев" пытающихся зарабатывать на жизнь у воров, не оформляющий работающих или оформляющих по серому.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны