26 красавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
Игорь, 15:20, 27.05

Кому она это запретила?

Адказаць
+13 +
Цаца, 16:43, 27.05

Сама себе :)

Адказаць
+31 +
ааа , 15:35, 27.05

нас.ать что они запрещают.это очевидно.нам простым смертным дайте еще раз удостовериться о чем и так прекрасно знаем

Адказаць
+11 +
Сергей, 16:21, 27.05

Знать и догадываться- разные вещи. Если Европа опубликует документы и никто не взбунтуется, то , мне кажется, это будет еще одним поводом для ЕС считать власть легитимной.

Адказаць
+38 +
сила, 15:39, 27.05

В РБ ТАКАЯ КОРРУПЦИЯ,КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО! СРОЧНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ! Вор на воре сидит и вором погоняет! Все это знают.

Адказаць
+23 +
Владимир, 15:39, 27.05

Что значит Белоруссия запретила?У нас коррумпированное фашистское рабовладельческое государство!И это известно всему Миру!Огласите пожалуйста весь список! А главное сколько денег на щитах слуг народа в Европейских банках!Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
за справедливость!, 15:49, 27.05

Правда вочкi колет? То ли еще будет!

Адказаць
+19 +
hunter, 16:01, 27.05

Всячески подносит себя как "самого отъявленного борца " с коррупцией, а на самом деле выполняет только мизер из рекомендованного. Н-да.
За 20 лет, уже похоже , что человек "самостоятельно забронзовел".
ПОРА, ПОРА, ПОРА.

Адказаць
+23 +
((:-{, 16:10, 27.05

Не хотят бороться с коррупцией потому что воруют на верху миллиардами. А печелы против меда не попрут. Только видимость "борьбы" создают для популизма

Адказаць
+33 +
Himley, 16:39, 27.05

Зато по этим 4м пунктам - в совершенстве, блин!

"Страна сумела достичь существенного прогресса только в подготовке и специализации сотрудников правоохранительных органов, во введении новых механизмов конфискации товаров и введению бухгалтерского учета и отчетов на основе международных стандартов"

Уж что-что, а бумагу марать, находить преступления на ровном месте и отнимать чужое у нас умеют.

Адказаць
+14 +
БелАрусь!!, 18:31, 27.05

Европа! помогайте Диктатору материально!!Разрешайте ему проводить чемпионаты мира по разным видам спорта в БелАруси! А он уж покажет вам, как надо издеваться над политическими заключёнными! А то, что он физически уничтожил самых сильных оппозиционеров страны! Вы уже не вспоминаете?? Вот почему страна сейчас находится в состоянии деградации и симбиоза!!!

Адказаць
+12 +
mahno.by, 18:36, 27.05

Может быть кто то владеет инфой где можно раскопать этот доклад

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны